Реацентр на улице Дзержинского

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о Реацентр на улице Дзержинского

3.7
  • Наталия Лев 18 сентября 2020 в 15:12 через ВКонтакте
    Добрый день, мой ребёнок проходит первый курс в Воронеже. Есть у кого сертификат в дар?
    • Наталия Лев 18 сентября 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      Вы из какого города?
    • Наталия Лев 18 сентября 2020 в 18:33 через ВКонтакте
      Елена, добрый день, что нужно для получения сертификата?
    • Елена Зезерова 18 сентября 2020 в 15:59 через ВКонтакте
      Да есть!
  • Настя Широкова 12 сентября 2020 в 17:22 через ВКонтакте
    Добрый день всем! Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на дополнительные услуги при прохождении 1-го курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех отделениях Реацентра. Могу выслать почтой в любой город!
  • Кристина Вулпе 21 ноября 2019 в 10:53 через ВКонтакте
    Добрый день мы с города Новый Уренгой....
    Есть ли реацентр в городе Тюмени или Сургуте....ну или хотя бы в Екатеринбурге?
    • Татьяна Фролова 22 ноября 2019 в 15:48 через ВКонтакте
      Светлана, в Челябинске все врачи хорошие. И главный врач Хусаинова Татьяна Александровна, и Мещерякова Татьяна Алексеевна, и Чаркин Павел Леонидович, и Ахметжанова Рита Абубакировна. Все душевные, отзывчивые, понимающие.
    • Ольга Демченко 21 ноября 2019 в 19:53 через ВКонтакте
      Кристина, пишите в личку а так все цены у 5их на сайте.. Выбираете филиал и там будет прайс
    • Кристина Вулпе 21 ноября 2019 в 18:46 через ВКонтакте
      Светлана, ну в комплексе обязательно....
      А сколько это выходит по деньгам курсовка в три недели?
      Никто не знает?
    • Светлана Моисеева 21 ноября 2019 в 18:18 через ВКонтакте
      Ольга, мое мнение надо все в комплексе, если есть возможность лучше в отделении лечиться, чтобы и логомассаж и нейропсихолог, так всегда эффект выше.
    • Светлана Моисеева 21 ноября 2019 в 18:16 через ВКонтакте
      Сами лечимся в Самаре в центральном отделении, но подруга лечила сына у Мещеряковой в Челябинске, очень ее хвалила. Даже меня с собой звала
    • Ольга Демченко 21 ноября 2019 в 17:08 через ВКонтакте
      В Тюмени и сургуте бывают также врачи с реацентра. По на бору группы приезжают.
    • Кристина Вулпе 21 ноября 2019 в 16:20 через ВКонтакте
      Светлана, да врачи это очень важный аспект.....
    • Кристина Вулпе 21 ноября 2019 в 16:20 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо большое.
      Вы сами ездили туда??
    • Светлана Моисеева 21 ноября 2019 в 15:03 через ВКонтакте
      В Челябинске есть отделение Реацентра, там врачи хорошие. Мещерякова говорят прям отличная.
  • Ксения Тихонова 15 ноября 2019 в 23:40 через ВКонтакте
    Подскажите адрес электронной почты реацентра в Саратове нужно отослать документы ребенка.
    • Ксения Тихонова 17 ноября 2019 в 13:32 через ВКонтакте
      Спасибо большое.
  • Юлия Маран 14 ноября 2019 в 10:41 через ВКонтакте
    Всем добрый день. Гаммалон — кто давал своим детям? Был ли эффект???
  • Татьяна Панова 12 ноября 2019 в 8:30 через ВКонтакте
    Продам наушники Bluetooth FORBRAIN.Покупали у официального дилера,продаю дешевле. Все вопросы в личку.
  • Ксения Иванова 7 ноября 2019 в 8:09 через ВКонтакте
    Дорогие родители города Сарапула и Сарапульского района! Для вас организована встреча с детским неврологом, рефлексотерапевтом, зав. отделением «Реацентра» г. Ижевска — Малышевой Оксаной Николаевной (стаж работы в «Реацентре» 9 лет, большой опыт лечения детей с особенностями в развитии). На встрече будет рассказано о методе микротоковой рефлексотерапии для лечения детской неврологической патологии. Оксана Николаевна ответит на вопросы родителей. планируются выездные консультации.
  • Анастасия Тягун 5 ноября 2019 в 18:48 через ВКонтакте
    Отдам 2 подарочных сертификата на дополнительные услуги. В лс.
    • Мая Рахимова 26 ноября 2019 в 18:54 через ВКонтакте
      Отдам сертификат на 3000 руб. на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сейчас нахожусь в Самаре.
    • Анастасия Тягун 26 ноября 2019 в 5:08 через ВКонтакте
      Нураддин, в личку напишите
    • Нураддин Исаев 25 ноября 2019 в 21:36 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый вечер, отдали сертификаты?
    • Анастасия Тягун 8 ноября 2019 в 13:29 через ВКонтакте
      Timur, пишите в лс
    • Timur Oganov 8 ноября 2019 в 12:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте! а можно нам…
  • Елена Склярова 4 ноября 2019 в 8:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста реацентр Самара детское отделение на новогодние праздники работает.
    • Елена Склярова 5 ноября 2019 в 17:51 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 14:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте! «Реацентр» в Самаре (отделение № 1 и № 2) начинают работать с 6 января.
    • Дания Тимошина 5 ноября 2019 в 10:21 через ВКонтакте
      Слышала с 6 января начинают работать. Позвоните им.
  • Кристина Бобровская 3 ноября 2019 в 16:28 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000руб при прохождении 1го курса лечения микротоковой рефлексотерапией. Отправлю почтой по любому адресу. Действует во всех реацентрах. Могу отдать лично в самаре буду с 18 ноября.
    • Кристина Бобровская 27 ноября 2019 в 10:16 через ВКонтакте
      Нураддин, Напишите в лс
    • Нураддин Исаев 27 ноября 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Кристина, 2 декабря
    • Кристина Бобровская 27 ноября 2019 в 9:39 через ВКонтакте
      Нураддин, когда начинаете лечение?
    • Нураддин Исаев 25 ноября 2019 в 21:36 через ВКонтакте
      Кристина, добрый вечер уже отдали?
    • Мая Рахимова 12 ноября 2019 в 12:22 через ВКонтакте
      г. Москва
      Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса  в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Могу отдать лично в руки или вышлю по почте
    • Кристина Бобровская 3 ноября 2019 в 18:14 через ВКонтакте
      Оксана, Здравствуйте, хорошо
    • Оксана Любимова 3 ноября 2019 в 17:29 через ВКонтакте
      Добрый день, нам не помешает, мы хотим в первый раз обратиться в реацентр, в Самаре мы не будем, у нас в Челябинске есть центр, я к вам добавилась в друзья в личку потом напишу адрес, заранее спасибо вам большое!
  • Юлия Маран 3 ноября 2019 в 15:55 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер.А реацентр 4.11. Работает??
    • Ольга Седыкина 3 ноября 2019 в 21:57 через ВКонтакте
      Работает.только некоторые специалисты не работают
  • Ксения Иванова 31 октября 2019 в 11:02 через ВКонтакте
  • Natalia Vasilievna 29 октября 2019 в 1:21 через ВКонтакте
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста где можно заказать препарат Гаммалон, оригинал с доставкой в Брянск.
    • Лейсан Шагиева 11 ноября 2019 в 20:53 через ВКонтакте
      Юлия, мы в Самаре, а у кого можно заказать?
    • Лейсан Шагиева 11 ноября 2019 в 20:52 через ВКонтакте
      А как с ней связаться?
