Автошкола Автопилот

Акции автошколы Автопилот

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Автопилот

• Екатерина Егер 31 октября 2019 в 12:14
    Урааа, это случилось)) долгожданная мечта сбылась!!! Автопилот вы лучшие, если права, то только автопилот, рекомендую!! Самый лучший преподаватель Никита Анатольевич и лучшие инструкторы, сделают свое дело и помогут вам осуществить свою мечту!!! Спасибо
  • Татьяна 10 сентября 2019 в 9:53
    Сказать УРА, этого мало. Таких эмоций я не испытывала даже при защите диплома. Никита Анатольевич огромное спасибо!!! Все уроки только на позитиве!!! Внутреннюю теорию было сдавать страшнее,чем в ГИБДД потому что 60 вопросов и ни одной ошибки. И это правильно!!! И самое присамое отдельное моё Спасибище моему инструктору Бизюкову Василию!!! Это человек с большой буквы!!! Это он научил меня не бояться автомобиля, применять теорию на практике. Каждый раз как в первый раз обьяснял как поступить в не – показать
    Алена 7 марта 2019 в 6:11 , отредактирован 7 марта 2019 в 8:28
    Огромное спасибо автошколе «автопилот» за мою мечту, за то что помогли достигнуть мою цель!!! Благодарна Никите Анатольевичу, за отличный теоретический материал, все понятно объясняет огромнейшее спасибо моему инструктору Петухову Александру Александровичу, это лучший инструктор, который научил меня «водить» машину, видеть все на дороге, если что то не понятно объяснял, огромное вам спасибо
    Моя мечта и цель достигнута
    Елена 6 августа 2018 в 4:52 , отредактирован 6 августа 2018 в 11:10
    Вот они долгожданные получены! Автопилот самая лучшая школа в городе, все кто желает научиться управлять авто, только в эту школу. Теория с Никитой Анатольевичем усваивается легко, он лектор от бога! 2часа лекции пролетают как 5 минут. Даже немного жалко, что всё закончилось. Огромное спасибо моему инструктору Никифорову Алексею Ю. Профессионал с большой буквы! За правами только в Автопилот!!! Ребята вы самые лучшие, профессионалы своего дела. Успехов и процветания!
    Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 9:18
    Сижу любуюсь на свои права на полке, и это полностью Ваша заслуга!
    Спасибо большое за положительные эмоции, интересные уроки, комфортную обстановку))
    Все профессионалы в своем деле, и это видно сразу)) Даже немного грустно, что все это закончилось
    Рекомендую эту школу всем!)
    Спасииибо
    Анонимный пользователь 12 сентября 2015 в 16:13
    Рекомендую автошколу Автопилот всем начинающим » драйверам »!!! Отличный подход к ученикам, интересные лекции в удобное для вас время. Абдулов Никита Анатольевич — расскажет вам все подробно и доступно. Учите, узнавайте, спрашивайте и разбирайте все интересующие вас вопросы. Спорьте, обсуждайте и ваша учеба превратится в очень интересное время с замечательными людьми и профи своего дела.
    Соболев Владимир Евгеньевич — лучший инструктор ЛУЧШИЙ)))!!! При обучении вы будете командой и э
  • Яночка Шестакова 31 декабря 2021 в 7:55 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Автопилот» за мое обучение. Теорию проходила дистанционно, что для меня было очень удобно. Я смотрела видео уроки, а затем после каждого урока проходила тест. Отдельную благодарность хочу выразить Беллеру Станиславу Олеговичу, за его спокойствие, терпение и умение объяснять, как выкрутиться из сложной ситуации. Для меня вы лучший инструктор!!! Не было никакого напряжения, занятия проходили интересно и в спокойной обстановке. Также спасибо вам, что верили и вселяли уве – показать
  • Sonya Mosyakova 23 декабря 2021 в 10:25 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автопилот, а именно инструктору Алексею Ильину! У Алексея подход такой, что на занятиях ты должен быть сосредоточен и выполнять задания с уверенностью. Всегда указывал мне на мои ошибки и объяснял как правильно их исправить. Алексей, благодарю вас за ваши уроки на дороге, терпение и понимание. С уверенностью могу вас рекомендовать своим знакомым!
  • Диана Сорокина 8 декабря 2021 в 9:46 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Отличная и грамотная теория от Дмитрия, всё понятно и доступно! На любые вопросы всегда есть ответы. Особую благодарность выражаю замечательному и самому лучшему инструктору-Дубинкину Евгению, который научил меня водить автомобиль с нуля. Отличный подход и грамотное объяснение. Мне очень нравилось ходить на занятия по вождению. Всегда это были только положительные эмоции. Спа – показать
  • Татьяна Лобова 8 декабря 2021 в 9:04 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе и лично классному инструктору Дубинкину Евгению. Из ничего вылепил водителя
  • Екатерина Мулозьянова 13 ноября 2021 в 12:06 через ВКонтакте
    Урррааа! Я счастливый обладатель прав категории В. Спасибо автошколе Автопилот))) Очень качественное обучение теории и практике! Подача теории интересная и простая для запоминания. Наш преподаватель Дмитрий супер! Все, что не понятно сразу объяснял, отвечал на вопросы. Инструктор Осинцев Василий Игоревич очень терпеливо и грамотно учил управлять авто!
  • Людмила Сергеева 27 октября 2021 в 7:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот», за исполнение мечты. Спасибо Никите Анатольевичу за интересные занятия, объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций на примерах. На каждом занятии прорешивали билеты, разбирали наши ошибки. Спасибо вам за полученные знания! Отдельно хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Бизюкову Василию Владимировичу, терпеливый, тактичный, опытный и надёжный инструктор, умеющий просто и доступно объяснять сложные или нео – показать
  • Алёна Русскова 24 октября 2021 в 15:43 через ВКонтакте
    Вот и моя мечта сбылась Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Дмитрию.Огромное спасибо инструкторам Станиславу Олеговичу,Евгению Сергеевичу.Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Рекомендую всем идти обучаться вождению в автошколу Автопилот.
  • Анюта Гвоздецкая 2 сентября 2021 в 6:04 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу«Автопилот»,за обучение!!!Обучение самое лучшее.Отдельная благодарность инструктору Бизюкову Василию Владимировичу,за терпение и огромный профессионализм!!Научил с нуля.Спасибо вам за все)))рекомендую всем эту школу!
