Отзывы о развлекательных центрах Кемерова

• Квесты и праздников квест-комнаты для детей лаборатория

Развлекательные центры Организация детских праздников Квесты Организация и проведение праздников
    4,3
    8 отзывов
    Открыто до 22:00
    Кемеровская область — Кузбасс, Красноармейская, 120, Кемерово
    Классная квест комната, дети в восторге)) потрясающие ведущие, идеальная программа советую всем, мне лично понравилось))) ребята молодцы)
  • Федерация пэйнтбола Кемеровской области

Развлекательные центры Игровая площадка Лазертаг Организация и проведение праздников
    4,7
    14 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, пос. Кульчаны, Юный Запсибовец, ст4, Кемерово
    Региональная общественная организация Федерация пэйнтбола Кемеровской области — это одно из мест в Новокузнецке, где можно поиграть в пэйнтбол. Игра проводится на заранее подготовленной площадке и выглядит очень необычно, ведь особое пейнтбольное…
  • Страусиное ранчо

Развлекательные центры Контактный зоопарк Зоопарки
    2 отзыва
    Кемеровская область — Кузбасс, д. Журавлево, СНТ Солнечная поляна, 1, Кемерово
    Добрый день! А страусиные яйца продаете?
  • Black mist

Открыто до 03:00
    Кемеровская область — Кузбасс, Кузнецкий проспект, 33/1, 1 этаж, Кемерово
  • RESPAWN

Развлекательные центры Организация дня рождения VR-квесты Аттракцион виртуальной реальности
    4,3
    4 оценки
    Открыто до 00:00
    улица Дзержинского, 23Б, Кемерово
    Все по-разному представляют идеальный досуг. Кто-то предпочитает спокойный домашний отдых, а кто-то – остросюжетные походы в горы. Но такие варианты самостоятельно организованного отдыха подходят далеко не всем. Если вы не готовы исполнять задачи…
  • Киндерлэнд-детская страна

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    104 отзыва
    Кемеровская область — Кузбасс, Октябрьский проспект, 30, Кемерово
    …Кузнецкий, 33а, Торговый развлекательный центр ситипарк 3 этаж…
  • Рыжик

Развлекательные центры Услуги Деда Мороза Услуги аниматора Организация детских праздников
    6 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, проспект Шахтёров, 74в, 1 этаж, Кемерово
    Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность вашей игровой комнате такое место мы посетили первый раз и были в полном восторге, дети пищали от счастья!! Но особенное спасибо хочется сказать самому крутому,классному, зажигательному…
  • Крейзи Хаус

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    Открыто до 01:00
    Кемеровская область — Кузбасс, проспект Ленина, 130/1, Кемерово
    Место просто огонь! Целый центр разных развлечений для детей. Красивейший зеркальный лабиринт, в который не сходить — это преступление! Всем советую!!!
  • Портал-42

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Лазертаг
    67 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Московский проспект, 19, 2 этаж, Кемерово
    ЛАЗЕРТАГ-АРЕНА, а где вы находитесь?..
  • Непоседа

Строителей бульвар, 48, 2 этаж, Кемерово
  • ПУМА

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Организация и проведение праздников
    9 отзывов
    улица Металлистов, 18, 2 этаж, Кемерово
    Семейный клуб-ПУМА и игровая Алешка, да мы то уже выздоровели, дай бог. Только после нас ещё 7 человек заболели.
  • Пейнтбольный клуб Федерация пэйнтбола Кемеровской области

4,6
    Кемеровская область — Кузбасс, пос. Кульчаны, Юный Запсибовец, 1а к1, Кемерово
  • Вовкин Двор

Развлекательные центры Организация дня рождения Контактный зоопарк Зоопарки
    Кемеровская область — Кузбасс, Весенний проспект, 8/1, 1 этаж, Кемерово
    Очень приятное место. Зверьё ухожено. Их можно кормить и гладить!
  • Лабиринт Минотавра

