Автосалон КИА Центр Кемерово-Север на улице Баумана

Автосалон КИА Центр Кемерово-Север на улице Баумана

15 фотографий автосалона КИА Центр Кемерово-Север на улице Баумана

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Официальный Youtube-канал автосалона КИА Центр Кемерово-Север на улице Баумана

Отзывы об автосалоне КИА Центр Кемерово-Север на улице Баумана

4,6
    Дарья 27 июля 2021 в 9:25
    Недостатки
    Приобрели машину Kia seltos 2021 года,т.к ехали из другого города все скидки,бонусы старались обговорить заранее,Уточняли при телефонном разговоре про резину обещали создать максимально комфортные условия,вышло наоборот)
    Сделали скидку 30 000₽ по телефону,все остальные подарки по факту(опять же повторюсь,максимально комфортные условия).
    При осмотре машины,нашли недочеты(в салоне машина ждала нас около недели),за это время можно было подготовить.
    После того,как автомобиль привели в должный вид,мы решили уточнить про резину в качестве подарка,на что нам сказали,что вам уже сделали скидку,этого достаточно.
    Хотели отказаться от машины,т.к в Новосибирске делали 100 000 скидку,но время уже было потеряно.
    Спустя неделю звонит менеджер,спрашивает все ли понравилось,как обслуживание.
    Я уточнила,что никаких условий комфортных создано не было,по этому обслуживанием не довольна.Скинула скрины общения с менеджером,на что мне ответили,что ну да,ага,мы решим ваш вопрос и перезвоним.
    Никто мой вопрос не решил,никто не перезвонил
    Сегодня сама написала,мне ответили что комфортные условия заключались в наличии автомобиля и скидки 30 000.
    • Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о том, что во время посещения нашего автосалона, возникли подобные обстоятельства. Уточните в комментариях номер договора. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
    Марина 23 июня 2021 в 8:23
    Достоинства
    Профессионализм и порядочность
    Приобрела Киа Соул в салоне КИА Центр Кемерово-Север за наличные. Менеджер по продажам Юлия. Приехали из г.Омска, цена оговоренная заранее по телефону была и по приезду. Представители салона предложили встретить на вокзале, накормили, все документы были заранее подготовлены и представлены на согласование. Авто полностью было готово к передаче. В подарок получила комплект зимней резины. Приятно были удивлены профессионализму, внимательности, оперативности сотрудников. Вся процедура купли-продажи, приема -передачи вместе с обедом заняла около часа (из-за заблаговременного согласования документов).Для покупателей из других регионов рекомендую этот салон. Прошу обратить внимание, что при мониторинге цен и наличия авто, при общении, дилеры из других регионов нелестно отзываются о салоне КИА Кемерово, указывая несоответствии оговорённой цены по телефону и фактической, по прибытию. Менеджеру Юлии отдельная благодарность за полное сопровождение сделки от момента первого телефонного разговора о наличии авто и цене, до передачи авто у ворот салона. Приятно сотрудничать с профессионалами.
    • Марина, добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв о нашем дилерском центре и за то, что выбрали КИА Центр Кемерово-Север. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Со своей стороны обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы и качество предоставляемых услуг сервиса соответствовало заявленным высоким стандартам, и Вы остались довольны выбором автомобиля Kia.
    Юлия Михайлова 10 ноября 2020 в 10:00
    Достоинства
    Сотрудники умеют помочь в выборе.
    Не могла выбрать между Киа Соул и Киа Селтос, приехала в автоцентр. Менеджер любезно и подробно рассказал мне обо всех нюансах и разнице между моделями. Предостерег о том, что у Соула багажник менее вместительный и отсутствует полный привод. Но для меня это не главное,т.к. нет привычки забивать багажник лишним, а к авто с передним приводом привыкла. Так что остановилась именно на Соуле. Хочется сказать большое спасибо менеджерам салона за их помощь в выборе и оформлении покупки.
    • Юлия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
    Юлия Климова 25 сентября 2020 в 9:57
    Достоинства
    Мастера честные и опытные
    Недостатки
    Мастера честные и опытные ребята. Машину долго никогда не задерживают, ценник приемлемый, но, как и везде многое зависит от вида работ и поломки. Все грамотно, настоящие официалы
    • Юлия, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Сергей Шилов 10 августа 2020 в 13:53
    Хочу своим комментарием отметить ваш кузовной цех, покрасили в срок и ровно, автомобиль вернули как и обещали вовремя, цвет как родной, на глаз и не отличить.Ставлю лайк!