  • Татьяна Вафина 26 августа 2021 в 9:38 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот» Директору Абдулову Никите Анатольевичу! Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готова помочь в решении любых вопросов. Получение ВУ было моей мечтой которая сегодня осуществилась
    И конечно, Отдельное Огромное СПАСИБО самому лучшему инструктору Бизюкову Василию за спокойствие, терпение. Очень добродушный и позитивный человек, Профессионал своего дела, объяснил все на доступном языке и все получило
  • Марина Кислякова 26 августа 2021 в 8:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность и большое Спасибо! — автошколе «Автопилот»! Спасибо милой Есении — благодаря Вам теория далась легко и понятно. Спасибо моему инструктору Беллер Станислав Олегович — ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ни разу не накричал, 1001 раз ПОВТОРЯЛ, много терпения, много настоичивости и всегда шутил и улыбался! Спасибо инструктору Ломовский Олег Александрович за поддержку! Благодаря Вам! — ПРАВА у меня теперь в руках!
  • Наталья Левченко 20 августа 2021 в 8:32 через ВКонтакте
    Спасибо, самая лучшая Автошкола! Получила категорию В. Отдельное спасибо, самому крутому инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу, понятно объясняет,доступным языком, в плане человеческого общения очень приятный, спокойный, даже когда тупишь,быстро на все реагирует, одно удовольствие с ним ездить.Никогда не повышает голос, зато внимательно укажет на все недостатки при вождении, подскажет,посоветует,разъяснит. Рада до безумия!
  • Даниил Зубцов 22 июля 2021 в 6:14 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить преподавателей теории и инструкторов автошколы «Автопилот» за их профессионализм, особенная благодарность Станиславу Олеговичу за то, что научил меня управлять автомобилем. Спасибо большое всему коллективу автошколы!!!
  • Дарья Харина 19 июля 2021 в 18:15 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «автопилот» за профессионализм. И конечно же отдельная благодарность Ломовскому Олегу Александровичу, за вашу работу, терпение и доброе слово!
  • Кристи Леонтьева 2 июля 2021 в 10:24 через ВКонтакте
    Я очень благодарна автошколе «Автопилот»
    Кому — то даётся сдача легко, но не мне
    Я очень долго шла к этому
    Спасибо большое моему инструктору Евгению Дубинкину за терпение
    Сдача города со 2-го раза это очень круто ребята
    Главное верить в себя и никогда не сдаваться
    Очень крутой, весёлый и душевный человек всем советую именно его
    До сих пор не верю, что я теперь Водитель И я безумно счастлива этому
    Всем удачи на дорогах
  • Никита Баглаев 24 июня 2021 в 14:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот»! Спасибо Никите Анатольевичу за теоретическую часть.
    Спасибо инструктору Евгению Сергеевичу за полученный опыт вождения. Всем рекомендую данную автошколу!
  • Артур Штуккерт 24 июня 2021 в 9:38 через ВКонтакте
    Хочу всем посоветовать автошколу автопилот, и выразить благодарность учителю теории Никите Анатольевичу за познавательные и интересные лекции, ну и конечно своему инструктору Станиславу Олеговичу за самую офигенную практику, очень хороший собеседник, да и в принцепи весёлый человек, ну в первую очередь первоклассный инструктор. Спасибо за всё)
  • Карина Ерёменко 17 июня 2021 в 13:06 через ВКонтакте
    Сегодня получила долгожданные права! За это огромное спасибо замечательной автошколе «Автопилот»! Персонал очень доброжелательный, всегда во всем поможет, подскажет. С Вами не пропадаешь! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору, Беллер Станиславу Олеговичу, помогает очень быстро усвоить все тонкости вождения, занятия проходят непринужденно, с юмором и без стресса, отвечает на любые вопросы спокойно и с пониманием Спасибо за поддержку! Так же хочется выразить благодарность замечательному и – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2021 в 11:28 через ВКонтакте
      Карина, примите наши поздравления У Вас все получилось — это большая радость для нас!!!Желаем удачи на дорогах!!!
  • Екатерина Найдова 11 июня 2021 в 12:19 через ВКонтакте
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе «Автопилот» и выразить огромную благодарность Евгению Леонидовичу Бужинскому — самому доброму, терпеливому, отзывчивому инструктору. Просто Инстуктор-Боженька Очень рада, что выбрала «Автопилот»
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2021 в 12:24 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за добрые слова! Нам было приятно и легко с вами работать
      До встречи на дорогах!
  • Оксана Батанова 4 июня 2021 в 8:47 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автопилот». Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. На мой взгляд это лучшая автошкола в городе!!! Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Абдулову Никите Анатольевичу — профессионал своего дела и замечательный человек. 03.06 я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала пусть не с первого, но со второго раза))) Не смотря на то, что до нача – показать
  • Ирина Пушкина 3 июня 2021 в 15:26 через ВКонтакте
    Урааа я теперь водитель Выражаю огромную благодарность вашей автошколе! За ваших преподавателей и инструкторов! Обучение прошло на легке и позитиве!) Большое спасибо Никите Анатольевичу за интересные пары по теории! Отзывчивость и поддержку! Также очень благодарна инструктору Олегу Ломовскому за то, что терпеливо и доходчиво обучал вождению, и был заинтересован в подготовке и сдаче экзамена СПАСИБО ВАМ
  • Дарья Юдичева 20 мая 2021 в 7:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте всем!
    Хочу выразить благодарность школе «Автопилот» директору и преподавателю Абдулову Никите.
    Особую благодарность и огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Василию Игоревичу Осинцеву,за его терпение,знания вложенные в нас-учеников,самый лучший инструктор и просто хороший человек.Спасибо Вам огромное!!!
    Всем кто хочет или планирует учиться,рекомендую именно эту школу, «Автопилот»
  • Даниил Шевелёв 19 мая 2021 в 13:19 через ВКонтакте
    Сегодня и я стал одним из немногих, кто справился с практическим экзаменом в ГИБДД. Подготовка к теории не вызывает вопросов и сдается все легко. С практикой у каждого индивидуально, для меня это стало испытанием, хочу порекомендовать Евгения Леонидовича Бужинского (Прости, если из-за этого вдруг увеличится нагрузка. Я не хотел) спасибо за проделанную работу.