Развлекательные центры Организация детских праздников Зеркальный лабиринт Аттракцион виртуальной реальности
    4,4
    Кемеровская область — Кузбасс, проспект Шахтёров, 87, 3 этаж, Кемерово
    Развлекательный центр для детей супер,мы взрослые стали на 3 часа детьми!!!..
  • Молодая гвардия

4,8
    62 отзыва
    50 лет Октября, 22, 1 офис, Кемерово
    Здравствуйте.я бы тоже хотела бы узнать подробности проведения свадьбы и стоимость? планируется начало июня 2015 г
  • Полигон

Развлекательные центры Компьютерный клуб
    3,5
    Кемеровская область — Кузбасс, Дзержинского, 3, Кемерово
    Ставлю 5 очень хорошие оборудования я редко хожу но не покарману мне кофе дорогое
  • Йети

4,6
    16 отзывов
    Открыто до 19:00
    Кемеровская область — Кузбасс, Игарская, 44, 1 этаж, Кемерово
    Здравствуйте есть ли у вас услуга для ребёнка с аутизмом,езда на лошади,есть такая возможность хотя бы раз в неделю
  • Smokehouse

4,4
    Открыто до 04:00
    Кемеровская область — Кузбасс, Кирова, 25, 1 этаж, Кемерово
    самые крутые кальянщики Никитка и Коля)
  • Скворечник

Развлекательные центры Услуги Деда Мороза Шоу мыльных пузырей Организация свадьбы
    10 отзывов
    Молодёжная улица, 14, Кемерово
    Спасибо за чудесный праздник для выпускников детского сада и детки и взрослые остались довольны!
  • 4rooms

Развлекательные центры Конные клубы и ипподромы
    4,0
    144 отзыва
    Кемеровская область — Кузбасс, Игарская, 44, Кемерово
    ПОЛОЖЕНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ В КСК«ФЕЛИЦИЯ»!!!
  • Speakeasy bar`s ХХ & Брутальность Бар

4,2
    11 отзывов
    Открыто до 05:00
    Кемеровская область — Кузбасс, Кузнецкий проспект, 33/1, 1 этаж, Кемерово
    Мне очень здесь нравится, так как в последнее время нет хорошего места, где можно затусить. Но музыка в последнее время здесь начинает разочаровывать..
  • Люскус Парк

Развлекательные центры Прокат лыж Прокат сноубордов Прокат спортивного инвентаря
    413 отзывов
    Открыто до 22:00
    Кемеровская область — Кузбасс, Гора Люскус, 1, 1 этаж, Кемерово
    Люскус Парк, зашла в группу…
  • Port-vr

Развлекательные центры Организация детских праздников Аттракцион виртуальной реальности Клуб виртуальной реальности
    4,0
    5 оценок
    Открыто до 23:00
    Кемеровская область — Кузбасс, Дружбы, 35, 1 этаж, Кемерово
  • Восход

Развлекательные центры Услуги Деда Мороза Организация свадьбы Организация корпоративов
    5 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Притомский проспект, 35 к1, Кемерово
    Оочень хотелось бы поблагодарить ваше агенство за ваш профессионализм и отзывчивость Ребята 2'а' класса и родители, выражают вам свою искреннюю благодарность за проведенную программу и отличное настроение
    Позитивные и интересные…
  • Химик

Развлекательные центры Прокат спортивного инвентаря Стадионы Аттракционы
    296 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, Кирова, 41 к2, 3 этаж, Кемерово
    Всем привет, ищем группу 10 человек на каток (8…
  • Ольга

Развлекательные центры Катки
    26 отзывов
    Кемеровская область — Кузбасс, пгт Шерегеш, Горнолыжная улица, 3/1, Кемерово
    Добрый день! Подскажите где можно ознакомиться с программой мероприятий ваших заведений на новогодние праздники?
  • VR-CLUB

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    3,3
    11 оценок
    Кемеровская область — Кузбасс, Демьяна Бедного, 15, цокольный этаж, Кемерово
    В современных очках HTC Vive происходит полное погружение благодаря реалистичной графике, полной свободе передвижения и направленному звуку. Испытай незабываемые эмоции в клубе виртуальной реальности VR-Club!

