Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр на улице Дзержинского

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр на улице Дзержинского

3.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—20:00

Отзывы о детском отделении неврологии и рефлексотерапии Реацентр на улице Дзержинского

• Ирина Котлярова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2019 в 13:23
    Здравствуйте,в Ульяновске был ваш филиал.на сегодняшний день по адресу его нет.он совсем закрыт или переехали?
  • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 21 октября в 8:00
    Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей на дополнительные услуги центра при прохождении первого курса лечения. Действует во всех филиалах Реацентра. Отправлю почтой. Подробности в лс
  • Ирина Ковалева написала про это место во Вконтакте 19 октября в 13:22
    А кто на 3-ей недели октября выиграл сертификат на 5000 руб.?
  • Мая Рахимова написала про это место во Вконтакте 19 октября в 10:28
    Москва
  • Наталия Лобанова написала про это место во Вконтакте 18 октября в 10:43
    Добрый день. Подскажите, а отопление уже дали в домах в Самаре, особенно рядом с 1 отделением?
  • Вероника Мишута написала про это место во Вконтакте 16 октября в 9:57
    Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей на дополнительные услуги центра при прохождении первого курса лечения. Действует во всех филиалах Реацентра. Мы в Самаре в 1 отделении на лечении с 14 октября по 1 ноября. Либо вышлю почтой
  • Ирина Карепина написала про это место во Вконтакте 15 октября в 22:09
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ребёнку 12 лет. Трудности в учёбе, нет сосредоточенности, внимания. БАК это может помочь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября в 10:59
      Ирина, перед назначением любого метода лечения в Реацентре обязательно проводится консультация врача невролога и диагностика. Только после этого можно ответить на вопрос об эффективности метода лечения именно в вашей ситуации. Запись на консультацию в Воронеже по тел. +7 (3842) 33-01-03
    • Ирина Карепина написала про это место во Вконтакте 19 октября в 11:47
      По поводу старшего
    • Ирина Карепина написала про это место во Вконтакте 19 октября в 11:47
      Добрый мы в воронеже. С младшем были. Идём на лечение. Хотелось раньше получить ответ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 октября в 13:31
      Ирина, для решения вопроса о возможной помощи в Реацентре, необходимо записаться на консультацию к врачу неврологу. Уточните, в каком городе Вы проживаете?
  • Елена Тимофеева написала про это место во Вконтакте 14 октября в 21:46
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на дополнительные услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Вышлю почтой, писать в личку. В Самаре могу отдать лично в руки.
  • Натали Кардаш написала про это место во Вконтакте 14 октября в 11:37
    Добрый день! Сниму квартиру г.Самара. с 27 октября по 15 ноября. Приезжаем на лечение в Реацентр.
    • Алена Киселева написала про это место во Вконтакте 20 октября в 0:20
      Здравствуйте! Отдам скидку! Вы на первое лечение? Мы будем в Самаре 27. 10
    • Натали Кардаш написала про это место во Вконтакте 14 октября в 13:16
      Ольга, хорошо, спасибо, чуть позже напишу
    • Натали Кардаш написала про это место во Вконтакте 14 октября в 13:10
      Спасибо))
    • Ольга Иванова написала про это место во Вконтакте 14 октября в 13:06
      это 1 отделение, у нас рядом со 2
    • Натали Кардаш написала про это место во Вконтакте 14 октября в 13:05
      Добрый день! Который Нововокзальный тупик
    • Ольга Иванова написала про это место во Вконтакте 14 октября в 12:26
      добрый день! Вам квартира рядом с каким отделением нужна?
  • Мария Бондарева написала про это место во Вконтакте 13 октября в 18:10
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Вышлю почтой, пишите в комментариях, а если в личку, то с заявкой в друзья.
  • Елена Тимофеева написала про это место во Вконтакте 12 октября в 19:34
  • Елена Кузина написала про это место во Вконтакте 11 октября в 22:29
  • Елена Тимофеева написала про это место во Вконтакте 10 октября в 20:36
  • Ирина Захаркина написала про это место во Вконтакте 10 октября в 11:47
    Поделюсь подарочным сертификатом на прохождение 1го курса в РЕАЦЕНТРЕ, на дополнительные услуги. Действителен во всех филиалах.
  • Настя Широкова написала про это место во Вконтакте 9 октября в 18:22
    Всем Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб на дополнительные услуги Реацентра при прохождении первого курса лечения. Могу отправить почтой! Если есть какие-то вопросы, то задавайте, пожалуйста, в личные сообщения)
  • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 9 октября в 16:32
  • Анастасия Самченко написала про это место во Вконтакте 9 октября в 15:10
    Скиньте Прайс пожалуйста.
    • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 9 октября в 16:30
      прайс есть на сайте реацентра Reacenter.ru
  • Наталья Казначеева написала про это место во Вконтакте 9 октября в 9:27
    Здравствуйте уважаемые!кто лечился в Челябинске? И в Казани?отзовитесь, если можно в личку.
  • Елена Тимофеева написала про это место во Вконтакте 8 октября в 14:04
  • Анастасия Тягун написала про это место во Вконтакте 8 октября в 10:02
    Отдам два сертификата на дополнительные услуги. Писать в лс
  • Татьяна Анатольева написала про это место во Вконтакте 8 октября в 5:54
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Вышлю почтой, писать в личку. В Самаре могу отдать лично в руки.
  • Алена Киселева написала про это место во Вконтакте 7 октября в 19:03
    Отдам или пришлю почтой сертификат на 3000 руб на доп.услуги при прохождении 1 курса
  • Татьяна Анатольева написала про это место во Вконтакте 2 октября в 17:17
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Сейчас нахожусь в Самаре рядом с Реацентром № 1, могу отдать лично в руки или вышлю заказным письмом. Писать в личку.
  • Ирина Абрамова написала про это место во Вконтакте 1 октября в 21:24
    Скажите пожалуйста а вы есть в Йошкар-Оле? или в Казани?
  • Анастасия Мардонова написала про это место во Вконтакте 28 сентября в 19:06
    Подарю сертификат на 3000 руб. На все дополнительные услуги в реацентре. Находится в Воронеже
  • Зульфия Салыкова написала про это место во Вконтакте 28 сентября в 6:11
    Здравствуйте. А в Челябинске есть ваш филиал?
    • Зульфия Салыкова написала про это место во Вконтакте 28 сентября в 19:18
      Реацентр, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 сентября в 19:05
      В Челябинске официальное отделение Реацентра работает по адресу Комсомольская 18 а. Запись по телефону +7 (3842) 33-01-03
  • Irina Gavrilova написала про это место во Вконтакте 26 сентября в 11:56
    Здравствуйте, в Питере не находитесь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября в 13:58
      В Санкт-Петербурге официальное отделение Реацентра расположено по адресу проспект Северный, 18/1. Тел. +7 (3842) 33-01-03
  • Вероника Мишута написала про это место во Вконтакте 26 сентября в 10:11
    Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей на дополнительные услуги центра при прохождении первого курса лечения. Действует во всех филиалах Реацентра. Отправлю почтой. Либо передам лично, будем в Самаре в 1 отделении на лечении с 14 октября по 1 ноября.
  • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 25 сентября в 17:23
  • Ольга Пучкова написала про это место во Вконтакте 24 сентября в 7:08
    Добрый день. Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб. на лечение в Реацентре. С 23.09 по 11.10 нахожусь в Самаре в отделении номер 1 на улице Ново-Вокзальная.
  • Алина Царева написала про это место во Вконтакте 21 сентября в 18:26
    Кому скидку на 3000 рублей на дополнительные услуги на прохождение первого курса лечения в Реацентре? Пишите, кому надо, отправлю почтой России, действует в Реацентре любого города
  • Анастасия Тягун написала про это место во Вконтакте 21 сентября в 8:11
    Отдам 2 сертификата по 3000 рублей на дополнительные услуги на прохождение первого курса лечения в Реацентре. Писать в лс.
  • Татьяна Анатольева написала про это место во Вконтакте 20 сентября в 14:43
    Сниму 1 квартиру рядом с Реацентром № 1 Самара с 29 сентября. Писать в личку.