    • Сергей, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Матвей 10 июля 2020 в 10:31
    Еще в том году заплонировал покупку нового автомобиля, но финансово пока не тянул. Вот в апреле подсобирал нужную сумму и у меня встал вопрос в какой салон лучше обратиться. Знакомый посоветовал поехать в Киа Кемерово- Север и знаете, я ни капли не пожалел. Встретили в салоне очень дружелюбно, менеджер показал все варианты авто, спросил о моих предпочтениях и мы пришли в итоге к спортейджу. Машина просто бомба, высокий клиренс, презентабельный внешний вид, комфортный салон, плюс устроило соотношение цены и качества. Оформляли меня правда достаточно долго, но общего впечатления от салона не испортило. Всем советую обращаться сюда! На первое то собираюсь тоже к вам, будем проверять сервис))
    • Матвей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
    Руслан 5 июня 2020 в 14:39
    Вы топ сервис! Делали замену моторного масла и замену масляного фильтра, эти услуги оказали мне качественно и очень оперативно, я только успел по телефону поговорить, уже все было сделано. Нравится сервис тем, что дают гарантию на свои услуги, поэтому сюда обращаюсь. Думаю, что цены вполне адекватные, но знаю, где есть и немного пониже.
    • Руслан, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
    Владимир 12 мая 2020 в 11:35
    Обратился в сервис по ремонту обогрева водительского сидения. Все посмотрели, посчитали и сказали по стоимости, цена норм. Договорились, оставил авто и утром забрал. Все четко, вовремя и качественно все сделали.
    Константин Колобов 20 апреля 2020 в 12:18
    Порвались пыльники на задних амортизаторах. Благо автосервисам разрешили работать в карантин. Мастера быстро приступили к ремонту. Обслуживание клиента на 5+.
    • Константин, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
    Владимир 11 марта 2020 в 9:15
    Оптима, не просто машина, она пушка) автомобиль с оптимальным сочетанием комфорта, управляемости и динамики. Климат контроль, передние и задние парктроники, камера, навигация, кожаные кресла с памятью водительского, контроль слепых зон, бесключевой доступ. Очень удобная функция avto hold. Не мыслю себе следующий новый авто без неё. Спасибо вашему консультанту за помощь в оперативном оформлении всех бумаг.
    • Владимир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего дилерского центра. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем KIA!
    Михаил 14 февраля 2020 в 13:36
    Здесь пару месяцев назад заменил цепь на двигателе. Езжу отлично, проблем нет. Значит хорошо работают и дело свое знают.
    • Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
    Борис Ширяев 21 января 2020 в 8:17
    Начал слышать гул в бензобаке, думал проблема в нём и пора его менять. Но после осмотра выяснилось, что менять нужно бензонасос. Всего за пару часов вопрос был решен и домой уехал на исправном авто.
    • Борис, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
    Владимир Григорьев 16 декабря 2019 в 8:24
    Приезжал сюда на второе обслуживание(на церато). Как и в прошлый раз, все работы про вели за 1,5 часа. Ждал в клиентской зоне с горячим чаем. Придраться не к чему, всем доволен.
    • Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
  • Василий Дорофеев 12 ноября 2019 в 9:00
    Пробил бачок омывателя, менял здесь. Качеством ремонта остался доволен, правда пришлось подождать.
    • Василий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
    Александр Кулеев 8 августа 2019 в 8:32
    Недавно купил подержанную Киа Рио, у которой была заметна коррозия в некоторых местах кузова. Позвонил в сервис дилера Киа Центр, проконсультироваться по поводу антикоррозийной обработки авто. Записали на следующий день. Приехал, с мастером-приемщиком обговорили весь спектр работ, сошлись на том, что необходима обработка колесных арок и обработка днища. Также попросил провести диагностику передней подвески, не известно когда в последний раз машину осматривал предыдущий владелец. Я уехал домой с – показать
    • Александр, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
    Владимир 20 февраля 2019 в 15:24
    Уехал довольный с покупкой, взял новый спортэдж в классической комплектации в кредит, на него были хорошие условия, сотрудники банка не пытались впарить, а просто рассказали про условия и договор заключили быстро. Автомобиль мне очень понравился динамикой езды, в салоне удобно сидеть и водителю и пассажирам, богажник вместительный. Спасибо менеджеру Андрею за отличную презентацию.
    • Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
    • Клиентская служба Киа Центр Кемерово-Юг 21 февраля 2019 в 15:41
      Здравствуйте, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем снова!