    • Natalia Vasilievna 30 октября 2019 в 23:01 через ВКонтакте
      Юлия, понятно спасибо. Нам выписали, но мы попробуем
    • Юлия Дядькина 30 октября 2019 в 19:50 через ВКонтакте
      Доставка в любой регион.Моего ребенка препарат возбудил сильно, но была речевая активность.
    • Natalia Vasilievna 30 октября 2019 в 18:32 через ВКонтакте
      Юлия, доставка есть по России?как вам препарат?
    • Юлия Дядькина 30 октября 2019 в 15:44 через ВКонтакте
      Мы заказывали гаммалон 2 раза у Валентины Куриловой из Новосибирска.
    • Юлия Дядькина 30 октября 2019 в 15:43 через ВКонтакте
      Степень очистки препаратов разная, поэтому, если есть возможность, рекомендуют Гаммалон.
    • Елена Склярова 30 октября 2019 в 11:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Купите аминалон в обычный аптеке состав один и тот же мне это сказал невропатолог. Еще сами сравните действующие вещество в обоих препаратах. Сын пил аминалон 2 месяца.
  • Кристина Бобровская 26 октября 2019 в 7:05 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на допол. услуги при прохождении 1го курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах.
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 11:02 через ВКонтакте
      Подарочный сертификат — бессрочный
    • Ксения Курбанова 29 октября 2019 в 3:12 через ВКонтакте
      А срок до какого?
  • Наталья Кочеткова 21 октября 2019 в 8:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей на дополнительные услуги центра при прохождении первого курса лечения. Действует во всех филиалах Реацентра. Отправлю почтой. Подробности в лс
  • Ирина Ковалева 19 октября 2019 в 13:22 через ВКонтакте
    А кто на 3-ей недели октября выиграл сертификат на 5000 руб.?
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 14:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте! На третьей неделе конкурс не проводился, поэтому будет продлен до 8 ноября 2019 года.
    • Екатерина Бирюкова 21 октября 2019 в 17:21 через ВКонтакте
      Видимо никто)
  • Мая Рахимова 19 октября 2019 в 10:28 через ВКонтакте
    Москва
  • Наталия Лобанова 18 октября 2019 в 10:43 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, а отопление уже дали в домах в Самаре, особенно рядом с 1 отделением?
  • Ирина Карепина 15 октября 2019 в 22:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ребёнку 12 лет. Трудности в учёбе, нет сосредоточенности, внимания. БАК это может помочь?
    • Ирина Карепина 21 октября 2019 в 18:31 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 16:34 через ВКонтакте
      Ирина, если у ребенка проблемы с учебой связаны с тем, что он возбужденный, непоседливый, тогда может быть достаточно БАК. Если с трудом запоминает материал, плохо читает, нарушен почерк, не понимает учебный материал, то нужно проводить микротоковую рефлексотерапию.
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
      Ирина, перед назначением любого метода лечения в Реацентре обязательно проводится консультация врача невролога и диагностика. Только после этого можно ответить на вопрос об эффективности метода лечения именно в вашей ситуации. Запись на консультацию в Воронеже по тел. +7 (3842) 33-01-03
    • Ирина Карепина 19 октября 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      По поводу старшего
    • Ирина Карепина 19 октября 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      Добрый мы в воронеже. С младшем были. Идём на лечение. Хотелось раньше получить ответ
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 13:31 через ВКонтакте
      Ирина, для решения вопроса о возможной помощи в Реацентре, необходимо записаться на консультацию к врачу неврологу. Уточните, в каком городе Вы проживаете?
  • Елена Тимофеева 14 октября 2019 в 21:46 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на дополнительные услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Вышлю почтой, писать в личку. В Самаре могу отдать лично в руки.
  • Натали Кардаш 14 октября 2019 в 11:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Сниму квартиру г.Самара. с 27 октября по 15 ноября. Приезжаем на лечение в Реацентр.
    • Натали Кардаш 22 октября 2019 в 15:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо большое. Нееет, мы едим уже на третий курс.
    • Алена Киселева 20 октября 2019 в 0:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Отдам скидку! Вы на первое лечение? Мы будем в Самаре 27. 10
    • Натали Кардаш 14 октября 2019 в 13:16 через ВКонтакте
      Ольга, хорошо, спасибо, чуть позже напишу
    • Натали Кардаш 14 октября 2019 в 13:10 через ВКонтакте
      Спасибо))
    • Ольга Иванова 14 октября 2019 в 13:06 через ВКонтакте
      это 1 отделение, у нас рядом со 2
    • Натали Кардаш 14 октября 2019 в 13:05 через ВКонтакте
      Добрый день! Который Нововокзальный тупик
    • Ольга Иванова 14 октября 2019 в 12:26 через ВКонтакте
      добрый день! Вам квартира рядом с каким отделением нужна?
  • Мария Бондарева 13 октября 2019 в 18:10 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Вышлю почтой, пишите в комментариях, а если в личку, то с заявкой в друзья.
  • Елена Тимофеева 12 октября 2019 в 19:34 через ВКонтакте
  • Елена Кузина 11 октября 2019 в 22:29 через ВКонтакте
  • Елена Тимофеева 10 октября 2019 в 20:36 через ВКонтакте
  • Ирина Захаркина 10 октября 2019 в 11:47 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на прохождение 1го курса в РЕАЦЕНТРЕ, на дополнительные услуги. Действителен во всех филиалах.
  • Настя Широкова 9 октября 2019 в 18:22 через ВКонтакте
    Всем Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб на дополнительные услуги Реацентра при прохождении первого курса лечения. Могу отправить почтой! Если есть какие-то вопросы, то задавайте, пожалуйста, в личные сообщения)
  • Наталья Кочеткова 9 октября 2019 в 16:32 через ВКонтакте
  • Анастасия Самченко 9 октября 2019 в 15:10 через ВКонтакте
    Скиньте Прайс пожалуйста.
    • Наталья Кочеткова 9 октября 2019 в 16:30 через ВКонтакте
      прайс есть на сайте реацентра Reacenter.ru
  • Наталья Казначеева 9 октября 2019 в 9:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемые!кто лечился в Челябинске? И в Казани?отзовитесь, если можно в личку.
  • Елена Тимофеева 8 октября 2019 в 14:04 через ВКонтакте
  • Анастасия Тягун 8 октября 2019 в 10:02 через ВКонтакте
    Отдам два сертификата на дополнительные услуги. Писать в лс
  • Татьяна Анатольева 8 октября 2019 в 5:54 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Вышлю почтой, писать в личку. В Самаре могу отдать лично в руки.
  • Алена Киселева 7 октября 2019 в 19:03 через ВКонтакте
    Отдам или пришлю почтой сертификат на 3000 руб на доп.услуги при прохождении 1 курса
  • Татьяна Анатольева 2 октября 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении первого курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Сейчас нахожусь в Самаре рядом с Реацентром № 1, могу отдать лично в руки или вышлю заказным письмом. Писать в личку.
  • Ирина Абрамова 1 октября 2019 в 21:24 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста а вы есть в Йошкар-Оле? или в Казани?
  • Анастасия Мардонова 28 сентября 2019 в 19:06 через ВКонтакте
    Подарю сертификат на 3000 руб. На все дополнительные услуги в реацентре. Находится в Воронеже
  • Зульфия Салыкова 28 сентября 2019 в 6:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А в Челябинске есть ваш филиал?
    • Зульфия Салыкова 28 сентября 2019 в 19:18 через ВКонтакте
      Реацентр, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 19:05 через ВКонтакте
      В Челябинске официальное отделение Реацентра работает по адресу Комсомольская 18 а. Запись по телефону +7 (3842) 33-01-03
  • Irina Gavrilova 26 сентября 2019 в 11:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в Питере не находитесь?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2019 в 13:58 через ВКонтакте
      В Санкт-Петербурге официальное отделение Реацентра расположено по адресу проспект Северный, 18/1. Тел. +7 (3842) 33-01-03
  • Вероника Мишута 26 сентября 2019 в 10:11 через ВКонтакте
    Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей на дополнительные услуги центра при прохождении первого курса лечения. Действует во всех филиалах Реацентра. Отправлю почтой. Либо передам лично, будем в Самаре в 1 отделении на лечении с 14 октября по 1 ноября.