  • Галина Барздыко написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 13:30
    Мамочки,которые лечились в Реацентре и побывали 4 курса и более, вопрос к вам : есть ли случаи у кого детки после прохождения четырех курсов лечения в речи никак не сдвинулись? есть ли те,кто не заговорил?Есть ли те,у кого головной мозг заработал лучше, но речи так и нет?
    • Юля Смирнова написала про это место во Вконтакте 27 сентября в 7:26
      Алина, начали лечиться в 3,8. Сейчас, только что,исполнилось 5 лет
    • Алина Черенкова написала про это место во Вконтакте 27 сентября в 7:05
      Юля, а сколько малышу лет?
    • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 25 сентября в 17:23
      Светлана, сколько лет ребенку?
    • Юля Смирнова написала про это место во Вконтакте 24 сентября в 15:14
      Мы прошли 5 курсов. Только закончился пятый. Речь пошла после 4 курса. Сейчас ставят Онр 2. Притом,что ещё в мае месяце мы практически не говорили
    • Светлана Климова написала про это место во Вконтакте 23 сентября в 17:58
      У нас тоже сначала по поведению лучше стало, но с аутистическим расстройством это уже плюс. Прошли уже 5 курсов, сейчас есть слова мама,дай, игушка мутики,,папа баба. Даже соединяет по 2 3 слова в предложения, ну движения стериотипные пока ещё есть. Улучшения есть, так что будем продолжать лечиться
    • Людмила Елагина написала про это место во Вконтакте 23 сентября в 17:36
      У нас после первого понимание и поведение лучше стало., после второго упрощенные слова появились би-би ав-ав такого плана, с каждым курсом улучшения были, но не резкие. после 4-го был скачок фразы появились, а так плавненько но набирался и запас словарный и понимать стал. что от него хотят. Всё конечно очень индивидуально, детки по разному реагируют на лечение мы вот к концу шестого курса стишки рассказываем
    • Галина Дуркина написала про это место во Вконтакте 19 сентября в 21:19
      Мы прошли 4 курса, речи нет. Понимание улучшилось. Есть звуки, что то пытается сказать но не может (на мой взгляд). Первый курс сентябрь 2018, четвёртый июль 2019. Лечение начали в 4г4мес. Тут все индивидуально. Кто то и после 3 заговорил), любой родитель будет принимать всевозможные меры плюс каждодневные занятия и медикаменты.
    • Мария Романенко написала про это место во Вконтакте 19 сентября в 14:09
      Конечно, будут. В мире нет ни одной методики, которая 100 процентов запускает речь. Иначе весь мир бы перевернулся.
    • Галина Барздыко написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 17:57
      Оля,еще будете проходить дальше лечение?вот эти 4 курса вы прошли за какой срок? мы за 9 месяцев прошли 4 курса.
    • Ольга Демченко написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 16:51
      Здравствуйте. Прошли 4 курса. Понимание речи включилось слов новых мало совсем но есть.
  • Ирина Рыбалкина написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 13:02
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей для прохождения 1 курса лечения!Вышлю почтой!
  • Юлия Маран написала про это место во Вконтакте 16 сентября в 10:20
    Отдам подарочный сертификат(Могу выслать по почте) на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Пишите в личку.
  • Елена Петушкова-Пода написала про это место во Вконтакте 16 сентября в 8:32
    Самара, поделюсь подарочным сертификатом на доп услуги на 3000р. передам лично, нахожусь во 2 отделении
  • Анжелика Аллейнова написала про это место во Вконтакте 14 сентября в 13:18
    Девчонки,если у кого-нибудь есть,уже не нужный вам подарочный сертификат!Подарите,пожалуйста!Кто-то есть из Казахстана?Напишите,пожалуйста!Ребёнок из Павлрдара-через неделю,в Алматы едут,в «Реацентр».Спасибо откликнующимся,зараннее.
    • Дарья Кандыба написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 19:00
      Анжелика, у меня есть если что 2 сертификата
    • Дарья Кандыба написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 18:48
      Я в Самару езжу
    • Анжелика Аллейнова написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 18:10
      Дарья, Я тоже думаю везде!Мы ждём результата анализа и завтра звоним в Алматы.Сейчас скидка 5 тыс.+если есть сертификат.То хорошая сумма!Мы тоже с одной девочкой связались-они в Самаре живут.Я,сама из Самары.У меня племянница в Павлодаре.Вот они собираются на лечение в «Реацентр»!А в Актобе есть филиала?Или только выездные бригады?
    • Дарья Кандыба написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 18:05
      Анжелика, мне говорили что она действует везде в филиалах
    • Анжелика Аллейнова написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 17:48
      Дарья, Даша,спасибо,что откликнулись!Завтра будем звонить в Алматы-узнавать про сертификат!Я Вам напишу информацию,что скажут в казахстанском «Реацентре».И,можно-ли,скан сертификата предъявлять!
    • Дарья Кандыба написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 19:23
      У меня есть!!! Я в Самаре лечусь. Сейчас в Актобе. Они везде действуют эти сертификаты?
  • Лариса Ли написала про это место во Вконтакте 12 сентября в 23:31
    Отдам подарочный сертификат на сумму 3000, на доп.услуги при прохождении 1 курса. Буду в Санкт-Петербурге по 27 сентября.
  • Елена Склярова написала про это место во Вконтакте 10 сентября в 19:44
    Здравствуйте в какое отделение в Самаре детское где лучше лечить ЗПРР и гиперактивность и РАС.
    • Айгуль Жусупова написала про это место во Вконтакте 19 сентября в 21:57
      От 1000 рублей сутки, но я не снимала, жили у подруги.
    • Айгуль Жусупова написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 14:02
      Елена, от 1000 и более
    • Елена Склярова написала про это место во Вконтакте 18 сентября в 12:34
      Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит проживания в Самаре на квартире
    • Ирина Акитаркова написала про это место во Вконтакте 17 сентября в 0:07
      Наталья, как проходит занятия по сенсорной интеграции?
    • Елена Склярова написала про это место во Вконтакте 13 сентября в 20:04
      Спасибо. А сколько раз вы там были
    • Елена Склярова написала про это место во Вконтакте 13 сентября в 20:02
      Спасибо
    • Наталья Киселева написала про это место во Вконтакте 12 сентября в 23:48
      Как нам объяснили, если сочетание РАС с ЗПРР то лучше все таки в центральное отделение на Ново-вокзальной, потому что там полный комплекс. РАС все таки это серьезно. Сами собираемся туда в октябре. Хочу и к нейропсихологу попасть и попробовать сенсорную интеграцию (новые занятия есть только там и в сентябре даже бесплатные), мы увы на халяву не попадаем.
    • Айгуль Жусупова написала про это место во Вконтакте 11 сентября в 11:16
      Мы были в реа по ул.Ново-Вокзальный тупик, 21. С зпрр сдв и гиперактивность. Прошли 1 курс. Нам очень понравилось. Главное есть результат.
  • Настя Широкова написала про это место во Вконтакте 10 сентября в 16:32
    Добрый день!Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей при прохождении первого курса лечения!Действует во всех филиалах Реацентра. Могу отправить почтой. Все вопросы в ЛС.
  • Ольга Молостова написала про это место во Вконтакте 9 сентября в 15:17
    Самара. Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Пишите в лс.
  • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 9 сентября в 11:16
    Хочу выразить благодарность коллективу «Реацентр Ижевский». Обратились с жалобами на постоянные истерики, плохой сон, задержку речи. Ребёнку было 2 года. Были сложные роды с гипоксией плода, проходили лечение у неврологов медикаментами, должных результатов не было. В Реацентре прошли 3 курса. После первого курса истерики стали меньше. Появилась возможность переключить ребёнка с истерики. Стали спать всю ночь. Речь улучшилась. Слоги превратились в слова (ка – красный, си – синий и т.д.). Появился– показать
  • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 9 сентября в 7:54
    Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса. Сертификат действителен во всех отд. Реацентра. Пишите в лс.Могу отправить почтой.