Уже давно ходят слухи о виртуальной…
Все отзывы подряд
    27 сентября 2019 в 10:30 , отредактирован 27 сентября 2019 в 17:30
    Очень интересный квест, дети в восторге!!! Атмосферу Гравити Фолз передали отлично. Очень приветливый администратор и хороший ведущий. Молодцы оба!!!!
    Не ставлю высшую оценку только за интерьер на входе, банкетном зале и игровой комнате. Во всех этих помещениях необходим косметический ремонт.
  • 14 сентября 2019 в 14:45
    Квест детям очень понравился, приезжали с друзьями сына на его день рождения, все в восторге!!
    2 июля 2019 в 10:00
    Получилось так, что день рожденье дочери нам было удобней справить в Кемерово, сами из Томска. Выбрали Лабораторию праздников по нескольким критериям, там могут пройти квест сразу много детей, у нас было 7. Есть банкетная комната, где можно накрыть стол и разместиться взрослым пока дети проходят квест.
  • Привет! От 10 чел.
  • Привет! Звоните: +79234640770
  • Здравствуйте! Росспорт рекомендует с 12 лет!
  • 13 октября 2021 в 10:17 через ВКонтакте
    Добрый день! А страусиные яйца продаете?
  • 9 сентября 2019 в 16:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес! Очень рады, что всё понравилось, а главное, что ребёнок доволен! ️ Приезжайте к нам ещё
  • 7 сентября 2019 в 15:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Приезжали с ребенком, все очень понравилось!!! Ребенок в восторге и от животных, и от тарзанки, и от катания на квадроцикле. Приветливый и вежливый персонал. Остались очень довольны, всем рекомендую
  • 16 октября 2015 в 11:00 через Foursquare
    Лучшие кальяны города
  • 16 октября 2015 в 11:00 через Foursquare
    Лучшие кальяны города
  • 30 ноября 2014 в 15:44 через Foursquare
    Отличные кальяны и чай
  • 1 сентября 2017 в 17:51
    Уже никакой бесплатной воды нет в помине
    11 июля 2017 в 20:07
    Очень хорошее место, вкусная еда в кафе, но к сожалению присоединюсь к нижеперечисленным отзывам.На интересные для нас локации так и не попали.Аниматоры на локациях особо не шевелятся. Не видно доброжелательности.Такое ощущение,что мы к ним домой пришли.А что мы за это деньги заплатили,видимо все забыли.Но самое не приятное, что девушка с локации «Ваш доктор»,выхватила у ребенка удостоверение инкассатора и сказала,что оно не действительно, чем очень сильно расстроила ребенка, так как им наказали – показать
  • 28 июня 2017 в 12:59
    Здравствуйте, КиндерЛэнд! Подскажите пожалуйста, приняты ли меры по устранению ниже перечисленных замечаний по вашей работе? В июле день рождения у ребенка, хотели с гостями прийти к вам, но очень не хотелось бы испортить такой день и первое впечатление о вашей организации!
  • 12 сентября 2020 в 9:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое, за отзыв) Николаю, обязательно передадим)))
  • 11 сентября 2020 в 9:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность Вашей игровой комнате такое место мы посетили первый раз и были в полном восторге, дети пищали от счастья!! Но особенное спасибо хочется сказать самому крутому,классному, зажигательному фиксику, НОЛИКУ-Николаю Николай-ты лучшииий аниматор,молодец всё было на высшем уровне нашего восторга не передать
  • 19 августа 2018 в 15:50 через ВКонтакте
    спасибо, что доверяете нам свой праздник
    7 апреля 2022 в 11:06
  • 31 августа 2017 в 9:33
    Здравствуйте! подскажите для школьников скида 1 сентября распространяться и стоимость 1 сентября в пятниуц 600руб на человека?
  • 26 января 2017 в 17:31
    15 минут