  • Наталья Кочеткова 25 сентября 2019 в 17:23 через ВКонтакте
  • Ольга Пучкова 24 сентября 2019 в 7:08 через ВКонтакте
    Добрый день. Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб. на лечение в Реацентре. С 23.09 по 11.10 нахожусь в Самаре в отделении номер 1 на улице Ново-Вокзальная.
  • Алина Царева 21 сентября 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    Кому скидку на 3000 рублей на дополнительные услуги на прохождение первого курса лечения в Реацентре? Пишите, кому надо, отправлю почтой России, действует в Реацентре любого города
  • Анастасия Тягун 21 сентября 2019 в 8:11 через ВКонтакте
    Отдам 2 сертификата по 3000 рублей на дополнительные услуги на прохождение первого курса лечения в Реацентре. Писать в лс.
  • Татьяна Анатольева 20 сентября 2019 в 14:43 через ВКонтакте
    Сниму 1 квартиру рядом с Реацентром № 1 Самара с 29 сентября. Писать в личку.
  • Галина Барздыко 17 сентября 2019 в 13:30 через ВКонтакте
    Мамочки,которые лечились в Реацентре и побывали 4 курса и более, вопрос к вам : есть ли случаи у кого детки после прохождения четырех курсов лечения в речи никак не сдвинулись? есть ли те,кто не заговорил?Есть ли те,у кого головной мозг заработал лучше, но речи так и нет?
    • Юля Смирнова 27 сентября 2019 в 7:26 через ВКонтакте
      Алина, начали лечиться в 3,8. Сейчас, только что,исполнилось 5 лет
    • Алина Черенкова 27 сентября 2019 в 7:05 через ВКонтакте
      Юля, а сколько малышу лет?
    • Наталья Кочеткова 25 сентября 2019 в 17:23 через ВКонтакте
      Светлана, сколько лет ребенку?
    • Юля Смирнова 24 сентября 2019 в 15:14 через ВКонтакте
      Мы прошли 5 курсов. Только закончился пятый. Речь пошла после 4 курса. Сейчас ставят Онр 2. Притом,что ещё в мае месяце мы практически не говорили
    • Светлана Климова 23 сентября 2019 в 17:58 через ВКонтакте
      У нас тоже сначала по поведению лучше стало, но с аутистическим расстройством это уже плюс. Прошли уже 5 курсов, сейчас есть слова мама,дай, игушка мутики,,папа баба. Даже соединяет по 2 3 слова в предложения, ну движения стериотипные пока ещё есть. Улучшения есть, так что будем продолжать лечиться
    • Людмила Елагина 23 сентября 2019 в 17:36 через ВКонтакте
      У нас после первого понимание и поведение лучше стало., после второго упрощенные слова появились би-би ав-ав такого плана, с каждым курсом улучшения были, но не резкие. после 4-го был скачок фразы появились, а так плавненько но набирался и запас словарный и понимать стал. что от него хотят. Всё конечно очень индивидуально, детки по разному реагируют на лечение мы вот к концу шестого курса стишки рассказываем
    • Галина Дуркина 19 сентября 2019 в 21:19 через ВКонтакте
      Мы прошли 4 курса, речи нет. Понимание улучшилось. Есть звуки, что то пытается сказать но не может (на мой взгляд). Первый курс сентябрь 2018, четвёртый июль 2019. Лечение начали в 4г4мес. Тут все индивидуально. Кто то и после 3 заговорил), любой родитель будет принимать всевозможные меры плюс каждодневные занятия и медикаменты.
    • Мария Романенко 19 сентября 2019 в 14:09 через ВКонтакте
      Конечно, будут. В мире нет ни одной методики, которая 100 процентов запускает речь. Иначе весь мир бы перевернулся.
    • Галина Барздыко 17 сентября 2019 в 17:57 через ВКонтакте
      Оля,еще будете проходить дальше лечение?вот эти 4 курса вы прошли за какой срок? мы за 9 месяцев прошли 4 курса.
    • Ольга Демченко 17 сентября 2019 в 16:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Прошли 4 курса. Понимание речи включилось слов новых мало совсем но есть.
  • Ирина Рыбалкина 17 сентября 2019 в 13:02 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей для прохождения 1 курса лечения!Вышлю почтой!
  • Юлия Маран 16 сентября 2019 в 10:20 через ВКонтакте
    Отдам подарочный сертификат(Могу выслать по почте) на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Пишите в личку.
  • Елена Петушкова-Пода 16 сентября 2019 в 8:32 через ВКонтакте
    Самара, поделюсь подарочным сертификатом на доп услуги на 3000р. передам лично, нахожусь во 2 отделении
  • Анжелика Аллейнова 14 сентября 2019 в 13:18 через ВКонтакте
    Девчонки,если у кого-нибудь есть,уже не нужный вам подарочный сертификат!Подарите,пожалуйста!Кто-то есть из Казахстана?Напишите,пожалуйста!Ребёнок из Павлрдара-через неделю,в Алматы едут,в «Реацентр».Спасибо откликнующимся,зараннее.
    • Дарья Кандыба 18 сентября 2019 в 19:00 через ВКонтакте
      Анжелика, у меня есть если что 2 сертификата
    • Дарья Кандыба 18 сентября 2019 в 18:48 через ВКонтакте
      Я в Самару езжу
    • Анжелика Аллейнова 18 сентября 2019 в 18:10 через ВКонтакте
      Дарья, Я тоже думаю везде!Мы ждём результата анализа и завтра звоним в Алматы.Сейчас скидка 5 тыс.+если есть сертификат.То хорошая сумма!Мы тоже с одной девочкой связались-они в Самаре живут.Я,сама из Самары.У меня племянница в Павлодаре.Вот они собираются на лечение в «Реацентр»!А в Актобе есть филиала?Или только выездные бригады?
    • Дарья Кандыба 18 сентября 2019 в 18:05 через ВКонтакте
      Анжелика, мне говорили что она действует везде в филиалах
    • Анжелика Аллейнова 18 сентября 2019 в 17:48 через ВКонтакте
      Дарья, Даша,спасибо,что откликнулись!Завтра будем звонить в Алматы-узнавать про сертификат!Я Вам напишу информацию,что скажут в казахстанском «Реацентре».И,можно-ли,скан сертификата предъявлять!
    • Дарья Кандыба 17 сентября 2019 в 19:23 через ВКонтакте
      У меня есть!!! Я в Самаре лечусь. Сейчас в Актобе. Они везде действуют эти сертификаты?
  • Лариса Ли 12 сентября 2019 в 23:31 через ВКонтакте
    Отдам подарочный сертификат на сумму 3000, на доп.услуги при прохождении 1 курса. Буду в Санкт-Петербурге по 27 сентября.
  • Елена Склярова 10 сентября 2019 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте в какое отделение в Самаре детское где лучше лечить ЗПРР и гиперактивность и РАС.
    • Айгуль Жусупова 19 сентября 2019 в 21:57 через ВКонтакте
      От 1000 рублей сутки, но я не снимала, жили у подруги.
    • Айгуль Жусупова 18 сентября 2019 в 14:02 через ВКонтакте
      Елена, от 1000 и более
    • Елена Склярова 18 сентября 2019 в 12:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит проживания в Самаре на квартире
    • Ирина Акитаркова 17 сентября 2019 в 0:07 через ВКонтакте
      Наталья, как проходит занятия по сенсорной интеграции?