    P.S Требовать деньги за пересдачу внутреннего экзамена по теории, слишком жесткое наказание.
  • Федор Дроздовский 17 мая 2021 в 20:04 через ВКонтакте
    Хочу всем посоветовать автошколу автопилот, и выразить благодарность учителю теории Дмитрию за познавательные и интересные лекции, ну и конечно своему инструктору Ильину Алексею за самую офигенную практику, очень хороший собеседник, да и в принцепи весёлый человек, ну в первую очередь первокласный инструктор. Спасибо за всё)
  • Аня Ладаюн 6 мая 2021 в 17:13 через ВКонтакте
    Хотель бы поблагодарить «Автопилот»
    Теоретическая часть запоминалась легко благодаря Никите Анатольевичу.
    Прекрасному инструктору Дукинкину Евгению за навыки вождения.
    Очень понравилась автошкола. Спасибо вам
  • Максим Рудаков 22 апреля 2021 в 5:07 через ВКонтакте
  • Варя Ракитина 14 апреля 2021 в 18:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автопилот». Преподавателю по теории Дмитрию за доходчивое объяснение материала. Милой Есении, которая всегда придёт на помощь в организационных вопросах. И конечно же лучшему инструктору — Бизюкову Василию) Поначалу вождение мне давалось очень непросто, были и слёзы, и разочарование, и даже мысли что это всё не моё, но благодаря моему наставнику в данном деле, его общедоступной методике обучения и профессионализму у меня всё получилось! – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2021 в 9:13 через ВКонтакте
      Варя, Благодарим за оценку нашей работы
    • Василий Бизюков 15 апреля 2021 в 8:54 через ВКонтакте
      Спасибо.
  • Екатерина Александровна 1 апреля 2021 в 10:16 через ВКонтакте
    Ура! Теперь я водитель! Выражаю благодарность «Автопилоту»! ️ За простую и понятную теоретическую часть, спасибо Абдулову Никите Анатольевичу! За практическую часть Бизюкову Василию! Очень хороший инструктор, объяснит каждый нюанс, спокойно и корректно, не оставит без внимания ни одной вашей ошибки,то что нужно для начинающих с нуля, будущих водителей! Спасибо администратору Есении, всегда поможет, подскажет, объяснит организационные моменты, доброжелательно и своевременно. Мой выбор автошко – показать
  • Татьяна Лоскутова 21 марта 2021 в 15:28 через ВКонтакте
    Прошло пол года с получения в/у. До сих пор помню каждое слово инструктора,помню все уроки теории, это очень помогает на дороге. Очень много возникает ситуаций на перекрестках, когда за секунду вспоминаешь всё чему учили,это очень помогает. Спустя время, ещё раз СПАСИБО!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2021 в 17:37 через ВКонтакте
      Татьяна спасибо большое за оценку, за взвешенный и проверенный временем отзыв
    • Татьяна Лоскутова 21 марта 2021 в 17:34 через ВКонтакте
      Опечаточка, полтора года)))
  • Егор Градов 19 марта 2021 в 13:42 через ВКонтакте
    Вот и я наконец получил свои долгожданные права. Хочу выразить огромную благодарность Никите Анатольевичу за особую и главное понятную подачу материала. Разбирались многие критические ситуации, которые могут произойти на дорогах общего пользование. Также хочется сказать спасибо Дубинкину Евгению Сергеевичу за полученный опыт, всегда подсказывал как нужно правильно вести себя в нестандартных ситуациях. Даже жаль что все закончилось
    Удачи всем в нашем нелегком деле
  • Данил Юрлов 19 марта 2021 в 6:41 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Автопилот», а самое большое спасибо Дубинкину Евгению Сергеевичу за полученные знания и опыт, инструктор на 5+, всегда поможет, подскажет и покажет, как нужно вести себя на дороге.
  • Татьяна Мочилина 18 марта 2021 в 15:23 через ВКонтакте
    Ура! Сегодня я получила долгожданное водительское удостоверение Теорию изучала онлайн (спасибо коронавирусу), хотя изначально хотела в классе, однако, начало занятий совпало с началом всех коронавирусных ограничений.. Оказалось, что онлайн изучать очень и очень удобно, потому что можно было очень быстро, не дожидаясь занятий, посмотреть материал) Мне было все более чем понятно) Моим инструктором по вождению был Ломовский Олег Александрович. Он терпеливо и доступно, а главное спокойно, все объяс – показать
  • Виктория Лепешинская 4 февраля 2021 в 6:27 через ВКонтакте
    Ура!! Теперь эта заветная карточка и в моих руках Выбрала автошколу «Автопилот» благодаря отзывам и не ошиблась. Большая благодарность директору и преподавателю теории Абдулову Никите Анатольевичу. Все более чем понятно, четко и интересно На любой вопрос даст ответ, расскажет «на пальцах», нарисует, но донесет до каждого информацию о том что правильно, и что делать нельзя) И отдельное огромное спасибо, конечно же, моему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу за бесконечное терпение, тон – показать
    • Виктория Лепешинская 11 февраля 2021 в 12:05 через ВКонтакте
      Автошкола «Автопилот» Кемерово, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2021 в 11:43 через ВКонтакте
      Виктория, примите наши поздравления! Ни гвоздя, ни жезла, ездите с удовольствием!
  • Анастасия Власова-Шапранко 1 февраля 2021 в 13:03 через ВКонтакте
    Всем привет) Я получила свои права! Шла я к этому долго. Много сил и терпения потребовалось не только мне, но и моему инструктору. Олег Александрович, спасибо огромное. Спасибо за поддержку, за наставления, за добрые дружеские беседы. Вы замечательный инструктор, прекрасный человек. Я боялась скорости, откровенно «тупила» на дороге, но Вы помогли мне со всем справиться) Автошколу выбирала по отзывам в интернете и ни разу не пожалела. Лучшая школа с отличным рейтингом. Советую однозначно! А еще о – показать
  • Kristina Lindt 15 января 2021 в 11:51 через ВКонтакте
    Выбирала автошколу рядом с домом и выбрала вас Автопилот и хочу сказать вам спасибо, в общем обучение заняло месяца 3,5.Очень довольна: Преподаватель по теории мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,разбирали ошибки и ситуации.Преподаваемый им материал доступен и легко усваив. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися.Всё было по доброму о – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2021 в 9:13 через ВКонтакте
      Спасибо большое за такой подробный отзыв. Поздравляем с получением прав, желаем удачи на дорогах!