    Евгений 29 декабря 2018 в 10:02
    Прошу пояснить как постоянно обслуживаясь у вас оказалась так что защита двигателя установлена на саморезы. Хочу заметить что обслуживание у вас не самое дешовое сей час морзрз -35 эту защиту сорвало глыбой снега
    • Клиентская служба Киа Центр Кемерово-Юг 10 января 2019 в 9:15
      Здравствуйте, Евгений. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо, чтобы Вы связались с нами по адресу электронной почты client@kia-kem.ru и указали Ваши контактные данные и на кого зарегистрирован автомобиль.
    Вадим 19 декабря 2018 в 16:13
    Ребята из сервиса при замене резины на зимнюю посоветовали заменить колодки, показали что уже большой износ. В город я переехал недавно, поэтому согласился с легким недоверием. Но в целом работой сервиса доволен. Не задерживают по времени, по деньгам сильно не наглеют.
  • Михаил 26 апреля 2018 в 17:20 , отредактирован 26 апреля 2018 в 21:08
    АВТО ЕЩЁ НА ГАРАНТИИ, НО БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
    с 2014 года обслуживал свой автомобиль КИА СОРЕНТО 2013 г.в. в КИА-ЦЕНТРЕ Кемер
    Олег 9 октября 2017 в 12:46
    Недавно покупал себе Киа соренто с дизельным двигателем, да и честно говоря считаю странной комплектацию с бензином для такой машины. Обслуживание очень понравилось, ребята толковые, отдельное спасибо менеджеру Хан Павлу за его работу.
    Артур 30 июня 2017 в 12:11
    Мы с женой решили приобрести автомобиль в семью. Побывали во многих салонах, пересмотрели бесчисленное кол-во машин, но решили, что нам подойдет киа соул. Честно говоря, некоторые коллеги на работе не очень позитивно отзывались об автосалоне киа. Но лично меня с женой устроило все, по-моему, очень доброжелательно отнеслись и доступно все объяснили. Даже расширенный тест-драйв устроили нам с женой. Не помню как зовут менеджера, толковый парень. Если представители салона прочитают мой отзыв, побла – показать
    Константин 18 июня 2017 в 11:35
    Являюсь клиентом Киа-Центр с весны 2015 года. Покупал Kia Cerato. На то был дважды в феврале 2015 и январе 2017. Лишнего не навязывают, делают все, что положено. С более-менее серьезными проблемами не сталкивался. Так что как их решают, сказать не могу. Персонал на сервисе нормальный, доброжелательный.

4,6
    Анастасия Щербак 24 марта 2021 в 9:33
    Достоинства
    Обратилась с заменой стоек стабилизаторов на рио, очень качественно сделали работу, мастерам спасибо!
    Никита Афанасьев 15 сентября 2020 в 8:38
    Очень понравился Kia Sportage, автомобиль просто супер, все необходимое есть. Он маневренный и очень шустрый для своих габаритов, внешка у него бомба, немного агрессивный, но очень стильный, на дороге ведет себя уверено.
  • Egor 9 октября 2019 в 9:05
    Хорошие мастера работают в кузовном цехе, покрасили автомобиль отлично (киа сид), цвет как родной, с виду и не скажешь, что авто побывал в аварии. Спасибо!
  • Вячеслав Игонин 12 сентября 2019 в 9:14
    Менял лобовое на оптиме, доволен и стеклом, и качеством. На прошлом авто (другой сервис) мне так вклеили стекло, что клей торчал со всех сторон, здесь все аккуратно.
  • Анастасия Ефременко 21 августа 2019 в 8:39
    В сервис Киа Центр в городе Кемерово приехала на плановое ТО, заменили масло с фильтрами, проверили давление в колесах, смазали петли, проверили уровень технических жидкостей. Работу сделали быстро и качественно. Я ожидала авто в клиентской зоне, где меня угостили горячим чаем. Все сотрудники сервиса очень вежливые, можно даже лично присутствовать на ремонте своего автомобиля, а это многое говорит о честности и прозрачности работы.
    Дмитрий 25 июня 2019 в 17:08
    Хочу поблагодарить ребят из киа за отличную работу и помощь в покупке нового автомобиля. Помогли с выбором комплектации, ответили на все вопросы. Больше собственно и не нужно. Но был и минус, а именно выдача автомобиля, которая прошла не так быстро, как хотелось бы.
    Кристина 7 июня 2019 в 13:08
    Давно засматривалась на KIA Picanto, машина идеальна для города. В конце апреля была на тест-драйве, в управлении машина очень понравилась, достаточно быстрая и манёвренная. И вот в конце мая я стала ёё счастливой обладательницей! Работу менеджера тоже хотелось бы отметить, на всех процессах оформления всё доступным языком объяснял, дополнительные услуги не навязывал, старался ускорить процесс оформления документов, большое спасибо за заботу о клиентах!