    • Елена Склярова 13 сентября 2019 в 20:04 через ВКонтакте
      Спасибо. А сколько раз вы там были
    • Елена Склярова 13 сентября 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Наталья Киселева 12 сентября 2019 в 23:48 через ВКонтакте
      Как нам объяснили, если сочетание РАС с ЗПРР то лучше все таки в центральное отделение на Ново-вокзальной, потому что там полный комплекс. РАС все таки это серьезно. Сами собираемся туда в октябре. Хочу и к нейропсихологу попасть и попробовать сенсорную интеграцию (новые занятия есть только там и в сентябре даже бесплатные), мы увы на халяву не попадаем.
    • Айгуль Жусупова 11 сентября 2019 в 11:16 через ВКонтакте
      Мы были в реа по ул.Ново-Вокзальный тупик, 21. С зпрр сдв и гиперактивность. Прошли 1 курс. Нам очень понравилось. Главное есть результат.
  • Настя Широкова 10 сентября 2019 в 16:32 через ВКонтакте
    Добрый день!Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей при прохождении первого курса лечения!Действует во всех филиалах Реацентра. Могу отправить почтой. Все вопросы в ЛС.
  • Ольга Молостова 9 сентября 2019 в 15:17 через ВКонтакте
    Самара. Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Пишите в лс.
  • Ксения Иванова 9 сентября 2019 в 11:16 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу «Реацентр Ижевский». Обратились с жалобами на постоянные истерики, плохой сон, задержку речи. Ребёнку было 2 года. Были сложные роды с гипоксией плода, проходили лечение у неврологов медикаментами, должных результатов не было. В Реацентре прошли 3 курса. После первого курса истерики стали меньше. Появилась возможность переключить ребёнка с истерики. Стали спать всю ночь. Речь улучшилась. Слоги превратились в слова (ка – красный, си – синий и т.д.). Появился – показать
  • Наталья Кочеткова 9 сентября 2019 в 7:54 через ВКонтакте
    Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса. Сертификат действителен во всех отд. Реацентра. Пишите в лс.Могу отправить почтой.
  • Ева Маетна 7 сентября 2019 в 11:50 через ВКонтакте
    Снимем 2—3 комнатную квартиру с хорошим ремонтов, с мебелью и техникой с 21—22 сентября по 12—13 октября. Предлагайте варианты в личку и фото квартиры. Рядом со 2 отделением реацентра.
  • Ибрагим Исянов 6 сентября 2019 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуете подскажите пожалуйста в каком отделении в Самаре лучше лечится, в каком из них лучшие неврологи?
    • Наталья Киселева 12 сентября 2019 в 23:51 через ВКонтакте
      мое мнение: если просто ЗПРР то без разницы, если что-то посложнее и нужен комплекс с доп специалистами, то конечно в центральное на Ново-вокзальную.
    • Елена Каримова 6 сентября 2019 в 23:14 через ВКонтакте
      Разницы нет где лечится,методика лечения и аппаратура везде одинаковая
  • Гюнай Меммедова-Агаева 6 сентября 2019 в 14:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте,напишите если есть номер whatsappa в Волгограде??
  • Анна Крылова 5 сентября 2019 в 6:30 через ВКонтакте
    Поделюсь скидочным сертификатом 3000р на дополнительные услуги Реацентра. Отправлю почтой в любой город.
  • Елена Александровна 4 сентября 2019 в 18:24 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб. при прохождении 1 курса в реацентре.Пишите в личку. Могу выслать в любой город почтой
  • Мария Бондарева 4 сентября 2019 в 12:49 через ВКонтакте
  • Анна Тихомирова 3 сентября 2019 в 21:18 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на первый курс. Москва. Буду с 6октября в Самаре.
  • Ирина Рыбалкина 3 сентября 2019 в 15:00 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей для прохождения 1 курса лечения! Могу отдать лично во 2м отделении Реацентра до 9сентября,либо выслать по почте!
  • Наталья Кочеткова 2 сентября 2019 в 9:06 через ВКонтакте
    Поделюсь сертификатом на 3000р на доп услуги, при прохождении первого курса. Буду в Самаре с 1сентября. Писать в лс
  • Мая Рахимова 1 сентября 2019 в 8:55 через ВКонтакте
    Москва
  • Гуля Писканова 30 августа 2019 в 20:39 через ВКонтакте
    Самара. Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Пишите в личку.Могу отправить почтой.
    • Гуля Писканова 3 сентября 2019 в 10:13 через ВКонтакте
      Ольга, да, уточните пожалуйста, вдруг уже смысла нет отправлять
    • Ольга Краснополова 3 сентября 2019 в 8:51 через ВКонтакте
      Ой.. не знала.. сегодня узнаю тогда
    • Гуля Писканова 2 сентября 2019 в 20:11 через ВКонтакте
      Ольга, добрый вечер! Им же надо предоставить в первый день, если позже предоставить сертификат, они его не примут. А вы уже начали лечение?
    • Ольга Краснополова 2 сентября 2019 в 19:57 через ВКонтакте
      Добрый день! Можно почтой выслать в Стерлитамак? Начали проходить первый курс в Уфе…
  • Мария Бондарева 30 августа 2019 в 1:07 через ВКонтакте
  • Елена Кузина 27 августа 2019 в 21:17 через ВКонтакте
  • Ирина Петяева 27 августа 2019 в 10:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А в Красноярске нет у вас отделения или кабинета? Как бы нам к вам попасть?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 14:40 через ВКонтакте
      В Красноярске нет отделения Реацентра. Информацию более подробно по вашему городу Вы можете получить по тел. +7 (3842) 33-01-03
  • Юлия Алиагаева 26 августа 2019 в 14:51 через ВКонтакте
    ОТДАМ подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Могу отдать лично в руки или вышлю по почте.
    • Юлия Алиагаева 26 августа 2019 в 18:12 через ВКонтакте
      Юлия, отвечу в лс
    • Юлия Подвигина 26 августа 2019 в 18:12 через ВКонтакте
      Можно нам ‍ ️ собираемся на 1 курс
  • Татьяна Панова 26 августа 2019 в 10:20 через ВКонтакте
  • Гульнара Куртаева 25 августа 2019 в 22:19 через ВКонтакте
  • Виктория Провоторова 24 августа 2019 в 7:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, под скажите пожалуйста как можно к вам записаться. У нас дцп нам 7 лет мы не ходим?
    • Чебурашка Абрикосова 26 августа 2019 в 1:10 через ВКонтакте
      На сайте посмотрите телефон интересующего вас отделения. Позвоните туда и вас запишут.
  • Елена Кузина 23 августа 2019 в 23:49 через ВКонтакте
  • Марина Павлова 23 августа 2019 в 18:02 через ВКонтакте
    Отдам подарочный сертификат на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Могу отдать лично в руки или вышлю по почте.Сейчас нахожусь в Самаре.
    • Марина Павлова 24 августа 2019 в 6:27 через ВКонтакте
      Светлана, ответила в лс
    • Светлана Смирнова 23 августа 2019 в 23:17 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы записаны на первый курс в сентябре, будем очень рады.
  • Alla Boldyreva 23 августа 2019 в 15:11 через ВКонтакте
    Девочки Здравствуйте! Кому не жалко поделиться сертификатом на первый курс лечение, из Воронежа
  • Юлия Алиагаева 23 августа 2019 в 11:43 через ВКонтакте
  • Светлана Пасынкова 23 августа 2019 в 11:04 через ВКонтакте
    А вот где гарантия что лечение поможет? Моему сыну 3г 10 мес. Плохо говорит, мало слов, звуки произносит не правильно. Мы бы с удовольствием к вам обратились за лечением, но нам не дали никакой гарантии, что оно поможет…
    • Надежда Сенникова 2 сентября 2019 в 12:24 через ВКонтакте
      А что бы в враче не ошибиться, что точки не те возьмёт… понимаю ваши опасения… идите к знающим с опытом!!!