  • Надежда Уйманова 3 декабря 2020 в 16:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» за осуществление мечты, а в особенности моему инструктору. Станислав Олегович Беллер очень грамотно и аккуратно обучал вождению, создавал комфортную и дружескую обстановку. Огромное спасибо!
  • Карина Архипова 19 ноября 2020 в 20:08 через ВКонтакте
    Наконец то и я получила свои долгожданные прова,я хочу конечно же поблагодарить директора Никиту Анатольевича за теорию, которое преподносит легко и ясно,за жизненные истории которое помогли не допускать ошибок на дороге. Инструкторам отдельное спасибо :на дроме со мною был Бец Евгений, спасибо что сопровождали и верили в меня, и очень хочу поблагодарить Колосницына Павла Николаевича что обучиться езде по городу и дал уверенности в езде, было легко и ясно воспринимать все упрожнения,верил и п – показать
    • Галла Северная 18 января 2021 в 22:04 через ВКонтакте
      Скажите сколько обошлось обучение?
  • Яна Соколова 18 ноября 2020 в 8:52 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить весь состав автошколы » Автопилот» преподавателей теории. Теория была изложена доходчиво ясно, все не понятные моменты и вопросы обсуждались до полной ясности ситуации. Всё в прямом смысле разжовывалось преподавателем! Огромное и искреннее спасибо менеджеру школы, тоже в не понятных ситуациях давала пояснения касаемые заполнения заявления на госуслуги. Ну и даже не знаю какими словами можно выразить благодарность ИНСТРУКТОРАМ школы! Это совершенно замечательные преподаватели – показать
  • Виктория Халилова 12 ноября 2020 в 11:57 через ВКонтакте
    Сегодня получила водительское удостоверение! Счастью нет предела огромное спасибо автошколе «Автопилот» за прекрасное обучение. Никита Анатольевич вот такой преподаватель. Особенно хочу выразить благодарность своему инструктору Бизюкову Василию всегда комфортная атмосфера, хорошее отношение. Несмотря на все свои косяки, он ни разу не повысил на меня голос, хотя я на его месте долбанула бы себе В общем, всем рекомендую обучение в данной школе
    • Виктория Халилова 13 ноября 2020 в 7:30 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2020 в 5:06 через ВКонтакте
      Виктория поздравляю вас
  • Диана Степанова 23 октября 2020 в 6:10 через ВКонтакте
    Сегодня получила права! Хочу сказать спасибо автошколе «Автопилот» и особенно моему инструктору Дубинкин Евгений Сергеевич, за полученные знания и проявленное терпение
    • Диана Степанова 13 ноября 2020 в 7:22 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2020 в 5:06 через ВКонтакте
      Диана поздравляю
    • Диана Степанова 12 ноября 2020 в 6:46 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Anastasiya Igorevna 12 ноября 2020 в 5:52 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!
  • Ольга Леванова 16 октября 2020 в 9:08 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Автопилот» за предоставленное обучение! Теорию выбрала в формате онлайн, все было доступно, интересно, сотрудники автошколы доброжелательны и вежливы, скрытых платежей не было, все в рамках договора.
    НО ОСОБУЮ благодарность выражаю инструктору Осинцеву Василию Игоревичу, инструктор просто отличный, уроки вождения всегда проходили комфортно, по началу я нервничала (спасибо ему за терпение ️), но инструктор всегда в спокойном тоне и доступно все объяснял, прорабатывал
  • Глеб Емельянов 12 октября 2020 в 18:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе Автопилот за отличное обучение и индивидуальный подход, отдельная благодарность Бужинскому Евгению Леонидовичу за терпение и отличный навык вождения!Рекомендую всем идти именно в Автопилот!
  • Александра Гальцова 8 октября 2020 в 16:41 через ВКонтакте
    Вот и я стала счастливым обладателем В/У)) Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот», а именно директору Никите Анатольевичу за его подход к обучающимся и преподавателю теоретической части Дмитрию Викторовичу, который очень доступно рассказал о Правилах Дорожного Движения и поднимал настроение во время лекций своими увлекательными историями) Также я очень благодарна своим инструкторам: на дроме мне помогала прекрасная Виктория и научила ловко обращаться с автомобилем в ограничен – показать
  • Анастасия Петрова 24 сентября 2020 в 10:18 через ВКонтакте
    Получила водительское удостоверение, сделала традиционное фото и решила выразить свою благодарность автошколе «Автопилот». Хочу сказать, что, если вы действительно хотите получить знания и навыки, то вам сюда: очень доступно преподносят теорию, а также ответственно относятся к внутренним экзаменам, благодаря чему намного проще сдать экзамены уже в ГИБДД. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу, это не только замечательный профессионал, но и очень хороши – показать
  • Дарья Кирякова 23 сентября 2020 в 5:38 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автопилот» и инструктору Бизюкову Василию за отличную теоретическую и практическую подготовку, а также за терпение и дружескую атмосферу на занятиях
  • Lidia Mylnikova 3 сентября 2020 в 19:02 через ВКонтакте
    Сегодня получила водительское удостоверение, даже не верится, что это произошло!
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот»! С выбором я не ошиблась
    Отдельное спасибо выражаю моим замечательным инструкторам Николаю Грибову за терпение, спокойствие (за это ему вообще памятник поставить можно) и за то, что научил водить автомобиль практически с нуля; и, конечно же, Алексею Ильину за доведение полученных навыков вождения до более высокого уровня! Занятия с Алексеем, порой, проходи
  • Анастасия Карпеко 3 сентября 2020 в 12:48 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Автопилот»за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность лучшему инструктору,профессионалу своего дела Бужинскому Евгению Леонидовичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. За время обучения с Евгением Леонидовичем я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения.Спасибо!
  • Артём Кузнецов 26 августа 2020 в 12:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотел поблагодарить автошколу «Атопилот» обучение и за успешную сдачу экзаменов в гибдд:
    — Больше вам спасибо!
    Мои знакомы и друзья эту автошколу посоветовали (тоже у них учились и сдали) хотя от кировского далеко, но я ниразу не пожалел и вам советую.