  • Ева Маетна написала про это место во Вконтакте 7 сентября в 11:50
    Снимем 2—3 комнатную квартиру с хорошим ремонтов, с мебелью и техникой с 21—22 сентября по 12—13 октября. Предлагайте варианты в личку и фото квартиры. Рядом со 2 отделением реацентра.
  • Ибрагим Исянов написал про это место во Вконтакте 6 сентября в 14:52
    Здравствуете подскажите пожалуйста в каком отделении в Самаре лучше лечится, в каком из них лучшие неврологи?
    • Наталья Киселева написала про это место во Вконтакте 12 сентября в 23:51
      мое мнение: если просто ЗПРР то без разницы, если что-то посложнее и нужен комплекс с доп специалистами, то конечно в центральное на Ново-вокзальную.
    • Елена Каримова написала про это место во Вконтакте 6 сентября в 23:14
      Разницы нет где лечится,методика лечения и аппаратура везде одинаковая
  • Гюнай Меммедова-Агаева написала про это место во Вконтакте 6 сентября в 14:36
    Здравствуйте,напишите если есть номер whatsappa в Волгограде??
  • Анна Крылова написала про это место во Вконтакте 5 сентября в 6:30
    Поделюсь скидочным сертификатом 3000р на дополнительные услуги Реацентра. Отправлю почтой в любой город.
  • Елена Александровна написала про это место во Вконтакте 4 сентября в 18:24
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб. при прохождении 1 курса в реацентре.Пишите в личку. Могу выслать в любой город почтой
  • Мария Бондарева написала про это место во Вконтакте 4 сентября в 12:49
  • Анна Тихомирова написала про это место во Вконтакте 3 сентября в 21:18
    Поделюсь подарочным сертификатом на первый курс. Москва. Буду с 6октября в Самаре.
  • Ирина Рыбалкина написала про это место во Вконтакте 3 сентября в 15:00
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей для прохождения 1 курса лечения! Могу отдать лично во 2м отделении Реацентра до 9сентября,либо выслать по почте!
  • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 9:06
    Поделюсь сертификатом на 3000р на доп услуги, при прохождении первого курса. Буду в Самаре с 1сентября. Писать в лс
  • Мая Рахимова написала про это место во Вконтакте 1 сентября в 8:55
    Москва
  • Гуля Писканова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 20:39
    Самара. Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Пишите в личку.Могу отправить почтой.
    • Гуля Писканова написала про это место во Вконтакте 3 сентября в 10:13
      Ольга, да, уточните пожалуйста, вдруг уже смысла нет отправлять
    • Ольга Краснополова написала про это место во Вконтакте 3 сентября в 8:51
      Ой.. не знала.. сегодня узнаю тогда
    • Гуля Писканова написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 20:11
      Ольга, добрый вечер! Им же надо предоставить в первый день, если позже предоставить сертификат, они его не примут. А вы уже начали лечение?
    • Ольга Краснополова написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 19:57
      Добрый день! Можно почтой выслать в Стерлитамак? Начали проходить первый курс в Уфе…
  • Мария Бондарева написала про это место во Вконтакте 30 августа в 1:07
  • Елена Кузина написала про это место во Вконтакте 27 августа в 21:17
  • Ирина Петяева написала про это место во Вконтакте 27 августа в 10:42
    Здравствуйте. А в Красноярске нет у вас отделения или кабинета? Как бы нам к вам попасть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа в 14:40
      В Красноярске нет отделения Реацентра. Информацию более подробно по вашему городу Вы можете получить по тел. +7 (3842) 33-01-03
  • Юлия Алиагаева написала про это место во Вконтакте 26 августа в 14:51
    ОТДАМ подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Могу отдать лично в руки или вышлю по почте.
    • Юлия Алиагаева написала про это место во Вконтакте 26 августа в 18:12
      Юлия, отвечу в лс
    • Юлия Подвигина написала про это место во Вконтакте 26 августа в 18:12
      Можно нам ‍ ️ собираемся на 1 курс
  • Татьяна Панова написала про это место во Вконтакте 26 августа в 10:20
  • Гульнара Куртаева написала про это место во Вконтакте 25 августа в 22:19
  • Виктория Провоторова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 7:08
    Здравствуйте, под скажите пожалуйста как можно к вам записаться. У нас дцп нам 7 лет мы не ходим?
    • Чебурашка Абрикосова написала про это место во Вконтакте 26 августа в 1:10
      На сайте посмотрите телефон интересующего вас отделения. Позвоните туда и вас запишут.
  • Елена Кузина написала про это место во Вконтакте 23 августа в 23:49
  • Марина Павлова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 18:02
    Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Могу отдать лично в руки или вышлю по почте.Сейчас нахожусь в Самаре.
    • Марина Павлова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 6:27
      Светлана, ответила в лс
    • Светлана Смирнова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 23:17
      Добрый день! Мы записаны на первый курс в сентябре, будем очень рады.
  • Alla Boldyreva написала про это место во Вконтакте 23 августа в 15:11
    Девочки Здравствуйте! Кому не жалко поделиться сертификатом на первый курс лечение, из Воронежа
  • Юлия Алиагаева написала про это место во Вконтакте 23 августа в 11:43
  • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 11:04
    А вот где гарантия что лечение поможет? Моему сыну 3г 10 мес. Плохо говорит, мало слов, звуки произносит не правильно. Мы бы с удовольствием к вам обратились за лечением, но нам не дали никакой гарантии, что оно поможет…
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 12:24
      А что бы в враче не ошибиться, что точки не те возьмёт… понимаю ваши опасения… идите к знающим с опытом!!!
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 12:22
      Если честно я сердцем почувствовала что это наше место! Вот тянуло туда всей душой меня, может чутье… но мы через всю Россию с нашими двойняшками поехали… один уже выбрался… едем последний раз с ним…
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 12:19
      Мозг до конца не изучен!!! И все пытаются, тыкаются как слепые котята со своими детками… реацентр это не панацея… кому-то томатис, бак подходит… кто-то просто забивает на такого ребёнка…
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 2 сентября в 12:17
      Светлана! Одно могу Вам сказать: Пока не попробуете- не узнаете… ваш метод или стоит идти дальше… вам нигде не дадут гарантий… знайте об этом, а если дадут гарантию, то значит это шарлатаны
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 21:56
      Мая, дай Бог!!! Ребенок с РАС (второй сынок) после 5 курса сказал МАМА, слез было море… а так молчит… надеюсь всем сердцем что заговорит
    • Мая Рахимова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 21:53
      Надежда, да, согласна с вами чем раньше начать лечить тем больше результата, с 2,5 лет занимаемся, очень надеюсь что заговорит
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 21:36
      Мая, у меня ребёнок без РАС, просто задержка речевая была…после 4 курса его пробило на речь, а после 6 курса стал рассуждать!!! А мы лечение начали в 2 года… чем раньше начать лечить тем больше шанс на восстановление
    • Мая Рахимова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 21:16
      Надежда, мы тоже лечимся у Галина Львовны, прошли 2 курса, каждый курс обошлось 100000-120000, сыну 5,5 лет, невербальный, РАС, понимание речи лучше стало но пока молчим
    • Мая Рахимова написала про это место во Вконтакте 31 августа в 21:10
      Надежда,
    • Оля Ишина написала про это место во Вконтакте 31 августа в 13:55
      Уже было 4 г не речи не было и поведение ужасное.Прошли три курса разговаривает,рисует надеюсь дальше будет лучше
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 21:18
      Там происходят чудеса Наша врач Полюгова Галина Львовна, добрейшей души человек, всегда поможет и подскажет как правильно сделать, может и пендаль волшебный выписать))) это в хорошем смысле слова))) бежишь и выполняешь все её наказы, а главное это работает!!!
    • Надежда Сенникова написала про это место во Вконтакте 30 августа в 21:17
      Доброй ночи! Светлана, конечно никто вам не даст гарантий… один или два курса… мы едем на 7й курс, результаты нас впечатляют… Лечим сразу 2их деток, ездим с ХМАО… через всю Россию на самолётах с несколькими пересадками… лечение на одного 80000, но мы берём максимум занятий, перелёт 120000, съём квартиры… в копеечку выходит.... но когда один из моих сыночков мне сказал Мама я тебя люблю и болтает без остановки… рассуждает… ставит меня на место))) а второй пока сказал только мама..– показать
    • Наталья Осипова написала про это место во Вконтакте 28 августа в 22:33
      Никто к сожалению не скажет вам наверника и не даст гарантий… Потому что точно и сами не знают (это касается всех методик и специалистов). Мозг — это не до конца изученная тема. Решать только вам.
