Агентство воздушных сообщений Трансаэросервис на проспекте Ленина
предлагает сервис
для людей, предпочитающих в качестве отдыха
путешествия.
Организация
производит продажу
самых разнообразных по направлениям и
цене туров.
Зачастую планирование отпуска для занятых людей
видится сложным и
нудным процессом.
Организация предоставляет возможность
сбросить с себя груз
ненужной суеты и начать
готовиться к поездке. Все
детали, связанные с транспортом,
гостиницами и бумагами,
фирма берет на себя.
А также
большим
достоинством спланированного
агентством воздушных сообщений Трансаэросервис тура станет
куда более низкая
стоимость
за комплекс услуг, если сравнить с приобретением
каждой услуги по отдельности.
В данной
организации осуществляется
реализация билетов на самолет.
Здесь есть все существующие
предложения, и
остается только
забронировать подходящий по стоимости и удобству вариант.
На сегодняшний день ресурсов
продающих билеты слишком
много, и элементарно
в них запутаться.
Довольно часто процесс приобретения
представляет трудность
даже для опытных
путешественников. Агентство воздушных сообщений Трансаэросервис
поможет сделать выбор
за короткое время и
не беспокоясь о формальностях.
Также организация
осуществляет продажу
железнодорожных билетов.
Имеется сервис по подбору
наиболее подходящих
маршрутов.
Стоит бронировать
ж/д билеты заранее,
потому что многие
маршруты поездов особенно
пользуются спросом, и может не быть
билетов на выбранную дату. Также
следует уточнить,
обязательна ли
отдельная регистрация. И после этого
можно рассчитывать, что поездка пройдет удачно.
Кроме того,
здесь есть
экскурсии и
помощь в оформлении виз.
Адрес компании: Кемеровская область — Кузбасс, проспект Ленина, 22.
Телефон: 78001003622.
Сайт: tras.ru.
Двери компании открыты Пн-вс: 09:00 - 19:00.
Башням Чамов больше тысячи лет, но они на удивление хорошо сохранились. Храмовый комплекс из красного кирпича расположен на горе Ку Лао. Отсюда открываетс … – показать
К башням пускают посетителей с 6 утра до 18—00. Входной билет стоит 21 тысячу донгов($1). Еще несколько тысяч нужно будет заплатить за стоянку байка.
2. Пагода Лонг Сон Большой буддистский храм на окраине Нячанга. Главная его изюминка — это большая статуя сидящего на лотосе Будды и захватывающие виды Нячанга с горы. Приезжать сюда лучше ближе к вечеру, когда не будет туристов. Будет не так жарко подниматься наверх, гиды самозванцы потеряют бдительность, а вы сможете увидеть закат над Нячангом.
Время работы: с 8 утра до 20—00, вход бесплатный (не обращайте внимания на мошенников, которые могут попросить с вас плату за подъем по лестнице).
3. Горячие источники Thap Ba
Небольшой СПА-комплекс Тхап Ба расположен рядом с башнями Чамов и пагодой Лонг Сон. Не нужно покупать экскурсию сюда в турагентствах, так как рискуете серьезно переплатить.
Вам лишь стоит доехать до грязевых источников самостоятельно, а затем на месте решить, чего вам хочется. Если вы просто решили поплавать в бассейнах с термальной водой, принять душ Шарко и понежиться в джакузи, то заплатите всего 3 доллара с человека. Если же хотите грязевую ванную, да еще и с массажем, это будет стоить дороже. Прайс лист в открытом доступе. Время работы — с 7 утра до 19—00. Входной билет стоит от 60 тысяч донгов ($3).
4. Грязевые источники I-Resort и 100 Egg Mud Bath
Еще два места недалеко от Нячанга, где можно расслабиться, измазаться грязью и искупаться в термальных источниках.
I-Resort расположен в 4 км к северу от Нячанга недалеко от Тхап Ба. Территория там больше, а стоимость услуг выше. За самый недорогой комплекс процедур придется выложить от 300 тысяч донгов($15). Время работы — с 7 утра до 8 вечера.
100 Egg Mud Bath — очень необычный СПА-курорт, декорированный ваннами в виде яиц. Красивая зеленая территория с экзотическими цветами, водопадами, бассейнами. Стоимость пакета услуг от 200 тысяч донгов ($10). Комплекс расположен в 12 км к юго-западу от Нячанга. Проще всего сюда добраться, сняв в аренду байк на весь день. Время работы с 7 утра до 20—00.
Вообще день в СПА можно не планировать заранее. Поезжайте туда в любое время, когда хочется отдохнуть от моря или просто в дождливый день.
5. Католический собор, музеи (Nha Trang Cathedral)
После приезда в Нячанг не забудьте взять на рецепшн своего отеля бесплатную большую карту города. Там будут отмечены все достопримечательности, шоппинг-центры, магазины и рестораны, которые интересны туристам. На осмотр собора и многочисленных музеев я бы не стала выделять специально время. Будет пара свободных часов — поезжайте бродить по центру Нячанга. Нет — ничего экстраординарного не пропустите.