    • Надежда Сенникова 2 сентября 2019 в 12:22 через ВКонтакте
      Если честно я сердцем почувствовала что это наше место! Вот тянуло туда всей душой меня, может чутье… но мы через всю Россию с нашими двойняшками поехали… один уже выбрался… едем последний раз с ним…
    • Надежда Сенникова 2 сентября 2019 в 12:19 через ВКонтакте
      Мозг до конца не изучен!!! И все пытаются, тыкаются как слепые котята со своими детками… реацентр это не панацея… кому-то томатис, бак подходит… кто-то просто забивает на такого ребёнка…
    • Надежда Сенникова 2 сентября 2019 в 12:17 через ВКонтакте
      Светлана! Одно могу Вам сказать: Пока не попробуете- не узнаете… ваш метод или стоит идти дальше… вам нигде не дадут гарантий… знайте об этом, а если дадут гарантию, то значит это шарлатаны
    • Надежда Сенникова 31 августа 2019 в 21:56 через ВКонтакте
      Мая, дай Бог!!! Ребенок с РАС (второй сынок) после 5 курса сказал МАМА, слез было море… а так молчит… надеюсь всем сердцем что заговорит
    • Мая Рахимова 31 августа 2019 в 21:53 через ВКонтакте
      Надежда, да, согласна с вами чем раньше начать лечить тем больше результата, с 2,5 лет занимаемся, очень надеюсь что заговорит
    • Надежда Сенникова 31 августа 2019 в 21:36 через ВКонтакте
      Мая, у меня ребёнок без РАС, просто задержка речевая была…после 4 курса его пробило на речь, а после 6 курса стал рассуждать!!! А мы лечение начали в 2 года… чем раньше начать лечить тем больше шанс на восстановление
    • Мая Рахимова 31 августа 2019 в 21:16 через ВКонтакте
      Надежда, мы тоже лечимся у Галина Львовны, прошли 2 курса, каждый курс обошлось 100000-120000, сыну 5,5 лет, невербальный, РАС, понимание речи лучше стало но пока молчим
    • Мая Рахимова 31 августа 2019 в 21:10 через ВКонтакте
      Надежда,
    • Оля Ишина 31 августа 2019 в 13:55 через ВКонтакте
      Уже было 4 г не речи не было и поведение ужасное.Прошли три курса разговаривает,рисует надеюсь дальше будет лучше
    • Надежда Сенникова 30 августа 2019 в 21:18 через ВКонтакте
      Там происходят чудеса Наша врач Полюгова Галина Львовна, добрейшей души человек, всегда поможет и подскажет как правильно сделать, может и пендаль волшебный выписать))) это в хорошем смысле слова))) бежишь и выполняешь все её наказы, а главное это работает!!!
    • Надежда Сенникова 30 августа 2019 в 21:17 через ВКонтакте
      Доброй ночи! Светлана, конечно никто вам не даст гарантий… один или два курса… мы едем на 7й курс, результаты нас впечатляют… Лечим сразу 2их деток, ездим с ХМАО… через всю Россию на самолётах с несколькими пересадками… лечение на одного 80000, но мы берём максимум занятий, перелёт 120000, съём квартиры… в копеечку выходит.... но когда один из моих сыночков мне сказал Мама я тебя люблю и болтает без остановки… рассуждает… ставит меня на место))) а второй пока сказал только мама.. – показать
    • Наталья Осипова 28 августа 2019 в 22:33 через ВКонтакте
      Никто к сожалению не скажет вам наверника и не даст гарантий… Потому что точно и сами не знают (это касается всех методик и специалистов). Мозг — это не до конца изученная тема. Решать только вам.
    • Наталья Гусева-Жданова 28 августа 2019 в 10:55 через ВКонтакте
      Светлана, Вам же сказали, что гарантий нет, выбор за Вами. В этой процедуре главное качественное ЭЭГ и контроль Ээг после курсов. Аладышкина С.В врач очень понравился все грамотно поясняет, каждую точку для чего и почему.
    • Светлана Пасынкова 28 августа 2019 в 8:57 через ВКонтакте
      Наталья, я вообще не просила меня уговаривать. Мой вопрос был не к мамам. Я надеялась на ответ врачей.
    • Наталья Гусева-Жданова 27 августа 2019 в 23:22 через ВКонтакте
      Такое ощущение что мы тут все уговариваем человека, не хочет, сомневается ну пусть не ведёт ребёнка. Вообще не понимаю девушку, говорят же что все индивидуально кому то подходит, кому то нет. Какие гарантии могут быть?! Врачи говорят сразу молодцы, не хотите не водите
    • Наталья Гусева-Жданова 27 августа 2019 в 23:18 через ВКонтакте
      Светлана, значит не «рискуйте» ищите хороших нейропсихологов
    • Наталья Гусева-Жданова 27 августа 2019 в 23:16 через ВКонтакте
      Светлана, вы диагностику ЭЭГ сделайте ночную там все будет понятно, можно вам или нет эту процедуру, это серьезный центр, нам сразу сказали, что если что то в заключении ээг их не устроит они и браться не будут
    • Наталья Гусева-Жданова 27 августа 2019 в 23:14 через ВКонтакте
      Светлана, ответ очевиден, ищите то что будет эффективнее, или вы имеете возврат денег все таки?
    • Наталья Гусева-Жданова 27 августа 2019 в 23:12 через ВКонтакте
      Светлана, это не намёк, это реально так и есть! Это же не волшебство какое то, а серьезные курсы лечения! Все получиться, пробуйте и верьте
    • Анна Закирова 27 августа 2019 в 23:11 через ВКонтакте
      Светлана, вся наука основывается на допущении. В науке есть и экспериментальные вещи, но микротоки уже в меньшей степени относятся к эксперименту, хотя я увереная что исследование этого метода продолжаются, как исследования любых других методов, так как все болезни ЦНС это не рана на пальце. Вы что уж, как будто вам 5 лет, ей-богу.
    • Наталья Гусева-Жданова 27 августа 2019 в 23:11 через ВКонтакте
      Никакая аппаратная методика без постоянных занятий нейропсихолога, логопедов не даст вам эффекта
    • Наталья Гусева-Жданова 27 августа 2019 в 23:10 через ВКонтакте
      Юлия, полностью согласна, а с проживанием и дорогой все 140! Главное пробовать, все индивидуально, с первого курса у нас прям заметный толчок пошёл, естественно и не раз придётся ездить тк восстановить ребёнка тяжело, не жмите денег на деток, эти бумажки как приходят так и уходят, действовать надо. Это на мой взгляд самая эффективная методика аппаратная (мы проходили разные). Все индивидуально, но если не попробовать, то и не узнаешь!
    • Светлана Пасынкова 26 августа 2019 в 12:28 через ВКонтакте
      Ульяна, все мне говорят одно и тоже. Я это понимаю. Хорошо что вам помогло. А как у вас ситуация складывалась? Вы столько много курсов прошли. Если Вы не против, напишите мне в личку какой у вас диагноз. С каким чувством вы начинали курсы, какие ожидания у Вас были? Как ребёночек проходил курсы, как выздоравливал.
    • Ульяна Курочкина 26 августа 2019 в 12:12 через ВКонтакте
      Светлана, вам полную гарантию излечения-исцеления могут только какие-нибудь «экстрасенсы-целители» дать. Даже при наличии полного обследования (МРТ, ЭЭГ, ЭНМГ, анализов и т.д.) вам сто процентно точно не скажут насколько вашему ребёнку подойдёт лечение, у каждого разный потенциал восстановления, разная реакция на токи. И после первого курса не у всех есть результаты (но у нас прям во время первого курса был и сейчас уже 11 курсов прошли). Вам решать и нести ответственность за принятое или неприн – показать
    • Светлана Пасынкова 26 августа 2019 в 6:31 через ВКонтакте
      Гульнара, это не религия — верить или не верить. Это наука. Тут всё должно быть конкретно.