    Так же хотелось бы упомянуть хорошего инструктора Евгения Леонидовича Бужинского, коготый научил меня вождениею, так что экзамены прошли все по маслу и с 1 раза все сдал.
    Ему отдельное :
    -Спасибо.
  • Елизавета Лысенко 21 августа 2020 в 12:25 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо «Автопилоту» за то, что у меня теперь есть права! Отдельная благодарность Бизюкову Василию Владимировичу! Это истинный мастер своего дела, который спокойно и рассудительно указывается на ошибки и создаёт максимально дружескую атмосферу на занятиях!
  • Анастасия Назарова 20 августа 2020 в 7:31 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе Автопилот за терпение и понимание Никита Анатольевич самый лучший преподаватель) Моя мечта сбылась,я очень счастлива что попала именно к вам
  • Dima Denshchikov 18 августа 2020 в 11:59 через ВКонтакте
    хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» от обучения остались только самые положительные эмоции) Отдельное слово учителям: Преподавателю теоретической части Никите Абдулову- отличный учитель с большой буквы. Подача материала в форме диалога, индивидуальный подход, отличная обстановка и уместный юмор, запоминается легко и ненавязчиво) Инструктор Бужинский Евгений- очень информативно, спокойно обучит всем аспектам, сделает акцент на ошибках и поможет от них избавится, общий язык – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2020 в 13:33 через ВКонтакте
      Спасибо, Дмитрий, за высокую оценку нашей работы, мы рады, что Вам все понравилось, водите с удовольствием!
  • Гаяне Петросян 13 августа 2020 в 7:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое коллективу автошколы «Автопилот» за профессионализм и индивидуальный подход к каждому курсанту. Огромная благодарность директору-преподавателью теории Абдулову Никите Анатольевичу, за доступные и интересные занятия. Отдельное спасибо инструктору Бизюкову Василию Владимировичу, за практические занятия, профессиональный подход к делу, за поддержку и ТЕРПЕНИЯ!!
    • Анатолий Заутер 21 августа 2020 в 14:00 через ВКонтакте
      За рулём будет наверно не ругаться, а петросянить))
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2020 в 10:26 через ВКонтакте
      Благодарим Вас, Гаяне, за добрые слова! Водите с удовольствием!!!
  • Nick Franklin 29 июля 2020 в 10:36 через ВКонтакте
    хочу поблагодарить автошколу «Автопилот» за приобретенные мною знания и навыки вождения!
    хочу отметить Инструкторов Ломовского Олега и Бужинского Евгения, спасибо вам за терпение и понимание!
  • Максим Асанов 23 июля 2020 в 7:59 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе за хорошую подготовку теоретической части и инструктору Ильину Алексею за практическую часть, все время вождения занимало именно вождением и отрабатыванием маневров и ничем другим, экзамены сданы на легке,без мандража и нервов, так как знал что сдам без проблем))
  • Александр Анешин 10 июля 2020 в 11:14 через ВКонтакте
    Учился у Бизюкова Василия, обучение очень понравилось, Василий все ясно и доходчиво объяснял, благодаря ему сдал экзамены очень легко. График удобный, с записью не было проблем спасибо вам огромное за такое грамотное обучение и индивидуальный подход
  • Ольгунька Данилова 9 июля 2020 в 8:20 через ВКонтакте
    Училась у Бизюкова Василия!Большое,просто ОГРОМНОЕ спасибо за его работу и терпение!!!
  • Алёна Филипенко 9 июля 2020 в 7:46 через ВКонтакте
    Училась у Бизюкова Василия когда он работал ещё на механике, хочу сказать ему огромное спасибо за такое качественное обучение, обучил меня управлять автомобилем с нуля, не глохнуть на перекрёстках, грамотно обращаться с механикой, не жечь сцепление! Научил применять правила пдд на дороге) так же дал советы по технической части автомобиля, т.е что нужно смотреть уровень жидкостей, как менять колесо если его проколола на дороге и т.д
    В итоге моим правам исполнилось в мае 4 года, через месяц после
  • Елена Ведерникова 9 июля 2020 в 7:20 через ВКонтакте
    Я СЧАСТЛИВА
    Хочется поблагодарить Никиту Анатольевича — теорию преподавал очень интересно, даже не замечала, как пролетает время)
    И конечно же самого прекрасного инструктора — Антона Антоновича, все доступно объяснял и показывал как надо или не надо делать многому научил и постоянно был на связи) Спасибо данной автошколе за то, что реально вкладывают силы и время в своих учеников
    Вы — лучшие
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2020 в 10:16 через ВКонтакте
      Елена! Поздравляем Вас с вступлением в ряды автомобилистов! Желаем вам только улучшать и приумножать полученные знания и навыки на практике!
  • Иван Куроедов 18 июня 2020 в 9:27 через ВКонтакте
    Ну вот и все! Год потраченного времени (по разным причинам, в большинстве своем личным) стоил того! Спасибо автошколе Автопилот, спасибо Никите Анатольевичу за теорию — в меру жёсткую и правдивую. Всегда на связи, и по телефону, и в соцсетях. В любое время дня и ночи. Спасибо инструктору Жене Бужинскому за терпение, спокойствие и простой слог, благодаря которому понять механику не составило труда. Теперь я могу с гордостью носить звание «Водитель», представляя нашу автошколу на дорогах города.
  • Мария Штарк 15 июня 2020 в 8:38 через ВКонтакте
    Ура!! Моя давняя мечта исполнилась Теперь у меня есть права. Спасибо моему инструктору Грибову Николаю
    • Мария Штарк 17 июня 2020 в 7:12 через ВКонтакте
      Никита, благодарю))
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2020 в 7:11 через ВКонтакте
      Принимайте поздравления Мария
  • Ольга Крылова 14 мая 2020 в 15:18 через ВКонтакте
    Ураа))) мои заветные права в кармане))) спасибо большое автошколе «Автопилот» и моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу)))
  • Наташа Шевелева 30 апреля 2020 в 7:43 через ВКонтакте
    Моя маленькая мечта сбылась ️
    Спасибо большое автошколе «Автопилот», что доступно объяснили теорию, но более важным является практика за нее просто ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу все наши занятия всегда проходили весело и без какого-либо напряга Если вы будете выбирать в какую автошколу идти учиться, можете не сомневаться и идти в «Автопилот» ️
  • Татьяна Линник 30 апреля 2020 в 6:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое моему инструктору Дубинкину Евгению,очень хорошо объясняет и передает навыки вождения!всегда интересно ездить с ним.