  • 8 декабря 2016 в 14:43 через ВКонтакте
    Хотел бы задать вопрос… Когда будут соревнования mortal kombat?
  • 12 января 2020 в 7:57
    Хочу написать свой отзыв 50/50.Началось все как бы хорошо… мероприятия-«день рождения», веселья, смех, радость детей с шоу «мыльных пузырей и Карамельки ». Но!!!!! Когда дошло дело до воздушных шариков,Карамелька позвола к себе всех ребятишек, чтоб сделать им из шариков фигурки в виде собак, конечно же все детки с нетерпением ждали каждый своего подарочка. Дело доходит до третье ребёнка, чтоб сделать подарок,в этот момент Карамелька переключается резко на 4 ребёнка, и получается весёлая к – показать
  • 21 июля 2022 в 13:20 через ВКонтакте
    Ребята! Вы МегаКрутые!
    Огромное Вам спасибо за феерический праздник для нашего парня! Эмоции которые вы дариие бесценны!
  • 16 февраля 2021 в 10:31 через ВКонтакте
    Ух ты))) спасибо огромное за отзыв
  • 21 ноября 2019 в 9:25 через ВКонтакте
  • 21 ноября 2019 в 9:18 через ВКонтакте
    Добрый день!обработка и уборка проводятся каждый понедельник,влажная уборка производится каждый день.Выздоравливайте.
  • 16 ноября 2019 в 9:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в игровой вообще обрабатываются игрушки,сама комната?Сомневаюсь.. ребёнок поймал ротовирус.. очень огорчены.. чего нам стоил поход в вашу игровую
  • 19 октября 2015 в 20:03 через Foursquare
    Очень приятное место. Зверьё ухожено. Их можно кормить и гладить!
  • 20 апреля 2018 в 4:10
    А ребенок какого возраста???
  • 18 апреля 2018 в 15:59
    А можно самим выбирать куда пойти? (В какую комнату)
    24 марта 2018 в 14:03
    Посетили все комнаты)))было супер!!!комната страха просто огонь!!реально страшно!!!всем рекомендую!!!спасибо ребятам огромное!!
  • 13 мая 2015 в 11:57 через ВКонтакте
  • 4 мая 2015 в 17:32 через ВКонтакте
    Ответили вЛ/С!)
  • 2 мая 2015 в 11:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте) Можно Ваш прайс-лист на свадьбу, свободно ли 18 июля?
    16 октября 2020 в 8:26
  • 1 апреля 2020 в 12:01
    60—80 р
    1 апреля 2020 в 11:58
    Очень хороший клуб! Работают давно, компьютеры хорошо работают, мониторы 240 гц есть и изогнутые, девайсы тоже хорошие и в общем обстановка приличная. Админы всегда помогут, вежливые. Есть бар с напитками и перекусом типа шоколада, чипсов и бургеров. Хожу сюда частенько и наслаждаюсь! Спасибо ребят за хорошую работу!
    9 августа 2018 в 16:33 , отредактирован 11 августа 2018 в 9:21
    Эти цены уже устарели на 50р каждая.
    Парк интересный.
    Инструктора удовлетворительно. Кассир в парке им. В.Волошиной — хамство в квадрате. Главное, быть к нему готовым. Иначе настроение будет испорчено до начала всего.
  • 24 декабря 2020 в 15:46 через ВКонтакте
  • 5 января 2020 в 19:46 через ВКонтакте
    05.01.2020.
    По приглашению Сергея Анатольевича провел сегодня с 12 до 13 часов с семьями сыновей и внучки (11 человек), в ходе аренды лошади, приятное общение с работниками клуба, Сергеем, Валентиной, Олесей. Спасибо им за гостеприимство, помощь при катании младших внуков!
  • 4 июня 2019 в 16:47 через ВКонтакте
    Продам.Кемерово.Отсылаю по 100% оплате.ПРОДАМ!!!Выездковое седло Jorge Cánaves QUANTUM (Германия),состояние отличное,супер мега ооочень удобное,глубокое.Один хозяин.Размер 17/32.Хорошо ложится на разные спины.Вопросы в л.с.
  • 20 сентября 2016 в 17:18 через ВКонтакте
    самые крутые кальянщики Никитка и Коля)
  • 2 июля 2016 в 11:03 через ВКонтакте
    SmokeHouse / СмокХаус (18+) Кемерово, можно забронировать сегодня на 8 часов??
