Отзывы о автосервисах Кемерова

• MaxAuto

Автосервисы Тюнинг дисков  Тюнинг фар Химчистка потолка
    3,3
    улица Терешковой, 39Д, -1 этаж, Кемерово
    Очень хороший организация, все сделали по высшему разряду, обязательно обращусь ещё
  • Эксперт42

Автосервисы Подбор авто Техническое обслуживание Слесарный ремонт
    4,1
    19 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Декабрьская, 2/1, Кемерово
    …Без обид к коллегам автосервиса, в Субару центрах просто работают люди, которые занимаются и знают марку…
  • Сибавтоцентр

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техническое обслуживание
    19 отзывов
    улица Тухачевского, 63, Кемерово
    Продам радиатор отопителя салона писать в лс
  • УАЗ-Центр Кемерово

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техническое обслуживание
    4,8
    11 отзывов
    улица Баумана, 57Бк2, Кемерово
    …Повезло, что работают, качественный сервис…
  • КИА Центр Кемерово-Север

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Ремонт ходовой
    4,6
    22 отзыва
    Кемеровская область — Кузбасс, Баумана, 57Б, Кемерово
    …Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре…
  • МАРКавто

Автосервисы Прокат автомобилей Аренда авто с водителем
    4,8
    6 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Притомский проспект, 35 к1, 2 этаж, Кемерово
    …Оформили все быстро, автомобиль доставили прямо до СТО, даже не пришлось прибегать к общественному транспорту!..
  • Киа Центр Кемерово-Юг

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Замена масла
    4,9
    улица Терешковой, 62, блок 1, Кемерово
    Очень нравится их сервис…
  • М53.RU

4,7
    улица Терешковой, 62 блок 2, Кемерово
    Хочу поблагодарить салон и сотрудников…
  • M53.ru

улица Баумана, 57Б, цокольный этаж, Кемерово
    Добро пожаловать в Автомобильный Торговый Центр M53.RU! В нашем салоне представлены автомобили с пробегом разнообразных брендов, которые вы можете приобрести в кредит или в трейд-ин. Уже сейчас наши клиенты могут купить автомобиль не выходя из…
  • SEOULSERVICE

Автосервисы Техническое обслуживание Ремонт иномарок Замена масла
    2 отзыва
    Кемеровская область — Кузбасс, Кузнецкий проспект, 51 к2, напротив автозаправки Газпромнефть, Кемерово
    …На месте сервис и магазин одновременно…
  • Автоцентр Дюк и к

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техосмотр
    10 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Баумана, 55 к3 ст2, 2 этаж, Кемерово
    …Рекомендую этот сервис всем, кто бережет свой автомобиль, но свое время и деньги бережет не меньше…
  • FIT SERVICE

Отвратительный сервис!!!..
  • Авто Град

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Ремонт ходовой
    Кемеровская область — Кузбасс, Тухачевского, 108а, 1 этаж, Кемерово
    …Одним словом хороший сервис, с гарантией качества и хорошей ценой.
  • Клаксон

Автосервисы Ремонт ходовой Замена тормозных колодок Замена стекол
    Кемеровская область — Кузбасс, Кузнецкий проспект, 14а, Кемерово
    Спасибо за работу, качество и быстроту. Советую Всем.
  • Климат Авто

Автосервисы Ремонт кондиционеров Замена масла Автосервис
    4,9
    8 отзывов
    Федоровского 32/4, Кемерово
    Отличный автосервис, качественный ремонт по доступным ценам, всем РЕКОМЕНДУЮ
  • FIT SERVICE

Автосервисы Техническое обслуживание Ремонт ходовой Диагностика автомобиля перед покупкой
    4,0
    16 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Пушкина, 50а, 1 этаж, Ленинск-Кузнецкий
    …Недавно заключил С ними договор на обслуживание легковой и малокомерческой техники, принадлежащей моему предприятию…
  • Пит-Стоп

Автосервисы Ремонт ходовой Замена тормозных колодок Ремонт дизельных двигателей
    Кемеровская область — Кузбасс, Железнодорожная, 4а, 1 этаж, Кемерово
  • Диск 42

Автосервисы Покраска дисков Шиномонтаж
    9 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Инская, 31, 1 этаж, Кемерово
    Владимир, а ваш сервис это где то район- плешки коммичарово?
  • AvtoProfi