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 28 августа в 10:55
      Светлана, Вам же сказали, что гарантий нет, выбор за Вами. В этой процедуре главное качественное ЭЭГ и контроль Ээг после курсов. Аладышкина С.В врач очень понравился все грамотно поясняет, каждую точку для чего и почему.
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 28 августа в 8:57
      Наталья, я вообще не просила меня уговаривать. Мой вопрос был не к мамам. Я надеялась на ответ врачей.
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:22
      Такое ощущение что мы тут все уговариваем человека, не хочет, сомневается ну пусть не ведёт ребёнка. Вообще не понимаю девушку, говорят же что все индивидуально кому то подходит, кому то нет. Какие гарантии могут быть?! Врачи говорят сразу молодцы, не хотите не водите
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:18
      Светлана, значит не «рискуйте» ищите хороших нейропсихологов
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:16
      Светлана, вы диагностику ЭЭГ сделайте ночную там все будет понятно, можно вам или нет эту процедуру, это серьезный центр, нам сразу сказали, что если что то в заключении ээг их не устроит они и браться не будут
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:14
      Светлана, ответ очевиден, ищите то что будет эффективнее, или вы имеете возврат денег все таки?
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:12
      Светлана, это не намёк, это реально так и есть! Это же не волшебство какое то, а серьезные курсы лечения! Все получиться, пробуйте и верьте
    • Анна Закирова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:11
      Светлана, вся наука основывается на допущении. В науке есть и экспериментальные вещи, но микротоки уже в меньшей степени относятся к эксперименту, хотя я увереная что исследование этого метода продолжаются, как исследования любых других методов, так как все болезни ЦНС это не рана на пальце. Вы что уж, как будто вам 5 лет, ей-богу.
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:11
      Никакая аппаратная методика без постоянных занятий нейропсихолога, логопедов не даст вам эффекта
    • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 23:10
      Юлия, полностью согласна, а с проживанием и дорогой все 140! Главное пробовать, все индивидуально, с первого курса у нас прям заметный толчок пошёл, естественно и не раз придётся ездить тк восстановить ребёнка тяжело, не жмите денег на деток, эти бумажки как приходят так и уходят, действовать надо. Это на мой взгляд самая эффективная методика аппаратная (мы проходили разные). Все индивидуально, но если не попробовать, то и не узнаешь!
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 26 августа в 12:28
      Ульяна, все мне говорят одно и тоже. Я это понимаю. Хорошо что вам помогло. А как у вас ситуация складывалась? Вы столько много курсов прошли. Если Вы не против, напишите мне в личку какой у вас диагноз. С каким чувством вы начинали курсы, какие ожидания у Вас были? Как ребёночек проходил курсы, как выздоравливал.
    • Ульяна Курочкина написала про это место во Вконтакте 26 августа в 12:12
      Светлана, вам полную гарантию излечения-исцеления могут только какие-нибудь «экстрасенсы-целители» дать. Даже при наличии полного обследования (МРТ, ЭЭГ, ЭНМГ, анализов и т.д.) вам сто процентно точно не скажут насколько вашему ребёнку подойдёт лечение, у каждого разный потенциал восстановления, разная реакция на токи. И после первого курса не у всех есть результаты (но у нас прям во время первого курса был и сейчас уже 11 курсов прошли). Вам решать и нести ответственность за принятое или неприн– показать
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 26 августа в 6:31
      Гульнара, это не религия — верить или не верить. Это наука. Тут всё должно быть конкретно.
    • Гульнара Куртаева написала про это место во Вконтакте 25 августа в 22:14
      Мой вам совет чем раньше съездите тем больше шансов восстановится)Нам 3,7 мы уже на 3 курсе,есть результат и не плохой,главное верить и что то делать а не сидеть и думать поможет не поможет и как то сомневаться…я считаю нельзя Зря время терять
    • Ирина Ковалева написала про это место во Вконтакте 24 августа в 22:15
      Светлана, здравствуйте. Если нет никаких противопоказаний, то пробуйте. Будете верить, обязательно будет результат. У нас результат есть, и хороший.
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 8:42
      Анастасия, знаю.все знаю и понимаю..
    • Анастасия Мардонова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 8:39
      Светлана, вы просто сами себя отговариваете и все!! Я тоже иду на первый курс с опаской! И ни кому я раз не слышала чтоб он навредил! Я уже год наблюдаю за реацентром! А сидеть гадать и не чего не делать, это вам не поможет!
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 8:22
      Татьяна, я очень хочу ребёнка полечить. У многих есть хорошие результаты. Это здорово. Я хочу чтоб нам тоже помогло. Но гарантии нет. Это меня пугает.
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 8:19
      Татьяна, ладно бы просто не подходит (хотя и за него надо будет заплатить полную стоимость) а если они по ошибке не на ту зону мозга попадут. Это всё таки эл ток…не шутки
    • Татьяна Лапузина написала про это место во Вконтакте 24 августа в 7:55
      Светлана, ну блин здесь я конечно не могу ничего сказать. Как тут узнаешь. Бывает что и не подходит лечение
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 7:46
      Татьяна, а если это лечение навредит ему? Это же блин мой ребёнок я не могу так рисковать!
    • Инесса Маш написала про это место во Вконтакте 24 августа в 6:32
      Чебурашка, доброе утро примерно 38 и массаж воротник зоны по акции в подарок
    • Екатерина Бирюкова написала про это место во Вконтакте 24 августа в 5:57
      Я думаю только рефлексотерапией вы не отделаетесь, а комплекс это минимум 100
    • Татьяна Лапузина написала про это место во Вконтакте 24 августа в 5:41
      Светлана, вы извините конечно, но это блин ваш ребенок. Не поможет значит не поможет, будете другие методы искать. Кто что вам тут может еще сказать. Большинство лечится и им помогает.
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 23:09
      Марина, хорошо что вам помогло. А если нам не поможет, что тогда?
    • Юлия Алиагаева написала про это место во Вконтакте 23 августа в 23:02
      Светлана, иногородние от 100.000 оставляют а вы о 30.000 говорите
    • Марина Сизова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 22:25
      А врачи-молодцы,что предупреждают сразу,а не вешают лапшу на уши. Потому что одна микротоковая рефлексотерапия не поможет,без хорошего логопеда-дефектолога и регулярных занятий (хотя бы 3р/нед) с ним,это выброшенные деньги на ветер
    • Марина Сизова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 22:21
      Это же не волшебная таблетка… У ребёнка поражение ЦНС,и чем тяжелее диагноз,тем тяжелее с ним справится,и тем больше курсов потребуется… Но ведь Здоровье ребёнка важнее.... Когда видишь,как он общается со сверстниками или упорно спорит,пытаясь доказать свою правоту,то понимаешь,что все было сделано правильно.Плевать на эти кредиты,которые брались,чтобы оплатить лечение(каждый курс выходил по 50 000₽,а их мы прошли 5),самое главное,что помогло
    • Татьяна Лапузина написала про это место во Вконтакте 23 августа в 20:06
      Сейчас нигде не дают гарантий. Ну если вы не попробуете, соответственно вы не узнаете поможет оно или нет. А по поводу курсов, каждый ребенок индивидуален. И организм по разному отвечает на лечение. У кого то с первых курсов уже начинаются результаты. У нас пошли они после третьего курса.
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 12:39
      Инесса, это очень здорово. Хорошо что вам помогло. Я разговаривала с врачами в реацентре, они четко сказали что не дают гарантию и намекнули что потребуется не один курс. А курс стоит больше 30 тыс…мне это очень не понравилось и оттолкнуло. Мне одной веры не достаточно. Они врачи и должны знать свою работу, а соответственно и хоть какая то малая гарантия должна быть.