  • Анастасия Осипова 12 апреля 2020 в 17:47 через ВКонтакте
    Никита Анатольевич и Василий Владимирович! Спасибо вам за грамотно изложенную теорию и спокойно донесенную практику Благодаря Никите Анатольевичу теорию даже не нужно было зубрить, все легко и понятно. Знаю, что Василию Владимировичу было со мной не просто, за что он на меня порой злобно молчал Но ни разу не повысил голоса, за что отдельное спасибо
    В общем, благодаря «Автопилоту» я закрыла свой самый давний гештальт.
  • Владислав Лебедев 27 февраля 2020 в 15:09 через ВКонтакте
    Спасибо за обучение! Хочу выразить отдельную благодарность Дубинкину Евгению Сергеевичу за прекрасное наставничество и подробное объяснение всех тонкостей вождения!! Всем советую данную автошколу, прекрасный преподавательский состав и низкие цены!
  • Katerina Letashkova 15 февраля 2020 в 8:00 через ВКонтакте
    Наконец-то я получила права, благодаря автошколе «Автопилот». Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется! Мой преподаватель теории — Абдулов Никита Анатольевич, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок! Вождению я обучалась у Бизюкова Василия Владимировича, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулём и смог научить водить автомобиль даже меня!
  • Наташа Циммер 5 февраля 2020 в 13:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности инструктору Дубинкину Евгению Сергеевечу спасибо огромное!!! Терпения вам школой Автопилот осталась довольна
  • Кирилл Старцев 25 декабря 2019 в 14:42 через ВКонтакте
    Вот и я забрал свою карточку-удостоверение! Спасибо большое автошколе и отдельно: инструктору Евгению Сергеевичу Дубинкину! Его хорошее терпение и дельные советы помогли мне пройти этот путь! Дальше пути можно и проезжать
  • Дарья Скударнова 5 декабря 2019 в 12:49 через ВКонтакте
    Ура! Получила права спасибо вашей автошколе.
  • Иван Кравцов 18 ноября 2019 в 13:14 через ВКонтакте
    Наконец, спустя мгновенье, я стал водителем! Спасибо огромное инструктору Евгению Сергеевичу Дубинкину за то, что научил меня ездить на дорогах и парковаться, за его стальные нервы и за умение объяснять так, что потом не остается вопросов, за умение поднять настроение, какое бы оно не было, за то что стал ДРУГОМ за столь короткий срок! Спасибо большое Никите Анатольевичу, за организацию всего обучения!
  • Екатерина Егер 31 октября 2019 в 10:26 через ВКонтакте
    Ну наконец то долгожданные мои Как долго я к этому шла и уже думала не быть этому никогда Но благодаря профессионализму препадователя Абдулова Никиты Анатольевича, его индивидуальный подход и умение донести информацию,теория была сдана…Но настал следующий этап сдача дрома и города, и тут не обошлось без активного участия самого лучшего и чёткого инструктора Загорского Антона Антоновича, всё доходчиво объяснял, показывал и даже рисовали)))) Спасибо, Автопилот вы лучшие
  • Маша Ромашкова 3 октября 2019 в 9:44 через ВКонтакте
    Ура это случилось, теперь я тоже водитель ️
    Хочу сказать большое спасибо инструктору, который офигенно учит и все очень понятно объясняет :Загорскому Антону Антоновичу, посто лучший
    И за теоретические навыки Никите Анатольевичу!!
    Очень рада, что обучалась именно в вашей автошколе
    • Мария Ромашкова 10 октября 2019 в 15:18 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2019 в 15:14 через ВКонтакте
      Мария спасибо! Принимайте наши поздравления
  • Дарья Татарникова 26 сентября 2019 в 14:48 через ВКонтакте
    Ну вот это и случилось. Я наконец-то с правами Теперь и я водитель
    Спасибо автошколе «Автопилот» за помощь с исполнением заветной мечты. Чрезмерно благодарна Пучкину Владимиру Александровичу за то, что научил меня всему, объяснял поддерживал. Разъяснял все ситуации, объяснял даже с примерами из физики и математики. Мы и перекрёстки рисовали. И знаки ходила смотрела. А ещё я наверное особенная ученица, которая вечно попадала в аварийные ситуации, то вылетят передо мной, то зеркало снесут. В общ
  • Алина Черкасова 20 сентября 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    Теперь и у меня права Урааааааа!!!спасибо автошколе «Автопилот»
    Ну вот и я пополнила ряды водителей Обещаю ездить, как научил самый лучший Инструктор Дубинкин Евгений Сергеевич спасибо большое за теорию Никите Анатольевичу
  • Альбина Ахматшина 18 сентября 2019 в 1:28 через ВКонтакте
    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! Спасибо автошколе «Автопилот» за то, что моя мечта воплотилась в реальность! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору — ДУБИНКИНУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ за детальное разъяснение проезда любых участков дороги, разных дорожных ситуаций! Всё разбирали, даже рисовали на схемах, если что-то было непонятно)) Спасибо, вам за терпение, Евгений Сергеевич! Вы прекрасный инструктор! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!!
  • Olga Aleksandrovna 12 сентября 2019 в 10:36 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «АВТОПИЛОТ»
    Огромное спасибо инструктору Алексею Юрьевичу Никифорову ️ за его терпение
  • Юлия Коновалова 5 сентября 2019 в 13:11 через ВКонтакте
    Ура! Теперь у меня есть права! До сих пор не могу поверить…наконец-то!!! Было нелегко, думала, что никогда не научусь водить, но самое главное не опускать руки и идти к своей цели!!! Огромная благодарность Дубинкину Евгению Сергеевичу за его Колоссальное!!! терпение:))
    Спасибо автошколе «Автопилот»
  • Анна Косачёва 29 августа 2019 в 7:26 через ВКонтакте
    Я это сделала
    Спасибо большое автошколе «Автопилот», а в частности Никите Анатольевичу за понятную теорию и Евгению Сергеевичу за навыки вождения!
  • Ольга Иванова 26 августа 2019 в 6:25 через ВКонтакте
    Ура!!! Я сделала Это!!!! Было не легко!!! Но возможно!!! Спасибо за прекрасное и интересное обучение!!!Автопилот вы супер!!!