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Тюнинг дисков
    Круглосуточно
    Кемеровская область — Кузбасс, Рябинская 2-я, 25 к1, 1 этаж, Кемерово
    Обратилась в этот автосервис по совету знакомого…
  • Гараж

Автосервисы Слесарный ремонт Ремонт топливной системы Ремонт дизельных двигателей
    Кемеровская область — Кузбасс, Чистопольская, 6, 1 этаж, Кемерово

• I`mpress

Автосервисы Мойка двигателя Комплексная мойка Бесконтактная мойка
    4 отзыва
    Кемеровская область — Кузбасс, Советский проспект, 72, 1 этаж, Кемерово
    Отличное место, оригинальный бар. Пока все новое, видно внимание к деталям. Бизнес ланч без изысков, но все свежее и принесли быстро.
  • Club Service

Автосервисы Техническое обслуживание Ремонт ходовой Авторазборка
    Кемеровская область — Кузбасс, Бийская, 38/2, Кемерово
  • Бизон

Автосервисы Ремонт ходовой Замена тормозных колодок Замена стекол
    5 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Лермонтова, 119, 2 этаж, Кемерово
    …Спасибо Ивану и Павлу за хорошую слаженную работу и я думаю что в автоцентре весь коллектив такой же…
  • А Сервис

• Mistral

Автосервисы Выкуп автомобилей Авторазборка
    165 отзывов
    2-й Инициативный переулок, 3/2, 1 этаж, Кемерово
    Компания Way of technologies поздравляет вас Максим с днем рождения!..
  • Подбор Авто142

Кемеровская область — Кузбасс, Алтайская, 22, 2 этаж, Кемерово
    Компания Подбор авто 142…
  • Движок

