Кафе Чистая вода на улице Тухачевского, 27а

Акции кафе Чистая вода на улице Тухачевского, 27а

Отзывы о банкетном зале Чистая вода на улице Тухачевского, 27а

4.1
    ЕЛЕНА ЖИРОВА 2 февраля 2021 в 19:38
    Достоинства
    30 января 2021 г отмечала в кафе свой юбилей.Красиво оформлен зал,уютная атмосфера,вкусно приготовленные блюда украсили мой праздник!Мои гости очень довольны.Коллективу всех благ,процветания,благодарных посетителей,
    Юлия. 4 января 2020 в 8:03
    03.01.2020 года отмечали юбилей. Спасибо большое коллективу за хорошее обслуживание и вкусное приготовление блюд.
    Дарья Смирнова 26 июня 2019 в 10:02
    Отмечали свадьбу! Все было здорово. Очень вкусно! Зал красиво оформлен. Рядом парковка очень удобно,с выбором меню помогли,а то я волновалась. Вообщем огромное спасибо коллективу банкетных залов! Обязательно еще придем на другие праздники и будем всем рекомендовать.
    Светлана Владимировна 12 марта 2018 в 9:30
    От всей души хочу поблагодарить коллектив кафе «Чистая вода» за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Мы долго выбирала место, для проведения юбилея, выбор пал на кафе «Чистая вода», так как нам надо было именно на ФПК..И мы НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Доброжелательная атмосфера, чистый и уютный зал, практически домашняя кухня. Администрация прислушивается ко всем пожеланиям и капризам клиента....Желаем всему коллективу здоровья, дальнейших успехов в работе, делая бизнес, вы не забываете о людях!!!
  • Александра Волкова 2 февраля 2020 в 16:00 через ВКонтакте
    1 февраля 2020 г вели свадьбу в этом прекрасном заведении, все очень достойно и вкусно, гости были довольны
    • Николай Орлов 10 февраля 2020 в 11:48 через ВКонтакте
      Классная ведущая рекомендую

4.1
    Наталья Петровна 6 января 2018 в 20:41
    Юбилей класс! Всем рекомендую....

Специалисты кафе Чистая вода на улице Тухачевского, 27а