    • Гульнара Куртаева 25 августа 2019 в 22:14 через ВКонтакте
      Мой вам совет чем раньше съездите тем больше шансов восстановится)Нам 3,7 мы уже на 3 курсе,есть результат и не плохой,главное верить и что то делать а не сидеть и думать поможет не поможет и как то сомневаться…я считаю нельзя Зря время терять
    • Ирина Ковалева 24 августа 2019 в 22:15 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте. Если нет никаких противопоказаний, то пробуйте. Будете верить, обязательно будет результат. У нас результат есть, и хороший.
    • Светлана Пасынкова 24 августа 2019 в 8:42 через ВКонтакте
      Анастасия, знаю.все знаю и понимаю..
    • Анастасия Мардонова 24 августа 2019 в 8:39 через ВКонтакте
      Светлана, вы просто сами себя отговариваете и все!! Я тоже иду на первый курс с опаской! И ни кому я раз не слышала чтоб он навредил! Я уже год наблюдаю за реацентром! А сидеть гадать и не чего не делать, это вам не поможет!
    • Светлана Пасынкова 24 августа 2019 в 8:22 через ВКонтакте
      Татьяна, я очень хочу ребёнка полечить. У многих есть хорошие результаты. Это здорово. Я хочу чтоб нам тоже помогло. Но гарантии нет. Это меня пугает.
    • Светлана Пасынкова 24 августа 2019 в 8:19 через ВКонтакте
      Татьяна, ладно бы просто не подходит (хотя и за него надо будет заплатить полную стоимость) а если они по ошибке не на ту зону мозга попадут. Это всё таки эл ток…не шутки
    • Татьяна Лапузина 24 августа 2019 в 7:55 через ВКонтакте
      Светлана, ну блин здесь я конечно не могу ничего сказать. Как тут узнаешь. Бывает что и не подходит лечение
    • Светлана Пасынкова 24 августа 2019 в 7:46 через ВКонтакте
      Татьяна, а если это лечение навредит ему? Это же блин мой ребёнок я не могу так рисковать!
    • Инесса Маш 24 августа 2019 в 6:32 через ВКонтакте
      Чебурашка, доброе утро примерно 38 и массаж воротник зоны по акции в подарок
    • Екатерина Бирюкова 24 августа 2019 в 5:57 через ВКонтакте
      Я думаю только рефлексотерапией вы не отделаетесь, а комплекс это минимум 100
    • Татьяна Лапузина 24 августа 2019 в 5:41 через ВКонтакте
      Светлана, вы извините конечно, но это блин ваш ребенок. Не поможет значит не поможет, будете другие методы искать. Кто что вам тут может еще сказать. Большинство лечится и им помогает.
    • Светлана Пасынкова 23 августа 2019 в 23:09 через ВКонтакте
      Марина, хорошо что вам помогло. А если нам не поможет, что тогда?
    • Юлия Алиагаева 23 августа 2019 в 23:02 через ВКонтакте
      Светлана, иногородние от 100.000 оставляют а вы о 30.000 говорите
    • Марина Сизова 23 августа 2019 в 22:25 через ВКонтакте
      А врачи-молодцы,что предупреждают сразу,а не вешают лапшу на уши. Потому что одна микротоковая рефлексотерапия не поможет,без хорошего логопеда-дефектолога и регулярных занятий (хотя бы 3р/нед) с ним,это выброшенные деньги на ветер
    • Марина Сизова 23 августа 2019 в 22:21 через ВКонтакте
      Это же не волшебная таблетка… У ребёнка поражение ЦНС,и чем тяжелее диагноз,тем тяжелее с ним справится,и тем больше курсов потребуется… Но ведь Здоровье ребёнка важнее.... Когда видишь,как он общается со сверстниками или упорно спорит,пытаясь доказать свою правоту,то понимаешь,что все было сделано правильно.Плевать на эти кредиты,которые брались,чтобы оплатить лечение(каждый курс выходил по 50 000₽,а их мы прошли 5),самое главное,что помогло
    • Татьяна Лапузина 23 августа 2019 в 20:06 через ВКонтакте
      Сейчас нигде не дают гарантий. Ну если вы не попробуете, соответственно вы не узнаете поможет оно или нет. А по поводу курсов, каждый ребенок индивидуален. И организм по разному отвечает на лечение. У кого то с первых курсов уже начинаются результаты. У нас пошли они после третьего курса.
    • Светлана Пасынкова 23 августа 2019 в 12:39 через ВКонтакте
      Инесса, это очень здорово. Хорошо что вам помогло. Я разговаривала с врачами в реацентре, они четко сказали что не дают гарантию и намекнули что потребуется не один курс. А курс стоит больше 30 тыс…мне это очень не понравилось и оттолкнуло. Мне одной веры не достаточно. Они врачи и должны знать свою работу, а соответственно и хоть какая то малая гарантия должна быть.
    • Инесса Маш 23 августа 2019 в 12:34 через ВКонтакте
      Добрый день, моему ребенку помагло и я верила, что поможет лечение мы увидели результат после первого курса.
    • Светлана Пасынкова 23 августа 2019 в 11:57 через ВКонтакте
      Юлия, это очень плохо
    • Юлия Алиагаева 23 августа 2019 в 11:56 через ВКонтакте
      Никто не даст гарантии в болезнях связанных с мозгом /головой/логозаболевания.Это не руку сломать ‍ ️
  • Екатерина Коновалова 23 августа 2019 в 7:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в Екатеринбурге по адресу ул. Баумана 28б, Ваш филиал или нет???!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 9:56 через ВКонтакте
      Сейчас открыта запись на лечение микротоковой рефлексотерапией в г. Екатеринбург. Готовится к открытию официальное подразделение «Реацентра». Лечение будет проводиться строго приборами «МЭКС» (разрешенными Минздравом РФ). Предварительная запись по т. +7 (3842) 33-01-03
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 9:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нет.
  • Тосенька Смоленцева 22 августа 2019 в 14:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте а в Питере есть реацентр?
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 9:42 через ВКонтакте
      Запись по т. +7 (3842) 33-01-03
    • Тосенька Смоленцева 22 августа 2019 в 16:34 через ВКонтакте
      Реацентр, спасибо большое. А как туда записаться?
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 16:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да. В Санкт-Петербурге «Реацентр» находится по адресу: пр. Северный, 18/1, т. +7 (3842) 33-01-03
  • Альбина Борисова 21 августа 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Может нужно кому, нам не подошли. Одна пачка целая, во второй 10 штук. За 250 руб. находимся на ново вокзальной в самаре на лечении. Кому интересно пишите
  • Гульнара Куртаева 21 августа 2019 в 12:12 через ВКонтакте
    г. Москва
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000 рублей на доп.услуги при прохождении 1 курса в Реацентре. Сертификат действителен во всех Реацентрах. Могу отдать лично в руки или вышлю по почте.
  • Татьяна Панова 21 августа 2019 в 11:16 через ВКонтакте
  • Настёна Витальева 20 августа 2019 в 19:11 через ВКонтакте
    Подскажите,бывает ли лечение микротоковой рефлексотерапией по квоте г. Воронеж?
    • Дания Тимошина 22 августа 2019 в 17:54 через ВКонтакте
      Настёна, не оформляют
    • Дания Тимошина 22 августа 2019 в 17:54 через ВКонтакте
      Настёна, нет
    • Настёна Витальева 22 августа 2019 в 17:53 через ВКонтакте
      Дания, не подскажите больничный оформляют на момент лечения?