Автосервисы Техническое обслуживание Слесарный ремонт Ремонт шин
    2,6
    729 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Федоровского, 7, 1 этаж, Кемерово
    Автотехцентр Движок, а поступление ожидается?..
Все отзывы подряд
  • Виктория, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии детейлинга MaxAuto.
    Виктория 13 апреля 2022 в 10:35
  • Добрый день, Юлия Климова, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Эксперт42.
    Юлия Климова 28 января 2022 в 7:08
    Достоинства
    Парни молодцы, все посмотрели, сделали что нужно, объяснили, рассказали доступным языком какая проблема с машиной. Спасибо огромное. Рекомендую
    Недостатки
  • Альберт, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автосервиса Эксперт42.
  • Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.
    С уважением, менеджер по работе с клиентами Пенькова Александра
    Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр
    Юлия Михайлова 14 декабря 2020 в 10:48
    Сотрудники умнички, всё мне объяснили доходчиво и понятным языком. Консультанту отдельное спасибо за его терпение, справился со всеми нескончаемыми вопросами. Документы подготовил быстро, это тоже плюс. Чтоб скрасить ожидание оформления мне предложили кофе. В общем всё прошло хорошо, рада что выбрала ваш центр для покупки авто.
  • Денис, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением, менеджер по работе с клиентами Аквашева Екатерина
    Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр.
  • Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования новым автомобилем!
    Михаил Поляков 1 июня 2021 в 13:19
    Обращался по поводу приобретения Профи, хорошо подробно проконсультировали. Компетентные сотрудники работают.
  • Максим, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
  • Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о том, что во время посещения нашего автосалона, возникли подобные обстоятельства. Уточните в комментариях номер договора. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
    Дарья 27 июля 2021 в 9:25
    Недостатки
    Приобрели машину Kia seltos 2021 года,т.к ехали из другого города все скидки,бонусы старались обговорить заранее,Уточняли при телефонном разговоре про резину обещали создать максимально комфортные условия,вышло наоборот)
    Сделали скидку 30 000₽ по телефону,все остальные подарки по факту(опять же повторюсь,максимально комфортные условия).
    При осмотре машины,нашли недочеты(в салоне машина ждала нас около недели),за это время можно было подготовить.
    После того,как автомобиль привели в должный вид,мы решили уточнить про резину в качестве подарка,на что нам сказали,что вам уже сделали скидку,этого достаточно.
    Хотели отказаться от машины,т.к в Новосибирске делали 100 000 скидку,но время уже было потеряно.
    Спустя неделю звонит менеджер,спрашивает все ли понравилось,как обслуживание.
    Я уточнила,что никаких условий комфортных создано не было,по этому обслуживанием не довольна.Скинула скрины общения с менеджером,на что мне ответили,что ну да,ага,мы решим ваш вопрос и перезвоним.
    Никто мой вопрос не решил,никто не перезвонил
    Сегодня сама написала,мне ответили что комфортные условия заключались в наличии автомобиля и скидки 30 000.
  • Марина, добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв о нашем дилерском центре и за то, что выбрали КИА Центр Кемерово-Север. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Со своей стороны обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы и качество предоставляемых услуг сервиса соответствовало заявленным высоким стандартам, и Вы остались довольны выбором автомобиля Kia.
    Любовь 22 октября 2021 в 7:31
    Достоинства
    Штат состоит из одних девочек! Это прикольно
    Недостатки
    не заметила
    Все понравилось от автомобиля до того какие опряные офисы. Никакой «волокиты»
    Нурик 30 сентября 2020 в 9:40
    Достоинства
    быстро, машины в хорошем состоянии. без обмана
    Недостатки
    офис не в центре
    я очень доволен, ни зря обратился
    Мария 26 июля 2020 в 4:02
    Достоинства
    машины в хорошем состоянии
    приветливые менеджеры
    Недостатки
    мало свободных было на мои даты
    А так все прекрасно
  • Владлен, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
    Владлен Матвеев 16 декабря 2020 в 11:58
    Сервисом Киа Центр доволен. Помогли решить проблему с авто, посоветовали как избежать подобного в будущем. По времени уложились впритык в указанный срок.
  • Николай, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Михаил, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем автосалоне. Спасибо за Ваш отзыв!
    Михаил 16 июля 2020 в 9:52
    Походил по салону, посидел в машинах, все чистые, натерли до блеска! Пока ожидал менеджера принесли мне чай)
  • Иван, добрый день! Мы рады, что Вам понравился наш автосалон. Приезжайте к нам снова!
  • Спасибо большое вам за отзыв. И отдельное спасибо хотим сказать за ваш выбор моторного масла FAVORIT 5W-30. Теперь будущей зимой вы точно не останетесь без своего транспортного средства. Масло FAVORIT не только сможет позаботится о чистоте двигателя, но и гарантирует лёгкий запуск даже при низких температурах. Ну а на следующую замену теперь только к нам!
