Образовательный центр Менар на проспекте Шахтёров

Специалисты образовательного центра Менар на проспекте Шахтёров

Отзывы об образовательном центре Менар на проспекте Шахтёров

4,5
  • 24 августа 2016 в 8:15 через ВКонтакте
    В результате работы программы «Абакус. Ментальная арифметика » ребенок, например, может сложить многозначные числа за несколько секунд. Однако это далеко не единственный результат. Благодаря Абакус развивается и улучшается: -Концентрация внимания -Фотографическая память -Точность и быстрота -Уверенность в себе -Творческое мышление -Слух и наблюдательность -Успехи в учебе -Воображение и представление Таким образом, развивая свои интеллектуальные способности при работе с Абакус, дети закладывают т – показать
  • 17 августа 2016 в 14:10 через ВКонтакте
    Благодаря работе на АБАКУСЕ развивается и улучшается: -Концентрация внимания -Фотографическая память -Точность и быстрота -Уверенность в себе -Творческое мышление -Слух и наблюдательность -Успехи в учебе -Воображение и представление Таким образом, развивая свои интеллектуальные способности при работе с Абакус, дети закладывают твердую основу для дальнейших академических успехов и творческого развития личности.
  • 13 августа 2015 в 6:35 через ВКонтакте
    МенарКемерово, какие вы молодцы!!! поздравляю! с новыми филиалами! меня тут намедни какая-то странная контора заманивала в свою школу! причем назвалась «Ментальная арифметика»… Я попросила предоставить документы франшизы…
    Они отделались какими-то общими фразами… документов не предоставили…
    Было неприятно… ибо, я знаю, что только у вас франшиза по Сибири… на преподавании Ментальной Арифметики! И что ваши педагоги проходили обучение в головной школе…
    Так что, девочки, если планируете
    • 17 августа 2015 в 18:23 через ВКонтакте
      Анна, большое Вам спасибо за добрые слова и цветы, у вас золотые руки) Главное на чем основывается школа «менар»- КАЧЕСТВО преподавания и ВЫСОКАЯ ПОДГОТОВКА педагогического коллектива! Уважаемые родители, будьте бдительны при выборе школ для Ваших прекрасных деток!
  • 2 июля 2015 в 10:00 через ВКонтакте
    Наши умнички
  • 13 мая 2015 в 7:35 через ВКонтакте
    Подскажите с какого возраста вы принимаете деток в вашу школу
  • 9 мая 2015 в 19:56 через ВКонтакте
    9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы
    В этот день 9 мая мы все вспоминаем страшные события 70-ти летней давности Великой Отечественной войны. Несмотря на тяжесть на сердце, мы празднуем День победы и чтим память ушедших во времена Второй мировой войны. Ведь эти люди отдали свою жизнь за родину, за то, чтобы мы могли жить в свободной стране.
    Первая школа в Сибири Менар Ментальная арифметика проводила конкурс Счет математического примера и чтение стихотворения одновременно посвя
  • 9 мая 2015 в 6:27 через ВКонтакте
    Спасибо, дорогие ветераны, за наше настоящее!
  • 8 мая 2015 в 6:21 через ВКонтакте
    Наши апрельские именинники! Наша гордость! Всего самого наилучшего им и больших успехов!
  • 18 апреля 2015 в 14:27 через ВКонтакте
    Всем хороших выходных!
  • 4 апреля 2015 в 5:41 через ВКонтакте
    И снова наши именинники, веселые игры и душевное чаепитие!)
    Во время игр было задание написать: С чем ассоциируется у тебя школа МЕНАР? Доски нам было мало, детки писали и писали)))))))))))))!
  • 18 марта 2015 в 17:16 через ВКонтакте
    Работа двух полушарий мозга одновременно:) Лиза рассказывает стих и одновременно решает пример!)
  • 28 февраля 2015 в 17:12 через ВКонтакте
    Еще раз хотим поздравить наших январских и февральских именинников с днем рождения! успехов в достижении всех ваших целей! Вы уникальны и неповторимы!)
  • 27 декабря 2014 в 17:58 через ВКонтакте
    Хотим поделиться с Вами нашими эмоциями от сегодняшнего дня!)) невероятно сказочный и атмосферный новый год в менаре!!!) И первое соревнование в скорости решения примеров!поздравляем Вас с наступающим новым годом! И от всей души желаем Вам самого прекрасного в новом году! Наслаждайтесь каждым мгновением)
  • 11 ноября 2014 в 7:43 через ВКонтакте
    Набор в группы продолжается!))) не пропустите возможность, сделать жизнь Вашего ребенка ярческорее к нам
  • 3 ноября 2014 в 7:27 через ВКонтакте
    Всем отличного понедельника!)
  • 25 октября 2014 в 19:33 через ВКонтакте
    Во время перемен у нас бои в аэрохоккей
  • 22 октября 2014 в 15:57 через ВКонтакте
    Машенька (6 лет): «чем труднее пример, тем интереснее» приводите своих деток на БЕСПЛАТНЫЙ первый урок:):) мы вас ждем!)
  • 12 октября 2014 в 10:33 через ВКонтакте
    Детки учатся)
  • 2 октября 2014 в 8:08 через ВКонтакте
    Первые занятия наших учеников
  • 28 сентября 2014 в 9:02 через ВКонтакте
    В YouTube Вы сможете найти очень много видеороликов о результатах детей, которые уже начали осваивать программу. Наиболее интересные: «menar yasamal kenan» и «АНЗАН Сложение 2 х, 3 х и 4 х значных чисел»
  • 26 сентября 2014 в 8:19 через ВКонтакте
    28 сентября в 13:00 по адресу ул. Рукавишникова, 6 состоится промо-урок. У Вас будет возможность, узнать о программе и задать все свои вопросы!
  • 25 сентября 2014 в 11:11 через ВКонтакте
    Новая программа развития детских способностей Менар завоевывает мир Российская газета