  • Мария Черноскутова 23 августа 2019 в 8:46 через ВКонтакте
    Много много букв благодарности! Обучение проходила в автошколе «Автопилот» спасибо огромное за  позитивное общение и обучение, замечательный инструктор Осинцев Василий Викторович  все обьяснял, не кричал, хотя были ситуации когда сама себя б прибила очень спокойный и тактичный да иногда ворчал аки моя бабушка но по делу :)). Отдельная благодарность Абдулову Никите Анатольевичу, за поддержку, теорию и настроение. Администратору Анне автопилот всегда позитивная, Спокойная приятный голос :)  ещё – показать
    • Мария Черноскутова 2 сентября 2019 в 18:31 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо
    • Надежда Родина 27 августа 2019 в 5:54 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!!ура!!!!
  • Оксана Следевская 12 августа 2019 в 11:54 через ВКонтакте
    Добрый день ️Как же я безмерно счастлива,что наконец то,осилила эту непростую науку Я получила праваааааааааа....ещё и «пол года» не прошло.Хочется пожелать всем ученикам,прийдя в автошколу «Автопилот»,чтобы вы четко понимали,для чего вы это делаете!!!!!!!Дорога не прощает ошибок!К сожалению это так ‍ ️.Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,Никите Анатольевичу,за доступность в объяснение материала....ребят,это не сухая теория!Это живое общение на занятиях,это куча примеров из – показать
    • Николай Грибов 2 сентября 2019 в 13:02 через ВКонтакте
      Молодец
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 12:16 через ВКонтакте
      Спасибо Оксана) очень приятно ️
  • Полина Викторова 2 августа 2019 в 7:52 через ВКонтакте
    Ура Наконец-то наступил этот замечательный день, и я получила права! Спасибо автошколе «Автопилот» за обучение и отдельную благодарность хочу выразить Никите Анатольевичу за интересные занятия!)))
  • Арина Ковалевич 1 августа 2019 в 9:18 через ВКонтакте
    На конец и я их получила))) спасибо всем,кто помогал мне в этом не легком деле))
    • Арина Ковалевич 13 августа 2019 в 7:57 через ВКонтакте
      Никита, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 11:11 через ВКонтакте
      Арина поздравляю вас
  • Алексей Шевелёв 31 июля 2019 в 20:55 через ВКонтакте
    О дааааа, это случилось!)
    Теперь я тоже могу сказать, что получил права.)
    Огромное спасибо Никите Анатольевичу за отличное, понятное, доходчивое объяснение теории. С примерами из жизни, и пояснениями почему так надо делать, или НЕ надо делать. Отдельное спасибо моему инструктору Петухову Сан Санычу! Инструктор жесткий, но справедливый. Объясняет все доходчиво, и дважды одну и ту же ошибку сделать у него сложно, ибо точно запоминаешь, что так делать нельзя! Вообще, у него индивидуальный подход к
  • Владимир Кладиев 31 июля 2019 в 4:11 через ВКонтакте
    Отличная школа Автопилот, об этом мой отзыв! Мне всё понравилось! Весь обучающий персонал — просто МОЛОДЦЫ! Очень рад, что пришёл учиться именно в «Автопилот»! СПАСИБО вам за ваш профессионализм.
  • Мария Архандеева 27 июля 2019 в 8:02 через ВКонтакте
    Ура, я получила водительское удостоверение! Выражаю огромную благодарность директору автошколы Никите Анатольевичу за поддержку и сопровождение с момента прихода в автошколу и до получения прав, преподавателю теории Виктору Михайловичу за доступное изложение и интересное общение, но особенная благодарность моему инструктору вождения Петухову Александру Александровичу за то, что научил меня водить! Сан Саныч-лучший
    • Мария Архандеева 31 июля 2019 в 11:18 через ВКонтакте
      Спасибо! ️
    • Валентина Макарова 31 июля 2019 в 3:52 через ВКонтакте
      Поздравляю!!
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2019 в 12:59 через ВКонтакте
      Поздравляю Мария Молодец
    • Мария Архандеева 28 июля 2019 в 11:36 через ВКонтакте
      Спасибо! С утра в субботу)
    • Алексей Шевелёв 27 июля 2019 в 21:15 через ВКонтакте
      о, всё таки сдала) молодец когда забрала права?)
  • Юлия Абрамова 23 июля 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот» за хорошее обучение!
    А особенно моему инструктору Унгуфу Дмитрию Александровичу,который все отлично объяснял и показывал,даже если что-то не понимала А так же огромное спасибо Абдулову Никите Анатольевичу за подробное объяснение теории,после которого сразу все понимаешь.
    Было приятно обучаться в вашей автошколе,спасибо
  • Настя Пестрикова 14 июля 2019 в 14:19 через ВКонтакте
    Ура! Теперь у меня есть права. Я думала,что никогда не научусь водить машину. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Евгению Сергеевичу, спасибо вам за терпение и упорство, проявленные вами за время моего обучения. Спасибо автошколе«Автопилот» за то,что помогли мне осуществить мою мечту.
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2019 в 14:39 через ВКонтакте
      Анастасия поздравляю
    • Настя Пестрикова 14 июля 2019 в 14:29 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2019 в 14:27 через ВКонтакте
      Анастасия, принимайте наши поздравления! Так держать! Желаем Вам удачи на дорогах и всегда зеленых светофоров
  • Алла Стригина 8 июля 2019 в 16:52 через ВКонтакте
    Я теперь могу водить машину? Сама?! Одна?! Вы серьёзно? Я до сих пор не могу в это поверить. И безумно благодарна тем людям, которые верили в меня даже тогда, когда я сама этого не делала ️ Огромное спасибо автошколе «Автопилот» и лично её директору Никите Абдулову за то, что собрал такую сильную команду преподавателей, за то, что всегда поддерживал всех учеников школы, подбадривал и лично сопровождал на экзамены в ГАИ. Спасибо моему преподавателю по теории Логинову Дмитрию Викторовичу, хоть мы – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 17:38 через ВКонтакте
      Алла, вам спасибо за выбор и доверие
    • Алла Стригина 8 июля 2019 в 17:37 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 17:35 через ВКонтакте
      Принимайте поздравления
    • Николай Грибов 8 июля 2019 в 17:00 через ВКонтакте
      Молодец Алла
  • Максим Кочнев 4 июля 2019 в 17:47 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот»!!! Отличные учителя и инструкторы! Особое спасибо Дубинкину Евгению за отличную подготовку и терпение!! Рекомендую)))
  • Екатерина Семёнова 4 июля 2019 в 10:57 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 22:52
    Ну вот и все огромное спасибо вам, Никита Анатольевич! За время обучения ни одного отрицательного момента нет, хорошая автошкола, хорошие люди! Никогда не оставят вас без внимания, всегда помогут, все подскажут, все расскажут) результат — теория и автодром сданы с первого раза в один день, город со второй попытки! Это огромный труд! Успехов вам в вашей работе!