    Олег 28 мая 2019 в 16:27
    Толковые сотрудники в сервисе, хорошее и быстрое обслуживание. В Киа Кемерово обращаюсь второй раз, в понедельник тут проходил ТО и к работе претензий нет, все отлично. Провели осмотр и поменяли только фильтр и масло.
    bondarchukve 12 апреля 2019 в 8:18 , отредактирован 12 апреля 2019 в 10:50
    продают, не говорят о реальном состоянии, а потом когда ты уезжаешь, делаешь диагностику, и говоришь ребяты так тут куча чего менять, я уже не говорю о таких вещах как замена масел, свечей И так далее, т.к понимаю что машина бу, но когда подняли машину там бежит с трёх мест, помпа вся в масле, грм, и вся эта красота выходит более 30 тыс, на что они говорят ну вам, ну я же не виноват, я же тебе диагностику показывал, там все ок было!
    Андрей 7 февраля 2019 в 10:29
    Приобрел у данного дилера спортаж. Машина нравилась очень давно, вот и решил дать мечте сбыться). Обслуживание очень понравилось, профессиональное отношение к клиенту, стараются помочь и выявить потребности, которые помогут в выборе. Тут мне помогли с комплектацией. В итоге остановился на полноприводном варианте люкс с коробкой автомат.
    Дмитрий 27 декабря 2018 в 17:54
    На очередном ТО мастер показал мне, что скоро выйдет из строя натяжной ролик на моей Церато. Затягивать не стал. Через 3 дня приехал на ремонт, мне быстро поменяли этот ролик. К сервису вообще никаких вопросов, молодцы. Не разводят, все по делу.
    Денис Егоров 17 ноября 2018 в 15:00
    На начале неделе приезжал на замену лобового стекла. Ребятам из сервиса спасибо за работу, поменяли очень быстро. Само стекло на замену ждал около недели.
    Семен 30 мая 2018 в 15:15
    Прошел первое ТО киа сид. В целом все понравилось. Правда делали долго.
    Иван 15 мая 2018 в 16:53
    Буквально на прошлой неделе перестала работать колонка. В итоге без всяких проблем поменяли по гарантии. В целом дц порадовал.
    Константин 28 декабря 2017 в 10:30
    Недавно сделал себе подарок на новый год и купил киа рио. Хочу выразить благодарность сотрудникам Киа Кемерово за отличную работу и прекрасное настроение после покупки. Однако для себя выделил несколько минусов. После прихода в салон ко мне подошли минут через 15, документы оформляли достаточно долго. Минусы конечно незначительные, но поработать над ними и все у вас будет хорошо.
    Михаил 18 декабря 2017 в 10:35
    В конце ноября записался на сайте Киа Кемерово на ТО-1. Девушка тут же перезвонила уточнить. Записался на 1.12. За день до ТО еще раз позвонили напомнить, что приятно удивило. Само ТО прошло без проблем. Выполнили стандартные работы по замене масла и фильтров. Работой сотрудников дилерского центра остался очень доволен.
    Евгений 28 ноября 2017 в 16:12
    Хочу поблагодарить персонал Киа центр-юг, в частности Павла Хан за качественную консультацию по всем вопросам связанным с автомобилями Kia. Мастерски отвечал на все мои вопросы и помог с выбором. Купил в итоге синий sportage в комплектации luxe.
    Никита 14 сентября 2017 в 16:15
    Недавно ехал на своей Kia Rio и немного помял защиту под двигателем. Были опасения, что задел и сам двигатель. Так как машину брал в KIA Кемерово, в сервис поехал туда же. Пол часа конечно пришлось подождать очередь, но потом все посмотрели, двигатель в порядке, а вот защиту под замену. Все поменяли за 20 минут. Доволен.
    Семья Забугорных 29 августа 2017 в 9:59
    Всем здрасьте! Мы с женой решили пробрести в семью автомобиль. Требования простые — надежный кроссовер с автоматической коробкой передач и просторным салонов. Автомат нужен, чтобы жена без проблем передвигалась (я к механике с уважением отношусь), а салон просторный, потому что любим путешествовать и 2 сына у нас :) Пересмотрели кучу обзоров в интернете, но в итоге остановили выбор на KIA Sportage. Осталось только познакомиться с автомобилем лично. 18 августа приехали к нашему официальному дилер – показать
    Василий 27 июля 2017 в 6:48
    Сервис на хорошем уровне! Специалисты ответственные, по срокам никаких задержек тоже не было. Мне нравится!)