Кафедральный собор Нячанга интересен витражами внутри здания, красивым убранством церкви, а также интересным видом на город. Внутрь собора можно попасть во время службы два раза в день: в 5 утра и 16—30. Вход свободный.
6. Канатная дорога и остров развлечений Винперл (Vinpearl Land)
Остров Винперл (вьетнамцы его называют Hon Tre) — это то место, ради которого тысячи туристов со всего мира ежегодно выбирают именно Нячанг для своего отпуска. Побывать там — задача номер один для каждого, кто окажется на главном вьетнамском морском курорте. Большущий остров с океанариумом, собственным аквапарком, игровой развлекательной зоной, 4-D кинотеатром, отелем VIP-класса, множеством ресторанов, магазинов и собственным музыкальным лазерным шоу.
Приезжайте сюда к 9 утра, к самому открытию. Будьте уверены, что вам не захочется отсюда уезжать. Добраться на остров лучше всего по канатной дороге. Это отдельный аттракцион: 12 минут в кабинке над морем на высоте 40—60 метров с отличными видами на море, Нячанг и сам Винперл. Конечно, можно еще добираться до острова на скоростном катере, но это не так интересно. До канатной дороги можно доехать на автобусе 4 за 5 тысяч донгов. Но он не ходит вечером, поэтому придется взять такси или заранее арендовать для этой поездки скутер за 5 долларов в день.
Время работы комплекса Винперл с 9 утра до 22—00. Входной билет стоит 450 тысяч донгов($22,5) взрослый, 350 тысяч донгов($17,5) детский (для детей выше 1 метра). Билеты в Винперл продают по системе все включено, т.е. аквапарк, океанариум, все аттракционы и шоу бесплатны. Нужно предусмотреть только расходы на еду и питье.
Достопримечательности за пределами Нячанга
7. Экскурсия на южные острова
На южные острова дешевле купить готовую экскурсию с обедом, чем выдумывать самостоятельное путешествие. Тур в любом мини-отеле у вьетнамцев можно купить за 150 тысяч донгов (8$), в то время как русские агентства продают ту же самую экскурсию в три-шесть раз дороже.
8. Аквариум Три Нгуен
Этот аквариум славится своим необычным внешним видом. Он немного похож на Крейзи Хаус в Далате, такой же сюрреалистичный, как будто из параллельной вселенной. Сюда можно добраться только по морю. Но не стоит беспокоиться о том, как это сделать. Посещение аквариума Три Нгуен входит в экскурсию на южные острова. Вход внутрь аквариума стоит 50 тысяч донгов($2,5).
9. Острова обезьян, оленей, орхидей (Северные острова Нячанга)
Экскурсию на северные острова вблизи Нячанга можно также организовать самостоятельно. Для этого вам надо арендовать байк, и проехать 18 км на север от города к лодочной станции. С того пирса каждые полчаса отходят лодки на три острова: остров обезьян, остров орхидей и остров оленей. Можно взять тур сразу на три острова, а можно прокатиться только на остров обезьян и отправиться дальше на водопады Бахо. Трансфер на остров обезьян стоит 70 тысяч донгов($6,5) туда-обратно. На остров орхидей — 100 тысяч донгов($5). Если планируете посетить сразу три острова, то дешевле купить тур у вьетнамцев в Нячанге за 350 тысяч донгов ($18). Получится, что вас бесплатно привезут и увезут к причалу.
10. Водопады Бахо Это уникальное место к северу от Нячанга и всего в 7 км от лодочной станции, откуда отправляются экскурсии на северные острова. Большие валуны, несколько водопадов, вокруг джунгли и дикие животные. Наденьте на ноги удобные кроссовки или закрытые сандалии, придется много лазать по камням.
К водопадам Бахо лучше ехать в сухую погоду, так как после дождя камни могут быть мокрыми и опасными. Возьмите с собой купальные костюмы, побольше воды и еду, т.к. путь к водопадам неблизкий, а кафе по дороге не будет.
Входная плата в парк с водопадами Бахо 15 тысяч донгов ($0,75) с человека. Если перед этим вы не потратите время на посещение Острова обезьян, то можете поискать рядышком живописнейший пляж Doc Let или отправиться смотреть на соляные поля.
11. Соляные поля и пляж Doc Let
Если вы любите фотографировать и хотите найти необычные колоритные сюжеты, отправляйтесь на фотоохоту на соляные поля. Там вьетнамцы под палящим солнцем добывают соль. Они заливают грунт морской водой, а когда влага испаряется, собирают соль в большие кучи. Рядом с полями расположился один из живописнейших пляжей во Вьетнаме — пляж Doc Let. За вход на соляные поля и пляж платить не нужно.