    • Инесса Маш написала про это место во Вконтакте 23 августа в 12:34
      Добрый день, моему ребенку помагло и я верила, что поможет лечение мы увидели результат после первого курса.
    • Светлана Пасынкова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 11:57
      Юлия, это очень плохо
    • Юлия Алиагаева написала про это место во Вконтакте 23 августа в 11:56
      Никто не даст гарантии в болезнях связанных с мозгом /головой/логозаболевания.Это не руку сломать ‍ ️
  • Екатерина Коновалова написала про это место во Вконтакте 23 августа в 7:42
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в Екатеринбурге по адресу ул. Баумана 28б, Ваш филиал или нет???!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа в 9:56
      Сейчас открыта запись на лечение микротоковой рефлексотерапией в г. Екатеринбург. Готовится к открытию официальное подразделение «Реацентра». Лечение будет проводиться строго приборами «МЭКС» (разрешенными Минздравом РФ). Предварительная запись по т. +7 (3842) 33-01-03
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа в 9:52
      Здравствуйте! Нет.
  • Тосенька Смоленцева написала про это место во Вконтакте 22 августа в 14:24
    Здравствуйте а в Питере есть реацентр?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа в 9:42
      Запись по т. +7 (3842) 33-01-03
    • Тосенька Смоленцева написала про это место во Вконтакте 22 августа в 16:34
      Реацентр, спасибо большое. А как туда записаться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа в 16:33
      Здравствуйте! Да. В Санкт-Петербурге «Реацентр» находится по адресу: пр. Северный, 18/1, т. +7 (3842) 33-01-03
  • Альбина Борисова написала про это место во Вконтакте 21 августа в 14:59
    Здравствуйте. Может нужно кому, нам не подошли. Одна пачка целая, во второй 10 штук. За 250 руб. находимся на ново вокзальной в самаре на лечении. Кому интересно пишите
  • Гульнара Куртаева написала про это место во Вконтакте 21 августа в 12:12
    г. Москва
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Могу отдать лично в руки или вышлю по почте.
  • Татьяна Панова написала про это место во Вконтакте 21 августа в 11:16
  • Настёна Витальева написала про это место во Вконтакте 20 августа в 19:11
    Подскажите,бывает ли лечение микротоковой рефлексотерапией по квоте г. Воронеж?
    • Дания Тимошина написала про это место во Вконтакте 22 августа в 17:54
      Настёна, не оформляют
    • Дания Тимошина написала про это место во Вконтакте 22 августа в 17:54
      Настёна, нет
    • Настёна Витальева написала про это место во Вконтакте 22 августа в 17:53
      Дания, не подскажите больничный оформляют на момент лечения?
    • Дания Тимошина написала про это место во Вконтакте 22 августа в 17:49
      Настёна, только на свои деньги лечение или же через фонды. Во всех реацентрах вроде так. Уточните по телефону.
    • Настёна Витальева написала про это место во Вконтакте 22 августа в 15:06
      Дания, а в других городах?
    • Дания Тимошина написала про это место во Вконтакте 20 августа в 21:08
      Нет.
  • Ляйсан Маслова написала про это место во Вконтакте 20 августа в 15:38
    Здравствуйте!) Хотела бы записаться на консультацию. И узнать в чем причина задержка речевого развития.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 августа в 10:54
      Здравствуйте! В какой город Вы планируете приехать на консультацию? Все наши отделения можно посмотреть на сайте:
  • Максим Степаненко написал про это место во Вконтакте 19 августа в 11:08
    Приветствуем посетителей клиники Реацентр Уфа! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Юлия Яворская написала про это место во Вконтакте 19 августа в 11:01
    Здравствуйте. Девочки может у кого есть сертификат на дополнительные услуги в Реацентр Самара, поделитесь пожалуйста.
    • Дарья Кандыба написала про это место во Вконтакте 25 августа в 12:30
      У меня есть. Буду завтра в Самаре
  • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 19 августа в 10:48 , отредактирован 20 августа в 17:03
    Внимание слушателей «Радио Адам» из Ижевска! 20 августа с 12.00 - 13.00 в рубрике «Родительское собрание» на тему «Мой ребёнок не говорит. Что делать?» выступит и ответит на Ваши вопросы ответит психолог Зяпаева Елена Александровна. Слушайте и задавайте вопросы!!! Среди слушателей будет разыгран подарок — бесплатная консультация психолога!
  • Инна Габун написала про это место во Вконтакте 17 августа в 12:21
    Здравствуйте.поделитесь пожалуйста информацией, кто был в Самаре? Если можно в лс
  • Марина Воробщикова написала про это место во Вконтакте 17 августа в 9:16
    Добрый день. Кто лечился в г. Оренбург, напишите, пожалуйста. Можно в лс. Заранее спасибо!
  • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 16 августа в 9:29
    Открыта запись на консультацию!
  • Катюша Красавина написала про это место во Вконтакте 16 августа в 1:54
    Девочки Здравствуйте! Кому не жалко поделиться сертификатом на лечение, из Тольятти?
    • Катюша Красавина написала про это место во Вконтакте 18 августа в 23:23
      Юлия, 15 дней, нам 3,8
    • Юлия Антонова написала про это место во Вконтакте 18 августа в 23:18
      И какой у вас возраст?
    • Юлия Антонова написала про это место во Вконтакте 18 августа в 23:17
      Спасибо,а это за сколько дней?
    • Катюша Красавина написала про это место во Вконтакте 18 августа в 22:50
      Юлия, 37000
    • Юлия Антонова написала про это место во Вконтакте 18 августа в 21:59
      А сколько стоит курс лечения?
    • Катюша Красавина написала про это место во Вконтакте 16 августа в 22:21
      Юлия, спасибо
    • Юлия Кафланова написала про это место во Вконтакте 16 августа в 22:20
      Да. Мы лечились в Автозаводском районе. Приняли спокойно распечатку
    • Катюша Красавина написала про это место во Вконтакте 16 августа в 22:17
      Юлия, а так можно?
    • Юлия Кафланова написала про это место во Вконтакте 16 августа в 22:16
      Здравствуйте! Мы тоже лечимся в Тольятти. Сертификат мне на электронную почту скидывала девушка из другого города. Я его просто распечатала.
    • Катюша Красавина написала про это место во Вконтакте 16 августа в 9:34
      Анна, спасибо, но мы уже находимся в Тольятти на съёмной квартире,и нам бы желательно кто рядышком тут
    • Анна Тихомирова написала про это место во Вконтакте 16 августа в 9:26
      Могу выслать по почте если актуально
  • Татьяна Кириченко написала про это место во Вконтакте 15 августа в 20:42
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000₽ при прохождении первого курса в Реацентре.Вышлю почтой, пишите в ЛС.
    • Галина Киселева написала про это место во Вконтакте 16 августа в 21:02
      Добрый вечер! Планируем лечение в реацентре, если не жалко поделитесь пожалуйста сертификатом
  • Анна Тихомирова написала про это место во Вконтакте 15 августа в 11:21
    • Настёна Витальева написала про это место во Вконтакте 20 августа в 19:05
      Здравствуйте,подскажите сколько он действителен?если есть возможность поделитесь пожалуйста
  • Надежда Светлякова написала про это место во Вконтакте 13 августа в 5:38
    В наличии ОМЕГА-3 (жидкая, 200 мл), и лецитин (в порошке, 454 гр.) из США. Большие упаковки, выгодная стоимость, всемирноизвестные производители, чистейшее сырье для производства. Подробное описание под фото. Доставим вам бесплатно (в районе проживания вблизи от Реацентра, корпус № 1, Ново-Вокзальный туп., 21 А).
  • Татьяна Анатольева написала про это место во Вконтакте 12 августа в 14:21
  • Мая Рахимова написала про это место во Вконтакте 11 августа в 10:54
    • Мая Рахимова написала про это место во Вконтакте 16 августа в 7:18
      Марина, пишите в ЛС, пожалуйста
    • Марина Воробщикова написала про это место во Вконтакте 13 августа в 22:28
      Здравствуйте! Будем очень благодарны)
    • Евгения Газетова написала про это место во Вконтакте 12 августа в 8:49
      Здравствуйте, можно нам? Спасибо
  • Елена Петушкова-Пода написала про это место во Вконтакте 9 августа в 15:28
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб. на прохождение 1курса в реацентре. Вышлю почтой.
