Квесты и праздников квест-комнаты для детей лаборатория на Красноармейской улице

+7 (3842) 76-12-... — показать +7 (900) 059-90-... — показать
по предварительной записи: пн-вс

9 фотографий квестов и праздников квест-комнаты для детей лаборатория на Красноармейской улице

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о квестах и праздников квест-комнаты для детей лаборатория на Красноармейской улице

4,3
    Дмитрий Гречишников 27 сентября 2019 в 10:30 , отредактирован 27 сентября 2019 в 17:30
    Очень интересный квест, дети в восторге!!! Атмосферу Гравити Фолз передали отлично. Очень приветливый администратор и хороший ведущий. Молодцы оба!!!!
    Не ставлю высшую оценку только за интерьер на входе, банкетном зале и игровой комнате. Во всех этих помещениях необходим косметический ремонт.
  • Дмитрий 14 сентября 2019 в 14:45
    Квест детям очень понравился, приезжали с друзьями сына на его день рождения, все в восторге!!
    Ольга 2 июля 2019 в 10:00
    Получилось так, что день рожденье дочери нам было удобней справить в Кемерово, сами из Томска. Выбрали Лабораторию праздников по нескольким критериям, там могут пройти квест сразу много детей, у нас было 7. Есть банкетная комната, где можно накрыть стол и разместиться взрослым пока дети проходят квест.
    Александра Шульгина 26 июня 2019 в 12:19
    Отличное время провождение детям, чудесная организация, вежливый персонал, интересная локация) дети счастливы, значит и родители тоже!!! Спасибо вам за праздник)
    Екатерина 2 апреля 2019 в 16:22
    Нам очень понравилось, дети в восторге! Интересный сюжет, все обсуждали события после игры. Отличный выбор для праздника на день рождения ребёнка!
    Анна 18 января 2019 в 17:26
    Сегодня первый раз посетили квест Майнкрафт. Дети визжали от удовольствия,а именинник был в восторге!!Отличным дополнением было шоу мороженного, тут и родители остались приятно удивлены и вспомнили детство)))!!Всем обязательно советуем к посещению,а сами сюда вернемся на шпионский квест))И обязательно закажем квест на выезд)))!!
    Ekaterina Krivonosova 7 января 2019 в 16:56
    Дети проходили квест-Майнкрафт. Мальчишки в восторге. Советуем всем!! Очень интересно и захватывающе!! Хотят ещё!
    Павел 29 декабря 2018 в 12:51
    Классная квест комната, дети в восторге)) потрясающие ведущие, идеальная программа советую всем, мне лично понравилось))) ребята молодцы)

4,3
    Александра Стефаненко 25 мая 2019 в 16:02
    Спасибо огромное за позитив, праздник и радость для детей! Будем рекомендовать знакомым
    Денис 25 ноября 2018 в 12:28
    Праздновали день рождения ребёнка. Как говорится дети просто в восторге. Квест отличный, ведущим молодцы. Стилистика под Майнкрафт порадовала.
    Кирилл Лобач 20 декабря 2017 в 8:12 , отредактирован 22 декабря 2017 в 19:38
    Отмечали день рождения ребенка 10 лет в квесте про волшебников. Детям очень понравилось. С ними работал ведущий парень в образе мага. Слышали, как дети произносили разные волшебные слова и визжали. Выбежали и рассказывали всем как было круто. Сами знаете, детей сейчас сложно удивить.
    Потом было шоу Алхимия, где имениннику вручили в подарок открытку и он был счастлив.
    Сказали есть еще два сценария. придем еще раз.

Специалисты квестов и праздников квест-комнаты для детей лаборатория на Красноармейской улице