    • Дания Тимошина 22 августа 2019 в 17:49 через ВКонтакте
      Настёна, только на свои деньги лечение или же через фонды. Во всех реацентрах вроде так. Уточните по телефону.
    • Настёна Витальева 22 августа 2019 в 15:06 через ВКонтакте
      Дания, а в других городах?
    • Дания Тимошина 20 августа 2019 в 21:08 через ВКонтакте
      Нет.
  • Ляйсан Маслова 20 августа 2019 в 15:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Хотела бы записаться на консультацию. И узнать в чем причина задержка речевого развития.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 10:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В какой город Вы планируете приехать на консультацию? Все наши отделения можно посмотреть на сайте:
  • Максим Степаненко 19 августа 2019 в 11:08 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей клиники Реацентр Уфа! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Юлия Яворская 19 августа 2019 в 11:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Девочки может у кого есть сертификат на дополнительные услуги в Реацентр Самара, поделитесь пожалуйста.
    • Дарья Кандыба 25 августа 2019 в 12:30 через ВКонтакте
      У меня есть. Буду завтра в Самаре
  • Ксения Иванова 19 августа 2019 в 10:48 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2019 в 17:03
    Внимание слушателей «Радио Адам» из Ижевска! 20 августа с 12.00 - 13.00 в рубрике «Родительское собрание» на тему «Мой ребёнок не говорит. Что делать?» выступит и ответит на Ваши вопросы ответит психолог Зяпаева Елена Александровна. Слушайте и задавайте вопросы!!! Среди слушателей будет разыгран подарок — бесплатная консультация психолога!
  • Инна Габун 17 августа 2019 в 12:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте.поделитесь пожалуйста информацией, кто был в Самаре? Если можно в лс
  • Марина Воробщикова 17 августа 2019 в 9:16 через ВКонтакте
    Добрый день. Кто лечился в г. Оренбург, напишите, пожалуйста. Можно в лс. Заранее спасибо!
  • Ксения Иванова 16 августа 2019 в 9:29 через ВКонтакте
    Открыта запись на консультацию!
  • Катюша Красавина 16 августа 2019 в 1:54 через ВКонтакте
    Девочки Здравствуйте! Кому не жалко поделиться сертификатом на лечение, из Тольятти?
    • Катюша Красавина 18 августа 2019 в 23:23 через ВКонтакте
      Юлия, 15 дней, нам 3,8
    • Юлия Антонова 18 августа 2019 в 23:18 через ВКонтакте
      И какой у вас возраст?
    • Юлия Антонова 18 августа 2019 в 23:17 через ВКонтакте
      Спасибо,а это за сколько дней?
    • Катюша Красавина 18 августа 2019 в 22:50 через ВКонтакте
      Юлия, 37000
    • Юлия Антонова 18 августа 2019 в 21:59 через ВКонтакте
      А сколько стоит курс лечения?
    • Катюша Красавина 16 августа 2019 в 22:21 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо
    • Юлия Кафланова 16 августа 2019 в 22:20 через ВКонтакте
      Да. Мы лечились в Автозаводском районе. Приняли спокойно распечатку
    • Катюша Красавина 16 августа 2019 в 22:17 через ВКонтакте
      Юлия, а так можно?
    • Юлия Кафланова 16 августа 2019 в 22:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы тоже лечимся в Тольятти. Сертификат мне на электронную почту скидывала девушка из другого города. Я его просто распечатала.
    • Катюша Красавина 16 августа 2019 в 9:34 через ВКонтакте
      Анна, спасибо, но мы уже находимся в Тольятти на съёмной квартире,и нам бы желательно кто рядышком тут
    • Анна Тихомирова 16 августа 2019 в 9:26 через ВКонтакте
      Могу выслать по почте если актуально
  • Татьяна Кириченко 15 августа 2019 в 20:42 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на сумму 3000₽ при прохождении первого курса в Реацентре.Вышлю почтой, пишите в ЛС.
    • Галина Киселева 16 августа 2019 в 21:02 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Планируем лечение в реацентре, если не жалко поделитесь пожалуйста сертификатом
  • Анна Тихомирова 15 августа 2019 в 11:21 через ВКонтакте
    • Настёна Витальева 20 августа 2019 в 19:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте,подскажите сколько он действителен?если есть возможность поделитесь пожалуйста
  • Надежда Светлякова 13 августа 2019 в 5:38 через ВКонтакте
    В наличии ОМЕГА-3 (жидкая, 200 мл), и лецитин (в порошке, 454 гр.) из США. Большие упаковки, выгодная стоимость, всемирноизвестные производители, чистейшее сырье для производства. Подробное описание под фото. Доставим вам бесплатно (в районе проживания вблизи от Реацентра, корпус № 1, Ново-Вокзальный туп., 21 А).
  • Татьяна Анатольева 12 августа 2019 в 14:21 через ВКонтакте
  • Мая Рахимова 11 августа 2019 в 10:54 через ВКонтакте
    • Мая Рахимова 16 августа 2019 в 7:18 через ВКонтакте
      Марина, пишите в ЛС, пожалуйста
    • Марина Воробщикова 13 августа 2019 в 22:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Будем очень благодарны)
    • Евгения Газетова 12 августа 2019 в 8:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно нам? Спасибо
  • Елена Петушкова-Пода 9 августа 2019 в 15:28 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 руб. на прохождение 1курса в реацентре. Вышлю почтой.
    • Елена Петушкова-Пода 9 августа 2019 в 23:11 через ВКонтакте
      Юлия, да
    • Юлия Маринина 9 августа 2019 в 22:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Можете мне переслать?
  • Ксения Воронцова 8 августа 2019 в 15:16 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей для прохождения 1 курса лечения! Могу выслать почтой.
    • Ксения Воронцова 10 августа 2019 в 8:33 через ВКонтакте
      Мария, ответила в л.с
    • Мария Романенко 8 августа 2019 в 18:33 через ВКонтакте
      Можно мне, пожалуйста
  • Юлия Маран 7 августа 2019 в 17:45 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, может быть, у кого — то есть адреса квартир, номера телефонов, которые снимали, когда лечились в реацентре в городе Самара во 2 отделении по адресу Ново-Садовая 199....??
    • Евгения Ермилова 15 августа 2019 в 0:01 через ВКонтакте
      Мы тоже у неё жили. Советую.
    • Iren Wood 8 августа 2019 в 11:01 через ВКонтакте
      Пешком до реацентра с ребёнком за 5 минут доходим. Рядом ходим в магазины и на рынок.
  • Соелма Амоголунова 3 августа 2019 в 17:55 через ВКонтакте
    • Соелма Амоголунова 4 августа 2019 в 17:54 через ВКонтакте
      Ангелина, хорошо)
    • Ангелина Тимашева 4 августа 2019 в 16:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте можно на адрес ХМАО г.Сургут 30 Лет Победы д.39 кв.96
  • Ирина Тимофеева 3 августа 2019 в 15:08 через ВКонтакте
    Вышлю почтой сертификат на 3000 руб для прохождения 1 курса лечения!
    • Ирина Тимофеева 8 августа 2019 в 8:57 через ВКонтакте
      Юлия, зайдите на сайт Реацентра Там всё есть.
    • Юлия Антонова 8 августа 2019 в 8:53 через ВКонтакте
      Юлия, а курс сколько стоит и сколько дней?
    • Ирина Тимофеева 8 августа 2019 в 8:49 через ВКонтакте
      Юлия, сертификат выдаётся после прохождения 1го курса
    • Юлия Антонова 6 августа 2019 в 20:26 через ВКонтакте
      А почему вы не воспользовались?
    • Ангелина Тимашева 4 августа 2019 в 16:25 через ВКонтакте
      Поделитесь пожалуйста.
