Модельное агентство Flash Models в Центральном районе

Отзывы о модельном агентстве Flash Models в Центральном районе

4.3
    Карина Болдина 17 января 2022 в 15:27
    Достоинства
    Я очень рада что попала в Flash Mogels,и поблагодарить Татьяну фотографа за прекрасные фотографии.Ну и конечно же саму руководительницу Анну Васильевну!
    Дарья Шалимова 14 декабря 2021 в 12:17
    Достоинства
    Здравствуйте! Я хочу поблагодарить коллектив flash models, за возможность стать моделью, за период обучения я получила колоссальные знания. Посмотрела на себя с другой стороны.
    Елизавета 14 декабря 2021 в 7:27
    Достоинства
    подобные курсы важны и очень НУЖНЫ любой девушке — это и походка, и визаж, и фотосессии, и многие другие полезные знания, которые так необходимы девушке в повседневной жизни..... ️
    Недостатки
    Главный недостаток — неуверенность в самой себе!
    Вот и закончилось мое обучение в школе моделей FlashModels! я безумно рада, что решилась пойти на обучение школа дала мне знания не только в сфере моделинга, но и в плане женственности и красоты Спасибо, FlashModels, что помогаешь обрести уверенности в себе
    Arina Selikhova 3 августа 2021 в 9:36
    Достоинства
    Вот и подошло к концу моё обучение в flash_models Хочу сказать спасибо, всем преподавателям за знания и навыки, которые вы нам дали. Спасибо, за такую интересную программу обучения и возможность попробовать себя в роли модели. На каждое занятие ходила с удовольствием и ни разу не пожалела, что пошла. В дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжу развивать свои навыки модели
    Екатерина Максимова 26 апреля 2021 в 19:59
    Достоинства
    Я ни разу не пожалела. Получила много опыта и знаний. На первом занятии все были скованными, никто не знал как встать, сесть, но благодаря урокам позирования от Ирины, мы нашли контакт с телом и научились находить свои ракурсы для идеальной фотографии. Я счастлива, что подала заявку, прошла всё обучение и не опустила руки. Мне очень повезло с нашей группой девочек, все милые, дружелюбные и помогут в любой ситуации. Благодаря этому курсу я теперь смотрю на вещи под другим углом, нашла свой стиль и есть цель — начать развиваться в этой сфере и также развивать Инстаграм. Очень много вдохновения, эмоций, волнения, труда над собой и всё это даёт результат. Вспомнить себя тогда и сейчас, то это разные люди.
    Хочу поблагодарить Анну Евгеньевну, Ирину, Екатерину, Юлию и многих других за бесценный опыт. Ваша школа моделей лучшая, пусть так будет всегда!
    Виктория 4 марта 2021 в 20:52
    Недостатки
    Хочу оставить реальный отзыв о данной «школе».
    Заинтересованность директора не в обучении, а в кошельках родителей,вытянуть любым способом деньги, обучение низкого качества, фото из 5 трудно выбрать одну, но твердят, что фотограф «профессионал», все красиво только на словах.
    Из группы в 15 человек, по факту остаются через месяц 3—4 человека, тк понимают весь «профессионализм ».
    Очень стыдно, что такие » школы» портят общее впечатление о качественных школах моделей и о моделинге в целом.
    Читайте больше отзывов и рекомендаций, чтобы не тратить свое время и деньги и нервы на такие псевдошколы
    Светлана 25 февраля 2021 в 13:51
    Просто хочу сказать большое спасибо всей команде Flash Models за возможность получить крутые эмоции, навыки
    Спасибо всем преподавателям и, конечно же, Анне Евгеньевне за Ваш труд
    Никогда не думала, что пойду в модельное агенство, также думают многие кто хочет, но боится что не получится и очень зря..)
    Без сомнений могу посоветовать именно это агенство
    Вы крутые, ребята
    Елена Буркова 25 февраля 2021 в 12:39
    Анна Евгеньевна, добрый день. Мы пишем совместно с дочерью На первом занятии мою дочь Диану, спросили «а зачем Вам модельное агентсво», на что доча ответила, «что мама заставила» На тот момент, она даже не подозревала, что ее ждёт. Но пройдя весь курс, у Дианы мнение изменилось, хоть и 11 лет. Все что мы хотели получить от учёбы, мы получили на 100% и даже больше. Огромное Вам спасибо, Вашим преподавателям, здоровья, успехов, любви, терпения!!! Такой организованности в работе можно только меч – показать