  • Светлана 5 ноября 2019 в 13:54
    В первый раз обратилась в этот автосервис по совету подруги. На месте сервис и магазин одновременно. Все оперативно сделали, все чисто кругом и доступно по цене. Пока меняли масло, успела кофе только попить. Спасибо Сеулсервис, процветания вашему бизнесу!!!
  • Спасибо большое за ваш отзыв. Напоминаем, что при покупке масла все работы по замене у нас бесплатны. А самая большая благодарность для нас, это обслуживать ваш автомобиль снова и снова. С удовольствием рады будем вам помочь, приезжайте.
    Елена Рябова 26 февраля 2020 в 17:36 , отредактирован 26 февраля 2020 в 21:04
    Дополняю отзыв о постпродажном сервисе автоцентра Дюк и К,по ТО плановому и по моим внеплановым :) обращениям
    вопросов нет,мастера великолепные,был неприятно непонятный момент по кузовному ремонту,все исправлено,уважаю тех,кто умеет и не боится нести ответственность за выполненную работу(возможно из-за некачественных расходников,тут не угадаешь как звёзды встанут:)).Свой автомобиль после окончания гарантии буду доверять только Дюк и К,вторую машинку:) буду покупать только в Дюк,спасибо все
  • Ольга, благодарим Вас за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в Автоцентре ДЮК и К!
  • Ольга 25 сентября 2019 в 4:44
    Добрый день! После посещения автосалона остались только положительные впечатления! Выражаем огромную благодарность менеджеру по продажам Анжелике (к сожалению фамилию не запомнили). Изначально были настроены на приобретение LIFAN X 70, но после рекомендаций от Анжелики решили пересмотреть вариант и присмотреться к CHERY TIGGO 7. После тест-драйва автомобиль оправдал полностью все ожидания и превзошел наше ожидаемое авто. То есть все то, что говорилось Анжеликой, оправдалось на 100%!!! Были описа – показать
  • Сергей 11 февраля 2022 в 10:57
    Да боже упаси с ними больше связываться. Обратился с проблемой запуска двигателя в холодную погоду, причину не устранили так и дергается, какие то манипуляции сделали, деньги содрали девять тысяч. Теперь и назад отдавать не хотят. Потратил время,нервы и деньги. Не рекомендую, у них нет спецов работают лишь бы деньги содрать.
    Алина 27 сентября 2021 в 9:36
    Достоинства
    Наличие комнаты ожидания, возможность смотреть за ходом работ по ТВ, профессиональное и качественное обслуживание, без накруток.
    Недостатки
    яма на ул.Пушкина при въезде
    Порекомендовали обратится в данный автосервис. Машина дергалась на малых скоростях. Мастера помогли выявить причину. Оперативная работа. Приятная атмосфера. Сервис на высоте! Однозначно рекомендую. Цены приемлемы. Все понятно объясняют. Работают на клиента.
    Пожелания определено поддерживать данный уровень сервиса и профессионализм мастеров.
    СЕРЁГА ЛАЗАРЕВ 26 августа 2021 в 15:35
    Очень хорошая станция. Вчера помогли быстро и качественно всё устранить. Станция ТОП.
    Александр 4 мая 2020 в 16:41
    Ремонтировал свой Опель. Все как полагается в нормальном сервисе: оформление авто, выдача заказ наряда, все работы прописаны, цены установлены, запчасти согласовываются, перед сервисом -бесплатная мойка, чехлы на сидения и руль, после работ все запчасти в багажнике, если не нужны — утилизируют, новым клиентам начисляют бонусы для получения скидки. Одним словом хороший сервис, с гарантией качества и хорошей ценой.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 15:31
    Спасибо за работу, качество и быстроту. Советую Всем.
  • Михаил Шкуропатский 10 января 2022 в 4:56 через ВКонтакте
    Поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма. Долгих лет жизни в мире и благополучии!!!
  • Официальный комментарий заведения 27 января 2018 в 8:14 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв
  • Nice Saund 26 января 2018 в 18:04 через ВКонтакте , отредактирован 1 апреля 2018 в 3:49
    Хочу отставить положительный отзыв! А именно ребятам которые поменяли «Пыльник на Шрусе»
    Сделали быстро и качественно. А главное цены низкие. Ребята знают свое дело! Спасибо большое! Климат Авто
  • Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! При необходимости обращайтесь — всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!
    Виктор 8 февраля 2022 в 7:26
    Достоинства
    Данный сервис нравится проводимыми акциями и скидками, особенно радует акция «Пожизненная халява»)
    Недостатки
    Не выявил
    Хорошая зона отдыха, даже приставка поиграть есть, всегда горячий кофе и чай, чисто уютно, персонал вежливый отзывчевый.
  • Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля! Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!
  • Владимир Хестанов 19 июля 2016 в 9:37 через ВКонтакте
    Ответил
  • Владимир Хестанов 1 ноября 2015 в 5:53 через ВКонтакте
    Ответил
  • Колян Чистяков 5 марта 2014 в 8:31 через ВКонтакте
    Владимир, спасибо, как соберусь предварительно позвоню…
  • Благодарим за доверие! Мы очень ценим клиентов, и дорожим ими, всегда придем на помощь.
    Дарья 24 января 2018 в 10:40
    Обратилась в этот автосервис по совету знакомого. На тот момент, я уже объехала не один автосервис, либо не могли выяснить причину поломки, либо выставляли огромный ценник! Ребята сделали все быстро, объяснили на доступном языке, по цене относительно не дорого, качеством довольна! Рекомендую! Сама буду обращаться только к ним!