  • 2 июля 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня открыты с 16:00, да ограничения есть с 18 лет only
  • 29 мая 2018 в 12:59 через ВКонтакте
  • 9 марта 2018 в 12:49 через ВКонтакте
    Агентство «Априори» предлагает пригласить талантливого аниматора на детский праздник. Устроив детишкам незабываемое волшебное торжество с любимыми персонажами, вы и сами сможете окунуться в беззаботное детство. Мы сделаем любое детское мероприятие увлекательным путешествием в волшебную страну. Аниматоры подготовят для ребятишек множество интерактивных игр, розыгрышей, конкурсов и интересных сюрпризов, поэтому праздник обязательно пройдет в радостной атмосфере.
  • 26 декабря 2017 в 14:06 через ВКонтакте
    Оля, день добрый! Скоро!!!! Следите за новостями! Разу отправим ссылочку!
  • 21 марта 2018 в 11:08 через ВКонтакте
    Добрый день! В городе 3 верёвочных парка «Йети», про какой из них вы спрашиваете?
  • 11 марта 2018 в 7:51 через ВКонтакте
    Добрый день. А в парке Йети можно просто погулять с детками? Горки,качели есть? Платно/ бесплатно?
  • 25 сентября 2017 в 10:27 через ВКонтакте
    До какого работает парк???
  • 24 апреля 2019 в 15:31 через ВКонтакте
    ПОЛОЖЕНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ В КСК«ФЕЛИЦИЯ»!!!
  • 15 апреля 2019 в 8:28 через ВКонтакте
    18—19 мая 2019 г
    На базе КСШ «Эндорон» пройдет Чемпионат и Первенство Кемеровской области по конкуру и выездке
    Начинаем подготовку!
  • 27 декабря 2018 в 11:40 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!! Кличка Рыжий. Не агрессивный, пугливый собакен. Убежал 2 дня назад. Большая просьба кто увидит это мохнатое чудо придержать у себя, хозяева заберут его в любое время дня и ночи.
  • 13 мая 2016 в 22:07 через Foursquare
  • 13 мая 2016 в 22:07 через Foursquare
  • 10 февраля 2015 в 11:57 через Foursquare
    Все просто супер
  • 25 ноября 2016 в 18:16
    В 2014 в конце сезона остались деньги на карте,спросил у касира не пропадут? Сказала нет. Приехал в 2015 говорят извени база слетела, посмотрим как в этом году.
  • 19 февраля 2022 в 9:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, 23 февраля с 10 начнёте работать?
  • 3 января 2022 в 8:33 через ВКонтакте
    Подскажите прейскурант цен пожалуйста
  • 29 мая 2018 в 19:54 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за отзыв мы рады что Вам понравилось!
  • 29 мая 2018 в 18:10 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за отзыв мы рады что Вам понравилось!
  • 29 мая 2018 в 17:56 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2018 в 17:28
    Позитивные и интересные конкурсы,задорный смех детейвкусная и сладкая сахарная вата оригинальность и подход произвели не малое впечатление как на детей,так и на взрослых Всё было на высшем уровне!)
    Спасибо вам за оперативность и уделенное внимание
  • 12 марта 2020 в 23:32 через ВКонтакте
    До какого месяца будет работать каток?
  • 10 марта 2020 в 22:51 через ВКонтакте
    С 11-го марта будет закрыт вход на каток со стороны ул. Кирова (восточная трибуна)!
  • 10 марта 2020 в 14:34 через ВКонтакте
    Билетов больше нет!
  • 8 декабря 2017 в 15:28 через ВКонтакте
  • 24 февраля 2016 в 13:25 через Foursquare
    Удобно по будням!
  • 14 августа 2015 в 17:41 через Foursquare
    Большой комплекс. Спа, бассик, квадрики. Горячая вода по расписанию. Стандарт стоит 3000 в среднем. Своя парковка (бесплатная). Вкусная кухня. Очень много пафосных тёток, которые гоняют персонал)))