  • Юлия Маран 2 августа 2019 в 6:09 через ВКонтакте
    Девочки, поделитесь сертификатом подарочным, пожалуйста
  • Юлия Маран 1 августа 2019 в 21:31 через ВКонтакте
    Кто был в реацентре г. Челябинск??? Как там??? Мы просто хотим туда на лечение.
    • Мария Головина 5 августа 2019 в 23:43 через ВКонтакте
      Мещерякова — микротоковую рефлекотерапию делает, хорошая. Объясняет и рекомендации полезные даёт, на все вопросы отвечает очень понятно и подробно. Бухановская Татьяна — классный логопед. У моего характер тот ещё, но она смогла его заинтересовать. Молодец, хорошо занимается, ребёнку нравится.
  • Лианна Умирбаева-Кратюк 27 июля 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    Добрый день! Поделюсь подарочным сертификатом для первокурсников реацентра в Оренбурге!
  • Ксения Воронцова 26 июля 2019 в 19:07 через ВКонтакте
    • Ксения Воронцова 27 июля 2019 в 12:32 через ВКонтакте
      Ирина, в л.с ответила)
    • Ирина Рыбалкина 27 июля 2019 в 12:28 через ВКонтакте
      Поделитесь пожалуйста
  • Юлия Маран 26 июля 2019 в 14:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Как можно попасть к вам на лечение?я кинула сканы документов на этот эл. Адрес: reacenter.adm@mail.ru, ответа так и нет!
    • Кристина Гольц 1 августа 2019 в 13:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте а в астане открыт уже реацентр?
    • Юлия Маран 26 июля 2019 в 18:54 через ВКонтакте
      Реацентр, хорошо) спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 18:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Документы рассматриваются зав. отделением в течении недели (в порядке очередности). После их рассмотрения с Вами свяжется старший администратор.
  • Иван Курочкин 26 июля 2019 в 11:39 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей при прохождении первого курса лечения!Действует во всех филиалах Реацентра. Московская обл. Г.Люберцы.
  • Анастасия Ларикова-Морова 26 июля 2019 в 8:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужны контакты людей, которые сдают жилье возле Реацентра в г. Краснодаре
  • Оксана Бикбова 25 июля 2019 в 14:55 через ВКонтакте
    Подскажите, где в Уфе находитесь? Адрес подскажите пожалуйста?
    • Оксана Бикбова 25 июля 2019 в 15:23 через ВКонтакте
      Марина, спасибо большое!!!,а номера телефона у вас нет?
    • Марина Мамочка 25 июля 2019 в 15:13 через ВКонтакте
      Гагарина 33, Уфа
  • Аделя Исакова 25 июля 2019 в 7:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Когда детский невролог приедет в Нефтекамск? и в какую клинику обычно он приезжает в Нефтекамске?
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 13:29 через ВКонтакте
      Электронная почта: izhreacenter@mail.ru
    • Аделя Исакова 25 июля 2019 в 10:57 через ВКонтакте
      Реацентр, просто вас дорого звонить. Я могу написать кому-нибудь?
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 9:09 через ВКонтакте
      Аделя, данный вопрос Вы можете уточнить по тел. +7 (3842) 33-01-03
  • Анастасия Головкина 25 июля 2019 в 6:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, не получается зайти на ваш сайт. Когда он заработает?
    • Наталья Кочеткова 25 июля 2019 в 16:40 через ВКонтакте
      Реацентр, подскажите при заикании данное лечение помогает?
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 10:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте! По техническим причинам временно сайт не работает. В ближайшее время сайт начнет работать.
  • Ольга Бабушкина 24 июля 2019 в 18:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоит ЭЭГ и РЭГ ребёнку? И какая стоимость?
  • Ирина Ковалева 24 июля 2019 в 16:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Реацентр, скажите пожалуйста, в Уфе скидка (3000 руб.) на дополнительные услуги для пациентов, которые приехали на
    лечение впервые действует???
  • Наталья Кочеткова 23 июля 2019 в 19:13 через ВКонтакте
    ДД! Можно уточнить при заикании метод рефлексотерапии работает?
  • Настя Широкова 20 июля 2019 в 11:55 через ВКонтакте , отредактирован 20 июля 2019 в 20:15
    Поделюсь подарочным сертификатом на 3000 рублей при прохождении первого курса лечения!Действует во всех филиалах Реацентра. Могу отправить почтой, в Самаре буду с 19 августа. Все вопросы в ЛС.
    • Кристина Гольц 1 августа 2019 в 13:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте а в Казахстане он будет действителен?
  • Розалина Сулейманова 19 июля 2019 в 8:51 через ВКонтакте
    Есть сертификат на лечение в Уфе? Поделитесь пожалуйста.
  • Наталья Токарева 18 июля 2019 в 15:18 через ВКонтакте
    Мамулички привет!) Собираюсь с ребёнком в августе на лечение в Самару в первое отделение. Если кто тоже собирается давай знакомиться и в дальнейшем дружить!!! Пишите в личку)
  • Светлана Полякова 18 июля 2019 в 15:02 через ВКонтакте
    Отдам дисконтную карту в Волгограде!
    • Светлана Полякова 25 июля 2019 в 17:33 через ВКонтакте
      Максим, здравствуйте, да.
    • Максим Попов 25 июля 2019 в 7:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Ваше предложение еще актуально?
  • Анастасия Шушвалова 18 июля 2019 в 14:09 через ВКонтакте
    Добрый день. Скиньте пожалуйста ссылку на группу в ватсапе Реацентра.
  • Елена Кузина 16 июля 2019 в 1:45 через ВКонтакте
    Поделюсь подарочным сертификатом, для прохождения первого курса, по всем вопросам в лс
  • Luiza Sinyugina 14 июля 2019 в 18:57 через ВКонтакте
    Сниму квартиру в г Самара рядом с риацентром Новокзальный тупик 21, с 9 сентября по 27 сентября.. писать в л/с
  • Катюша Ситарук 14 июля 2019 в 8:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли ваш филиал в Саратове или Москве?
    • Екатерина Филина 14 июля 2019 в 21:14 через ВКонтакте
      Пожалуйста
    • Катюша Ситарук 14 июля 2019 в 21:13 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое
  • Надежда Светлякова 13 июля 2019 в 7:14 через ВКонтакте
    В наличии лецитин из подсолнечника (в порошке, 454 гр., стоимость 990 руб.) и ОМЕГА-3 (жидкая, 200 мл, стоимость 950 р.), из США. Большие упаковки, выгодная стоимость, всемирно известные производители, чистейшее сырье для производства. Подробное описание под фото- по ссылке Доставим вам бесплатно (в районе проживания вблизи от Реацентра, корпус № 1, Ново-Вокзальный туп., 21 А).
  • Валентина Окулова 12 июля 2019 в 7:38 через ВКонтакте
    Отдам до 26 июля в отделении Реацентр Волгоград.
  • Татьяна Кульбачная 9 июля 2019 в 15:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужны контакты людей кто сдаёт квартиры возле реацентра город Воронеж
    • Любовь Мышленникова 15 июля 2019 в 13:55 через ВКонтакте
      Нам очень понравилось.тихий район,все под рукой.
    • Татьяна Кульбачная 15 июля 2019 в 13:54 через ВКонтакте
      Любовь, дорого как то очень) поискала и дешевле нашла
    • Любовь Мышленникова 15 июля 2019 в 13:53 через ВКонтакте
      На второй курс мы уже забронировали жилье у Евгении.
    • Любовь Мышленникова 15 июля 2019 в 13:53 через ВКонтакте
      Позвоните Евгении!она вам все расскажет и подберет.
    • Любовь Мышленникова 15 июля 2019 в 13:52 через ВКонтакте
      Мы сняли квартиру на 3 недели 1200 руб/сутки.в квартире есть все что нужно.и не далеко от реацентра
    • Татьяна Кульбачная 15 июля 2019 в 13:48 через ВКонтак