    • Елена Петушкова-Пода написала про это место во Вконтакте 9 августа в 23:11
      Юлия, да
    • Юлия Маринина написала про это место во Вконтакте 9 августа в 22:08
      Здравствуйте! Можете мне переслать?
  • Ксения Воронцова написала про это место во Вконтакте 8 августа в 15:16
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей для прохождения 1 курса лечения! Могу выслать почтой.
    • Ксения Воронцова написала про это место во Вконтакте 10 августа в 8:33
      Мария, ответила в л.с
    • Мария Романенко написала про это место во Вконтакте 8 августа в 18:33
      Можно мне, пожалуйста
  • Юлия Маран написала про это место во Вконтакте 7 августа в 17:45
    Подскажите пожалуйста, может быть, у кого — то есть адреса квартир, номера телефонов, которые снимали, когда лечились в реацентре в городе Самара во 2 отделении по адресу Ново-Садовая 199....??
    • Евгения Ермилова написала про это место во Вконтакте 15 августа в 0:01
      Мы тоже у неё жили. Советую.
    • Iren Wood написала про это место во Вконтакте 8 августа в 11:01
      Пешком до реацентра с ребёнком за 5 минут доходим. Рядом ходим в магазины и на рынок.
  • Соелма Амоголунова написала про это место во Вконтакте 3 августа в 17:55
    • Соелма Амоголунова написала про это место во Вконтакте 4 августа в 17:54
      Ангелина, хорошо)
    • Ангелина Тимашева написала про это место во Вконтакте 4 августа в 16:21
      Здравствуйте можно на адрес ХМАО г.Сургут 30 Лет Победы д.39 кв.96
  • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 3 августа в 15:08
    Вышлю почтой сертификат на 3000 руб для прохождения 1 курса лечения!
    • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 8 августа в 8:57
      Юлия, зайдите на сайт Реацентра Там всё есть.
    • Юлия Антонова написала про это место во Вконтакте 8 августа в 8:53
      Юлия, а курс сколько стоит и сколько дней?
    • Ирина Тимофеева написала про это место во Вконтакте 8 августа в 8:49
      Юлия, сертификат выдаётся после прохождения 1го курса
    • Юлия Антонова написала про это место во Вконтакте 6 августа в 20:26
      А почему вы не воспользовались?
    • Ангелина Тимашева написала про это место во Вконтакте 4 августа в 16:25
      Поделитесь пожалуйста.
  • Юлия Маран написала про это место во Вконтакте 2 августа в 6:09
    Девочки, поделитесь сертификатом подарочным, пожалуйста
  • Юлия Маран написала про это место во Вконтакте 1 августа в 21:31
    Кто был в реацентре г. Челябинск??? Как там??? Мы просто хотим туда на лечение.
    • Мария Головина написала про это место во Вконтакте 5 августа в 23:43
      Мещерякова — микротоковую рефлекотерапию делает, хорошая. Объясняет и рекомендации полезные даёт, на все вопросы отвечает очень понятно и подробно. Бухановская Татьяна — классный логопед. У моего характер тот ещё, но она смогла его заинтересовать. Молодец, хорошо занимается, ребёнку нравится.
  • Лианна Умирбаева-Кратюк написала про это место во Вконтакте 27 июля в 14:05
    Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом для первокурсников реацентра в Оренбурге!
  • Ксения Воронцова написала про это место во Вконтакте 26 июля в 19:07
    • Ксения Воронцова написала про это место во Вконтакте 27 июля в 12:32
      Ирина, в л.с ответила)
    • Ирина Рыбалкина написала про это место во Вконтакте 27 июля в 12:28
      Поделитесь пожалуйста
  • Юлия Маран написала про это место во Вконтакте 26 июля в 14:00
    Добрый день! Как можно попасть к вам на лечение?я кинула сканы документов на этот эл. Адрес: reacenter.adm@mail.ru, ответа так и нет!
    • Кристина Гольц написала про это место во Вконтакте 1 августа в 13:39
      Здравствуйте а в астане открыт уже реацентр?
    • Юлия Маран написала про это место во Вконтакте 26 июля в 18:54
      Реацентр, хорошо) спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 июля в 18:53
      Здравствуйте! Документы рассматриваются зав. отделением в течении недели (в порядке очередности). После их рассмотрения с Вами свяжется старший администратор.
  • Иван Курочкин написал про это место во Вконтакте 26 июля в 11:39
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей при прохождении первого курса лечения!Действует во всех филиалах Реацентра. Московская обл. Г.Люберцы.
  • Анастасия Ларикова-Морова написала про это место во Вконтакте 26 июля в 8:33
    Здравствуйте! Нужны контакты людей, которые сдают жилье возле Реацентра в г. Краснодаре
  • Оксана Бикбова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 14:55
    Подскажите, где в Уфе находитесь? Адрес подскажите пожалуйста?
    • Оксана Бикбова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 15:23
      Марина, спасибо большое!!!,а номера телефона у вас нет?
    • Марина Мамочка написала про это место во Вконтакте 25 июля в 15:13
      Гагарина 33, Уфа
  • Аделя Исакова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 7:32
    Здравствуйте! Когда детский невролог приедет в Нефтекамск? и в какую клинику обычно он приезжает в Нефтекамске?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля в 13:29
      Электронная почта: izhreacenter@mail.ru
    • Аделя Исакова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 10:57
      Реацентр, просто вас дорого звонить. Я могу написать кому-нибудь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля в 9:09
      Аделя, данный вопрос Вы можете уточнить по тел. +7 (3842) 33-01-03
  • Анастасия Головкина написала про это место во Вконтакте 25 июля в 6:13
    Здравствуйте, не получается зайти на ваш сайт. Когда он заработает?
    • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 16:40
      Реацентр, подскажите при заикании данное лечение помогает?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июля в 10:41
      Здравствуйте! По техническим причинам временно сайт не работает. В ближайшее время сайт начнет работать.
  • Ольга Бабушкина написала про это место во Вконтакте 24 июля в 18:52
    Здравствуйте сколько будет стоит ЭЭГ и РЭГ ребёнку? И какая стоимость?
  • Ирина Ковалева написала про это место во Вконтакте 24 июля в 16:50
    Здравствуйте. Реацентр, скажите пожалуйста, в Уфе скидка (3000 руб.) на дополнительные услуги для пациентов, которые приехали на
    лечение впервые действует???
  • Наталья Кочеткова написала про это место во Вконтакте 23 июля в 19:13
    ДД! Можно уточнить при заикании метод рефлексотерапии работает?
  • Настя Широкова написала про это место во Вконтакте 20 июля в 11:55 , отредактирован 20 июля в 20:15
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей при прохождении первого курса лечения!Действует во всех филиалах Реацентра. Могу отправить почтой, в Самаре буду с 19 августа. Все вопросы в ЛС.
    • Кристина Гольц написала про это место во Вконтакте 1 августа в 13:41
      Здравствуйте а в Казахстане он будет действителен?
  • Розалина Сулейманова написала про это место во Вконтакте 19 июля в 8:51
    Есть сертификат на лечение в Уфе? Поделитесь пожалуйста.
  • Наталья Токарева написала про это место во Вконтакте 18 июля в 15:18
    Мамулички привет!) Собираюсь с ребёнком в августе на лечение в Самару в первое отделение. Если кто тоже собирается давай знакомиться и в дальнейшем дружить!!! Пишите в личку)
  • Светлана Полякова написала про это место во Вконтакте 18 июля в 15:02
    Отдам дисконтную карту в Волгограде!
    • Светлана Полякова написала про это место во Вконтакте 25 июля в 17:33
      Максим, здравствуйте, да.
    • Максим Попов написал про это место во Вконтакте 25 июля в 7:05
      Здравствуйте. Ваше предложение еще актуально?
  • Анастасия Шушвалова написала про это место во Вконтакте 18 июля в 14:09
    Добрый день. Скиньте пожалуйста ссылку на группу в ватсапе Реацентра.
