Автосервис FIT SERVICE на Октябрьском проспекте в Кемерово

Откроется через 5 мин.
Обновлено 24 июня 2022

25 фотографий автосервиса FIT SERVICE на Октябрьском проспекте в Кемерово

Акции автосервиса FIT SERVICE на Октябрьском проспекте в Кемерово

Официальный Youtube-канал автосервиса FIT SERVICE на Октябрьском проспекте в Кемерово

Отзывы об автосервисе FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС) на Октябрьском проспекте в Кемерово

4,1
    Алина 27 сентября 2021 в 9:36
    Достоинства
    Наличие комнаты ожидания, возможность смотреть за ходом работ по ТВ, профессиональное и качественное обслуживание, без накруток.
    Недостатки
    яма на ул.Пушкина при въезде
    Порекомендовали обратится в данный автосервис. Машина дергалась на малых скоростях. Мастера помогли выявить причину. Оперативная работа. Приятная атмосфера. Сервис на высоте! Однозначно рекомендую. Цены приемлемы. Все понятно объясняют. Работают на клиента.
    Пожелания определено поддерживать данный уровень сервиса и профессионализм мастеров.
    • Сергей 11 февраля 2022 в 10:57
      Да боже упаси с ними больше связываться. Обратился с проблемой запуска двигателя в холодную погоду, причину не устранили так и дергается, какие то манипуляции сделали, деньги содрали девять тысяч. Теперь и назад отдавать не хотят. Потратил время,нервы и деньги. Не рекомендую, у них нет спецов работают лишь бы деньги содрать.
    СЕРЁГА ЛАЗАРЕВ 26 августа 2021 в 15:35
    Очень хорошая станция. Вчера помогли быстро и качественно всё устранить. Станция ТОП.
    Таня Казимирова 26 августа 2021 в 7:46
    Быстро поменяли колодки. Так же сказали что еще нужно сделать. Понравилось.
    Анастасия 25 августа 2021 в 17:50
    Понравился сервис, отремонтировали подвеску быстро и устранили стуки
    марина усатенко 3 августа 2021 в 13:58
    Меняла сальник заднего привода редуктора и пыльник наружнего шруса на Opel Antara. Сделали все оперативно!Претензий не имею! Всегда обслуживаю свой автомобиль в Fit Service
    Анна 3 апреля 2021 в 19:08
    Отвратительный сервис!!! Никогда не обращайтесь в эту контору! Сорвали секретку и поцарапал диски ' написали претензию ни ответа ни привета!!!!
    • Добрый день!

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления после обращения на нашу станцию! Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы такого в дальнейшем не повторялось. Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Обратитесь в Службу Контроля Качества Работ по номеру 88007008056, мы проработаем все вопросы, чтобы обращение в нашу Компанию оставляло только положительные эмоции.

Благодарим Вас за то, что помогаете нам развиваться и становиться лучше!
      С уважением, команда F!T Se

4,1
    Сергей 27 октября 2021 в 12:50
    Достоинства
    Быстро нашли беспоеоящий меня шум и устранили.
    Недостатки
    Бесплтаный кофе. Хорошая комнатп где можно ожидать ремонт.
    Александр Добрых 27 февраля 2021 в 11:33
    Любители ломать а не чинить и не доделывать да и цены космос не советую уедите с печалью