Торгово-производственная компания Оконный дом

Торгово-производственная компания Оконный дом

+7 (3842) 55-50-... — показать +7 (951) 225-74-... — показать
Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 09:00—18:00

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

ГарантСтройКомплекс
    Октябрьский проспект, 2Б
      Монтаж потолка«Armstrong»
      1 Монтаж потолка из ГКЛ в одной плоскости в один слой
      Монтаж потолка из ПВХ, МДФ панелей по металлокаркасу
      Монтаж потолка из алюм.реек по металлокаркасу

Отзывы о торгово-производственной компании Оконный дом

4,2
    Иван Сёмин 16 июня 2022 в 9:54
    Быстрый отклик на заявку и назначение мастера на замер, ни ехать никуда не надо, ни бумаги никакие собирать, даже по дизайну нам здесь помогли
    Виктория Зенина 30 мая 2022 в 14:02
    Учитывая то, что дом деревянный, подсказали множество нюансов, которые играют важную роль при установке окон и дверей, потому что в межсезонье дом может немного «гулять», а у нас уже такое было, изначально поставлена была дверь хорошо, а после зимы начала плохо закрываться и открываться, потому что рамку просто повело. В этот же раз все учли и подобных ошибок не совершали, после зим дверь все также отлично функционирует
    Дмитрий Гончаров 25 мая 2022 в 7:33
    Хоть и ставили окно в уже теплую погоду, и мало что могу сказать про его поведение в холода, но уже понимаю, что таких сквозняков как раньше - нет, окно красивое, тем более мы выбрали кашированный вариант в цвет мебели, что безусловно смотрится актуально и стильно
    Дмитрий Чернышов 10 мая 2022 в 4:53
    Достоинства
    высокое качество за доступные деньги — это про оконный дом!!!
    Главным требованием было — шумоизоляция, с замками все ясно, но вот у нас до этого дверь была, через которую было слышно вообще все из подъезда, ну просто невозможно, а у нас еще собака дома, так она от каждого ветерка к двери бежала. Сейчас все отлично, дверь качественная, герметичная, удобный фонарик в ручке, который подсвечивает скважину
    Максим Лабанов 29 апреля 2022 в 6:42
    Компания нормальная, цены средние. заказывал дверь межкомнатную, сделали скидку 25%, поэтому вышло вообще хорошо по цене!
    Серафима 19 апреля 2022 в 6:30
    Делали окна недавно, хотелось летом, но ремонт не ждал. Фирма хорошо сделала, за день управились, даже квартира особо не заморозилась. Пока нигде не поддувает, стыки ровные
    Анна Усачева 13 апреля 2022 в 6:46
    Качественные входные двери, одна у нас стоит в частном доме и, как это бывает в деревяшках, двери часто начинают плохо открываться/закрываться/заедать из-за того, фасад нестабилен, тут за два года эксплуатации ничего подобного не происходит.
    Сергей Меньшов 24 марта 2022 в 9:41
    Работают на качественных материалах, я все тщательно проверил, сопоставил, т.к. деньги платим не малые за это. Получил качественный шкаф с профессиональной установкой. Пришел интеллигентный мастер, дал рекомендации, доволен своим выбором!

4,2
    Латышев 9 июня 2022 в 10:03
    Цены сейчас на мебель просто дичайшие, а у нас ремонт полным ходом, к лету как раз планировали закончить кухню и тут такое. мало где цены оставались для нас подъемными, но даже из этих фирм мы в итоге остановились на одной. В Оконном Доме для нас сошлись и сроки, и цена, и условия, и материалы.

Специалисты торгово-производственной компании Оконный дом