  • Елена Кузина написала про это место во Вконтакте 16 июля в 1:45
    Поделюсь подарочным сертификатом, для прохождения первого курса, по всем вопросам в лс
  • Luiza Sinyugina написала про это место во Вконтакте 14 июля в 18:57
    Сниму квартиру в г Самара рядом с риацентром Новокзальный тупик 21, с 9 сентября по 27 сентября.. писать в л/с
  • Катюша Ситарук написала про это место во Вконтакте 14 июля в 8:32
    Добрый день! Есть ли ваш филиал в Саратове или Москве?
    • Екатерина Филина написала про это место во Вконтакте 14 июля в 21:14
      Пожалуйста
    • Катюша Ситарук написала про это место во Вконтакте 14 июля в 21:13
      Екатерина, спасибо большое
  • Надежда Светлякова написала про это место во Вконтакте 13 июля в 7:14
    В наличии лецитин из подсолнечника (в порошке, 454 гр., стоимость 990 руб.) и ОМЕГА-3 (жидкая, 200 мл, стоимость 950 р.), из США. Большие упаковки, выгодная стоимость, всемирно известные производители, чистейшее сырье для производства. Подробное описание под фото- по ссылке Доставим вам бесплатно (в районе проживания вблизи от Реацентра, корпус № 1, Ново-Вокзальный туп., 21 А).
  • Валентина Окулова написала про это место во Вконтакте 12 июля в 7:38
    Отдам до 26 июля в отделении Реацентр Волгоград.
  • Татьяна Кульбачная написала про это место во Вконтакте 9 июля в 15:43
    Здравствуйте! Нужны контакты людей кто сдаёт квартиры возле реацентра город Воронеж
    • Любовь Мышленникова написала про это место во Вконтакте 15 июля в 13:55
      Нам очень понравилось.тихий район,все под рукой.
    • Татьяна Кульбачная написала про это место во Вконтакте 15 июля в 13:54
      Любовь, дорого как то очень) поискала и дешевле нашла
    • Любовь Мышленникова написала про это место во Вконтакте 15 июля в 13:53
      На второй курс мы уже забронировали жилье у Евгении.
    • Любовь Мышленникова написала про это место во Вконтакте 15 июля в 13:53
      Позвоните Евгении!она вам все расскажет и подберет.
    • Любовь Мышленникова написала про это место во Вконтакте 15 июля в 13:52
      Мы сняли квартиру на 3 недели 1200 руб/сутки.в квартире есть все что нужно.и не далеко от реацентра
    • Татьяна Кульбачная написала про это место во Вконтакте 15 июля в 13:48
      Любовь, а цена?
    • Татьяна Кульбачная написала про это место во Вконтакте 9 июля в 18:50
      Ирина, спасибо
    • Ирина Буковцева-Кучеренко написала про это место во Вконтакте 9 июля в 18:48
      Кажется 10 и кварплата. Мы просто рядом снимали брали на месяц так дешевле. Хозяин соседней квартиры свой телефон дал может надо кому. 1 ком. Посуточно 1500
    • Татьяна Кульбачная написала про это место во Вконтакте 9 июля в 18:43
      Ирина, а цена?
    • Татьяна Кульбачная написала про это место во Вконтакте 9 июля в 18:43
      Ирина, как то далеко 15 мин…
  • Яна Нагорная написала про это место во Вконтакте 9 июля в 13:25
    Оренбург! Подарю сертификат на 3000 р Для тех, кто впервые планирует лечение
  • Татьяна Пашкова написала про это место во Вконтакте 8 июля в 22:54
    Поделюсь скидкой в 3000 рублей на прохождение первого курса. Буду в пансионате в Самаре с 15 числа,могу передать лично.
  • Ольга Рубина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 20:01
    По какому адресу в Красноярске будет выездной курс? Ребенку очень нужна ваша помощь.
  • Татьяна Лапузина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 12:03
    Продам ортопедические сандали тутор(20 размер) в хорошем состоянии. Самара. Все вопросы в л/с.
  • Зарина Таржанова написала про это место во Вконтакте 6 июля в 10:09
    Оренбург!поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей при прохождении 1 курса лечения!в Оренбурге буду с 14 июля
    • Валентина Окулова написала про это место во Вконтакте 10 июля в 7:33
      Галина, в любом отделении можно использовать
    • Зарина Таржанова написала про это место во Вконтакте 8 июля в 23:05
      Галина, не могу сказать.мне кажется да
    • Галина Лесикова написала про это место во Вконтакте 8 июля в 22:46
      Подскажите,он только на Оренбург распространяется?
  • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 6 июля в 5:48
    Здравствуйте подскажите есть ли сейчас выездные курсы в Красноярск?
    • Ольга Рубина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 20:10
      Анна, буду пытаться попасть. Выбора у меня нет к сожалению.
    • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 8 июля в 20:09
      Ольга, да разговаивала с организатором
    • Ольга Рубина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:52
      Анна, по телефону сказали что группа заполнена?
    • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:49
      Адрес не знаю
    • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:49
      Группа заполнена. Если только кто откажется
    • Ольга Рубина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:44
      Анна, адрес не сказали где будут проходить курсы?
    • Ольга Рубина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:44
      Анна, подскажите пожалуйста, по записи на курсы можно попасть?
    • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:38
      Выездной курс будет в конце сентября в Красноярске
    • Ольга Рубина написала про это место во Вконтакте 8 июля в 19:25
      Анна, что ответили по поводу выездных курсов к нам в город?
    • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 8 июля в 10:31
    Г. Самара, Ново-Садовая 199 (2е отделение) С 03.08 по 24.08
    • Анютка Плеханова-Рябова написала про это место во Вконтакте 9 июля в 12:13
      Квартиру нашли!
    • Гузель Бикяшева написала про это место во Вконтакте 9 июля в 11:36
      У админа список квартир спросите
  • Алена Киселева написала про это место во Вконтакте 3 июля в 20:54
    Отдам сертификат, скидку на 3000 руб на доп.услуги в РЕАцентре при прохождении первого курса! Отправлю почтой, либо отдам в руки! Будем в Самаре с 15 июля!
    • Ирина Рыбалкина написала про это место во Вконтакте 14 июля в 16:59
      Здравствуйте,остался ещё сертификат,я бы забрала почтой
    • Мария Бондарева написала про это место во Вконтакте 12 июля в 15:52
      Здравствуйте! У вас остался сертификат? Где вы могли его передать?
  • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 2 июля в 10:30
    В период с марта по сентябрь 2017 г. я – Мосина Ирина Владимировна и мой ребёнок – Мосин Иван (14.01.2017) были пациентами РЕАЦЕНТРА в Ижевске. Хочу выразить большую благодарность специалистам центра: — массажисту Благодатских Ирине Петровне; — неврологу Малышевой Оксане Николаевне; — остеопату Ванькову Александру Ивановичу. Благодаря высокому профессионализму этих специалистов, мой сын, родившийся с родовой травмой шеи был полностью излечен. Особенно хочу отметить золотые руки и интуицию массаж– показать
  • Анютка Плеханова-Рябова написала про это место во Вконтакте 1 июля в 13:34
    Сниму квартиру рядом с РЕАЦЕНТРОМ
    Г. Самара, Ново-Садовая 199 (2е отделение) на июль месяц.
  • Оксана Бахтерова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 21:38
    Поделюсь сертификатом на 3.000 руб. на дополнительные услуги для приступающих к 1 курсу. Буду находиться в Самаре с 1 июля по 20 — могу передать лично в руки в 1- отделении(нововокзальный тупик 21а)
  • Дарья Егорова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 9:09
    Поделюсь сертификатом на 3000 рублей на дополнительные услуги при прохождении первого курса лечения до 15.07)
  • Мария Шарапова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 8:02
    Добрый день, отзовитесь, пожалуйста, у кого детки с С. Д.Как повлияла реабелитация? Можно лично. Спасибо.
  • Алина Черенкова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 5:19
    Здравствуйте, вопрос на будущее… сколько стоит пансионат в Реацентре или снять 1 комнатную в Питере? Желательно пансионат при Реацентре.