    Алина 25 февраля 2021 в 12:35
    Хотелось бы сказать Анне огромное спасибо за такую возможность попробовать себя в роли модели. Так же большое спасибо Юлии, она не только крутой фотограф, но и отличный преподаватель, да и просто очень хороший человек 5 месяцев обучения пролетели очень быстро, уже не представляю своё воскресенье без этого. Flash models не только даёт возможность почувствовать себя моделью, но и даёт возможность познакомиться с разными людьми, а главное откроет другую сторону тебя ️ ️
    Наталья 25 февраля 2021 в 11:52
    Никогда не думала, что буду сниматься для журнала. Но удача улыбнулась именно мне!!!) Модельное агентство FLASH MODELS проводил розыгрыш в инстаграме. Надо было просто выполнить ряд не сложных условий. И представляете я ВЫИГРАЛА. Я радовалась как ребёнок. В назначенный день я приехала на съемку, это нереальный мир творческих людей: фотографов, стилистов, визажистов. Я испытала море удовольствия. Я очень довольна. Чувствовала реально себя моделью(хоть и очень стеснялась). Хочу сказать большое сп – показать
    Катя Дони 25 февраля 2021 в 11:37
    Я рада, что на моем жизненном пути появилась эта модельная школа Она позволила раскрыться, стать уверенной Помню самое первое занятие «урок позирования» все были такие скованные и тогда нам сказали, что обратите внимание какие сейчас и какие мы станем спустя некоторое время обучения и, действительно, все стеснения отошли назад
    Первые съемки клипа, показы, фотосессии на корабле, в студиях, знакомство с разными фотографами, визажистами, стилистами — каждый из этих моментов отпечатался в
    Диана Болдина 25 февраля 2021 в 11:21
    Я совершенно случайно нашла ссылку на эту группу, и меньше чем через неделю в моем городе проходил кастинг и я ради интереса решила пойти на него и не зря
    Я прошла кастинг
    Прошла весь курс обучения в МА не пропустив ни дня
    Я благодарна, что это агенство познакомило меня с хорошим фотографом Юлией
    А так же с хорошими девочками в моей группе
    Благодаря МА для меня открылось много путей в жизни
    От этого агенства я участвовала в самом модном событии Сибири Kuzbass Fashion We
    Яна 25 февраля 2021 в 10:58
    давно хотела попробовать себя в роли модели, спасибо Анне что дали такую возможность, спасибо за опыт и эмоции которые вы мне дали))
    Олеся 14 декабря 2020 в 13:13
    Впечатление отстой. Самое главное — не забывают требовать оплату. Общая стоимость 22000. Условия договора не выполняют. Обучение давно окончено, но дипломы так и не выдали, так договор не отдали, который мы заключали в начале обучения. Из 7 съёмок получили только 2 фото отчёта. Крайне не рекомендую. Никакой перспективы. Отношение хамское
  • Анна Васильева 21 декабря 2015 в 7:06 через ВКонтакте
    Вчера начались занятия у новой группы в городе Кемерово!!! поздравляем всех девушек, которые прошли кастинг и попали в состав нашего модельного агентства!!! Уже с начала нового года Вас ждет много интересных проектов и сюрпризов.
    • Анна Васильева 21 декабря 2015 в 15:35 через ВКонтакте
      Вячеслав, прости пожалуйста
    • Вячеслав Кошмар 21 декабря 2015 в 8:41 через ВКонтакте
      Девушек…

4.3
    Елизавета Сырых 25 февраля 2021 в 11:15 , отредактирован 27 февраля 2021 в 9:41
    Спасибо за большой опыт и работу людям, с которыми мы работали, для меня этот период жизни был значимым
    Я стала увереннее, в первую очередь самостоятельнее, не смотря на погоду, нужно было ехать на занятия, как настоящей модели на съёмки ахах, позирование стало не пустым процессом, а новым занятием!
    На учили основам макияжа, что оказывается получается у меня неплохо)
    Татьяна 25 февраля 2021 в 10:56
    В конце прошлого года закончила модельные курсы. 5 месяцев пролетели очень быстро. Даже немножко грустно, что учёба закончилась. Модельные курсы помогли завязать новые знакомства, найти новых друзей и раскрыть себя. Для меня моделинг стал новым и любимым хобби. Спасибо всем преподавателям за ваш профессионализм и терпение) ведь порой были ошибки, которые вы помогали исправлять ️