    Р.S. Работают круглосуточно!!!
    Евгений 15 июня 2018 в 21:10
    Сервис супер. Молодцы. Покрасили моё авто на 100% круто. Всем советую.
  • Дмитрий Накалюжный 11 ноября 2015 в 4:01 через ВКонтакте
    — Видео Дня!
    Узнай Как пролетит Твоя жизнь за 120 секунд?
  • Рустам Орипов 28 октября 2015 в 5:23 через ВКонтакте
    Драйв,
  • Официальный комментарий заведения 22 октября 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень гордимся нашим сервисом, и всегда заботимся о наших клиентах. Наши специалисты очень высокой квалификации и всегда считают своим долгом предложить дополнительные услуги, раз уж Вы заехали в сервис, чтобы Вам в дальнейшем не пришлось еще раз тратить на это время. В Драйв центре Поехали! замечательная клиентская зона, выполненная в стиле кафе, которая находится в зоне видимости и мимо нее невозможно пройти! Всем клиентам, без исключения, предлагают прове – показать
  • Андрей Дубовик 7 октября 2019 в 13:28 через ВКонтакте
    Скоро на дорогах страны
  • Официальный комментарий заведения 15 августа 2017 в 8:58 через ВКонтакте
    Ответили Вам в лс
  • Илья Болотников 7 августа 2017 в 12:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хендэ и30 в новом кузове к вам поступила на тест драйв?
  • Rizo 18 февраля 2015 в 11:13 через Foursquare
  • Владимир Махарев 8 января 2015 в 12:47 через Foursquare
    Необычно, ярко, вкусно!
  • Yuri Lion 29 декабря 2014 в 20:30 через Foursquare
    Уютно и красиво
    Антон 18 февраля 2022 в 11:00
    Достоинства
    Я приехал в автоцентр Бизон улица Лермонтова, с каким-то посторонним шумом в двигателе. Мне тут же сделали диагностику автомобиля и после устранили неполадку. В автоцентре Бизон стоят современные приборы диагностирования и устранения неполадок, а глазное не очень дорого.
    Всем рекомендую автоцентр Бизон, персонал всегда поможет решить проблему с вашим авто.
    Николай 13 октября 2020 в 13:52
    Я записался в автоцентр Бизон ул. Лермонтова,119 с посторонним шумом в двигателе. Прибыв в назначенное время меня встретил администратор Павел, оформив необходимые документы мой автомобиль загнали в бокс. Мастер Шевченко Иван послушав работу двигателя определил что неисправна помпа. Когда сняли помпу диагноз подтвердился но еще и ремень кондиционера подлежит к замене. В автосервисе на складе этих деталей не оказалось, я подумал что мне придется ехать в магазин (как в других автостанциях) но адм – показать
  • Елена Керимова 27 сентября 2017 в 5:58 через ВКонтакте
    Комплексная диагностика подвески на вибростенде за 599 руб.
    Автоцентр «Бизон» имеет современный вибростенд, который исключает возможность не точного или неполного диагностирования!
    Любой ремонт ходовой части автомобиля начинается с диагностики. Что входит в услуги ходовой части автомобиля:
    -проверка амортизаторов, пружин, рычагов, шаровых опор;
    -оценка состояния сайлентблоков,ШРУСов, ступичных подшипников, рулевых механизмов;
    -определение износов тормозных колодок,дисков и барабанов;
    -проверка у
  • Анна 16 июля 2018 в 16:19
    Добрый день! Автомобиль Ниссан Тиида (хэтчбек). Сколько будет стоить работа по замене моторного масла, фильтра (воздушный,салонный,масляный) и промывка двигателя?
  • Анонимный пользователь 28 марта 2018 в 10:49
    Добрый день,сколько будет стоить замена ремня грм на лада гранта?
  • Татьяна 11 марта 2018 в 12:24
    была первый раз.делали развал-схождение после замены рулевых наконечников. хорошая команда. сделали быстро и хорошо. при необходимости буду обращаться только в А-Сервис
  • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2016 в 4:34 через ВКонтакте
    Спасибо)
  • Макс Братцев 22 сентября 2016 в 17:06 через ВКонтакте
    С Днем Рождения)
  • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 16:50 через ВКонтакте
    Спасибо
    ИзосимовНиколай 11 января 2019 в 6:26
    Компания Подбор авто 142.Проводит запускает акцию до 01.02.2018 каждая вторая диагностика бесплатно
    Дмитрий Сергеевич 12 мая 2022 в 10:49
    Достоинства
    Большой ассортимент деталей
    Недостатки
    Детали и агрегаты все отмытые
    Не видно течей и масляных запотеваний
    Персонал склада (грузчики) не исполняют свои прямы обязанности
    12.05.2022
    10:00
    На вид 40ка годов
    В бордового цвета спецодежде
    Не выполнил погрузочные работы, а наоборот, усложнил их выполнение, в результате я сам лично грузил акпп без чьей либо помощи
    Испортил личные вещи краской и маслом
    виталий 2 июля 2019 в 19:01
    очень плохое сто меняли двигатель 3 сте перепутали шланги при установке через два дня потек антифриз полезла температура хорошо был недалеко от хокаидо поехал туда хоть и давали гарантию на двигатель кроме того меньше чем через потекло масло придется опять в хокаидо исправлять причем цены на двигателя в техцентре движок недешевые да и за работу немало взяли менеджеры работают хорошо а вот сервис отвратителен не ценят клиентов так нельзя ребята в наше время так что запчасти можно брать а ремонт в – показать
  • Максим 31 июля 2018 в 17:22
    Скажите есть двигатель 7а-fe, 1,8 автомат?