    • Алина Черенкова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 18:32
      Спасибо.
    • Ольга Демченко написала про это место во Вконтакте 28 июня в 16:31
      Здравствуйте.з а йдите на сайт оеацентр в ы берите там раздел пансионат и в прайсе в се есть
  • Ильмира Тугушева написала про это место во Вконтакте 27 июня в 0:08
    Отдам,вышлю почтой подарочный сертификат на дополнительные услуги при лечении на первом курсе до 5 АВГУСТА!
    Все вопросы в л/с.
  • Анжела Леонтенкова написала про это место во Вконтакте 24 июня в 19:54
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! А В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКАЯ КЛИНИКА? У ПОДРУГИ РЕБЕНОК, ДЕВОЧКА 5 ЛЕТ, ХОТЬ И НОСИТ СЛУХОВОЙ АППАРАТ, НО КАКАЯ-ТО НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ, РАССЕЯННАЯ, МАЛО, СЛАБО И ПЛОХО ГОВОРИТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ В БУДУЩЕМ ОТДАТЬ ЕЕ В СИЛЬНУЮ КОРРЕКЦИОННУЮ ШКОЛУ СЛАБОСЛЫШАЩИХ, ГДЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ИМЕННО БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ ЯЗЫКОМ, А НЕ В СЛАБУЮ ШКОЛУ ГЛУХИХ, ГДЕ РАЗГОВАРИВАЮТ В ОСНОВНОМ ЖЕСТАМИ.
    • Елена Никитина написала про это место во Вконтакте 28 июня в 20:35
      Оксана, не подскажете адрес, куда приезжают?? куда обратиться..
    • Оксана Полетаева написала про это место во Вконтакте 27 июня в 14:25
      В Нижний Новгород есть выездные курсы, приезжает специалист из Казани.
    • Елена Прохорова написала про это место во Вконтакте 25 июня в 22:48
      Светлана, верю. Но если у ребенка нет сопутствующих заболеваний,то в первую очередь нужно грамотно слухопротезировать. Возможно нужны более мощные СА,а если слух упал до 4 степени,то СА не вытянут,хотя что- то будет слышать,но будет сплошное мычание. Нужна правильная диагностика.
    • Светлана Моисеева написала про это место во Вконтакте 25 июня в 18:20
      У меня подруга лечит своего ребенка с тугоухостью у Андреевой Марии Владимировны (это в Самарском Реацентре во 2 отделении), ребенок стал намного больше говорить, и слышать даже без слухового аппарата, но его все равно надо носить, чтобы малыш хорошо развивался. Кстати в Самаре есть отличная клиника «Мастер слух» где ее сыну сделали сразу комплексное обследование слуха и настроили слуховой аппарат как надо. Причем цены разумные на обследования, в отличии от Москвы!
    • Светлана Моисеева написала про это место во Вконтакте 25 июня в 18:14
      импланты ставят глухим детям, а если ребенок плохо слышит то имплант не нужен — достаточно и слухового аппарата.
    • Елена Прохорова написала про это место во Вконтакте 25 июня в 16:10
      Девочке нужна хорошая диагностика слуха, правильно установить степень потери слуха. И лучше это сделать в клиниках Москвы или Спб. Возможно СА уже не справляются и нужна кохлеарная имплантация. Пока ребенок не начнет и не научится слышать, то ждать реакции,а тем более речи не стоит. Правильное слухопротезирование это главное,слух имеет тенденцию снижаться со временем,если это нст
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июня в 11:21
      Пациенты из Нижнего Новгорода, как правило, приезжают лечиться в Реацентр в г. Казани. Тел. +7 (3842) 33-01-03 почта: reacenter-bulak@mail.ru
  • Валентина Окулова написала про это место во Вконтакте 24 июня в 13:31
    Добрый день! Кто нибудь проходил курс в пансионате г. Самара по полису ДМС Согаз?
    • Валентина Окулова написала про это место во Вконтакте 29 июня в 6:55
      Дания, полис должен быть оформлен на ребенка
    • Дания Тимошина написала про это место во Вконтакте 28 июня в 20:59
      Валентина, только полис ДМС родителей можно использовать в лечении? Вы не в курсе?
    • Валентина Окулова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 9:12
      Из общения со страховой компанией поняла, что полис действует только в регионе проживания, значит этой услугой смогут воспользоваться только те, кто живёт в Самаре и области
    • Ольга Молостова написала про это место во Вконтакте 28 июня в 7:58
      Тоже интересно
  • Лиля Гималетдинова написала про это место во Вконтакте 24 июня в 9:32
    Здравствуйте!Хотелось бы послушать отзывы о Реацентре в Уфе.
    • Юлия Хусаинова написала про это место во Вконтакте 27 июня в 7:04
      1 курс прошли, эффекта даже минимального нет, вот прям ноль
    • Айгуль Хаматьянова написала про это место во Вконтакте 24 июня в 22:14
      Напишите в личку.
    • Елена Юдина написал про это место во Вконтакте 24 июня в 15:27
      Мы там лечимся, пишите в лс
    • Ольга Демченко написала про это место во Вконтакте 24 июня в 10:38
      М ы там лечимся.пишите в лс
  • Ирина Ковалева написала про это место во Вконтакте 23 июня в 13:41
    Добрый день. Может кто собирается первый раз на лечение в Реацентр??? Могу поделиться скидкой на 3000 руб. Вышлю почтой.
  • Надежда Светлякова написала про это место во Вконтакте 22 июня в 7:44
    В наличии лецитин из подсолнечника (в порошке, 454 гр., стоимость 990 руб.) и под заказ ОМЕГА-3 (жидкая, 237 мл), из США. Большие упаковки, выгодная стоимость, всемирно известные производители, чистейшее сырье для производства. Подробное описание под фото- по ссылке Доставим вам бесплатно (в районе проживания вблизи от Реацентра, корпус № 1, Ново-Вокзальный туп., 21 А).
  • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 21 июня в 19:21
    Поделюсь подарочным сертификатом(флаером) на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах.Для тех кто приступает к лечению до 3 августа
    • Ирина Иванова написала про это место во Вконтакте 22 июня в 17:55
      Валентина, ответила в личку
    • Валентина Окулова написала про это место во Вконтакте 22 июня в 17:52
      Добрый день! А как можно получить флаер?
  • Анна Крылова написала про это место во Вконтакте 21 июня в 18:00
    Поделимся скидочный сертификатом на 3000р. Для тех кто приступает к первому курсу лечения. Отправлю почтой в любой город.
    • Наталья Наталья написала про это место во Вконтакте 24 июня в 10:27
      Можно нам? Если ещё актуально
  • Анна Валентиновна написала про это место во Вконтакте 20 июня в 20:53
    Поделюсь подарочным сертификатом(флаером) на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах.Отправлю почтой.
    • Рома Светлов написал про это место во Вконтакте 22 июня в 13:39
      примите пожалуйста заявку
  • Ксения Иванова написала про это место во Вконтакте 20 июня в 11:05
    Внимание родителей в Нефтекамске! К вам едет детский невролог!
  • Дарья Егорова написала про это место во Вконтакте 19 июня в 14:58
    Девочки,кто проходит или проходил лечение в Реацентр Саратов, откликнитесь пожалуйста?!?
    • Елена Максименко написала про это место во Вконтакте 27 июня в 15:01
      Мы прошли 4 курса, очень нравится, есть результаты.
      Планируем осенью 5 курс.
  • Наталья Гусева-Жданова написала про это место во Вконтакте 19 июня в 14:26
    Сниму квартиру рядом с РЕАЦЕНТРОМ Нововокзальный тупик, с 07.07.19 по 26.07.19
  • Яна Сафиуллина написала про это место во Вконтакте 19 июня в 13:29
    Добрый день! Поделитесь адресами квартир в г. Ижевске.
    • Галина Дуркина написала про это место во Вконтакте 24 июня в 22:35
      Яна, у меня в друзьях Любовь Леухина, возле центра за 800 руб сутки, квартира чистая, с ремонтом. Рекомендую!
    • Яна Сафиуллина написала про это место во Вконтакте 20 июня в 16:06