  • Лена Каблова 27 июня 2019 в 19:24 через ВКонтакте
    Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Антону Загорскому! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов, очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И отдельное СПАСИБО Никите Анатольевичу за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории!
  • Денис Счастливцев 11 июня 2019 в 7:19 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе «Автопилот», за отличный теоретический материал от Никиты Анатольевича, все понятно объясняет и с примерами. Так же хочу поблагодарить инструктора, Петухова Александра, за полученные навыки вождения!
  • Алина Горячева 6 июня 2019 в 13:46 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот»! Спасибо за прекрасный теоретический курс! В особенности хотела поблагодарить Петухова Александра Александровича, за его терпение, за труд, за понимание и просто за хорошее человеческое отношение! Спасибо Вашей команде, за осуществившуюся мечту!!!
    • Алина Горячева 4 июля 2019 в 10:42 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо
    • Валентина Макарова 4 июля 2019 в 10:24 через ВКонтакте
      Алина поздравляю тебя с получением прав!!!
    • Алина Горячева 6 июня 2019 в 13:52 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 13:48 через ВКонтакте
      Поздравляем
  • Екатерина Терзицкая 23 мая 2019 в 17:35 через ВКонтакте , отредактирован 13 июля 2019 в 3:17
    До сих пор в шоке, сдала город в Гаи с первого раза, оказывается это реально От начала теории до получения прав прошло меньше 3х месяцев Онлайн теория подробная, хорошо запоминается. Спасибо, Автопилот, за такого классного инструктора Осинцева Василия Всё объяснял, учил, поддерживал Остались только положительные эмоции от обучения в целом
  • Артём Прокопенко 28 марта 2019 в 15:59 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе «Автопилот» и огромное спасибо инструктору Грибову Николаю Павловичу за то, что научил управлять машиной. Благодаря вам я сдал экзамены в ГАИ и получил права.
    • Николай Грибов 29 марта 2019 в 4:09 через ВКонтакте
      Молодец Артём
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2019 в 16:31 через ВКонтакте
      Принимайте наши поздравления!
      Все с первого раза…молодец
  • Кристина Лазуткина 17 марта 2019 в 10:51 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 22:52
    Большое спасибо автошколе «Автопилот», за мою мечту. Никита Анатольевич,вам спасибо за хороших инструкторов знающих своё дело и за поддержку. ️ Хочу поблагодарить моего первого инструктора Унгуфу Д.А. за первые навыки вождения, и за терпение. А особенно большое и огромнейшее спасибо моему второму инструктору Осинцеву Василию Игоревичу,который довёл меня до цели. Василий Игоревич хороший инструктор, знает своё дело,умеет находить подход к каждому ученику,добрый,отзывчивый. Мне с вами повезл – показать
  • Анна Гурьева 7 марта 2019 в 16:50 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе «Автопилот», а особенно моему инструктору, Петухову Александру, за огромное терпение. Сразу вспоминаю, как, не заметив какой-либо знак, выходила из машины и бежала до этого знака, чтобы неповадно было:)
    Я очень рада, что, наконец, смогла перебороть свое волнение, и мои дрожащие коленки и руки не помешали сдать экзамен.
  • Алёна Сыркина 7 марта 2019 в 6:04 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 22:52
    Огромное спасибо автошколе «автопилот» за мою мечту, за то что помогли достигнуть мою цель!!! Благодарна Никите Анатольевичу, за отличный теоретический материал, все понятно объясняет огромнейшее спасибо моему инструктору Петухову Александру Александровичу, это лучший инструктор, который научил меня «водить» машину, видеть все на дороге, если что то не понятно — объяснял, огромное вам спасибо Моя мечта и цель достигнута
  • Евгения Созурукова 28 февраля 2019 в 16:11 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность всему коллективу автошколы Автопилот. Обучение на высшем уровне! Отдельное огромное спасибо Абдулову Никите Анатольевичу и Дубинкину Евгению Сергеевичу за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за толковые советы, за моральную поддержку и за хорошее настроение! Желаю Вам двигаться только вперед!!!
  • Аня Блашкевич 27 февраля 2019 в 12:54 через ВКонтакте
    Черт возьми. Это было сложно,но как оказалось возможно. Сколько нервов было потрачено (и не только моих) и все не зря. Огромнейшее спасибо Никите Анатольевичу за лекции, которые проводились в комфортной обстановке. Очень доступно и просто объяснил всю теорию Также спасибо моему инструктору- Евгению Сергеевичу За стальные нервы Помог применить знания теории уже на практике. Профи в своем деле. Автошкола дружная,коллектив весёлый
    Хочешь получить права? Тебе в «Автопилот».
    • Аня Рыбалёва 28 февраля 2019 в 17:41 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 17:25 через ВКонтакте
      Анна, прими наши поздравления! Так же, позволь поблагодарить за отзыа)
  • Екатерина Гуляева 23 февраля 2019 в 7:01 через ВКонтакте
    Дорогие мужчины автошколы автопилот с праздником вас всех!!!
  • Владимир Абалаков 21 февраля 2019 в 21:37 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе автопилот, для каждого ученика свой подход, если вы хотите получить права быстро и сдать все экзамены, то вам точно нужно идти в автопилот
  • Татьяна Чиркова 21 февраля 2019 в 17:55 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, особенно преподавателю по теории Никите Анатольевичу и своему инструктору Евгению Сергеевичу. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке. Весь материал объяснял очень интересно, с примерами из своей практики. Отдельное спасибо- моему инструктору за знания, навыки вождения и опыт, приобретённый во время вождения. Каждую дорожную ситуацию разбирали и отрабатывали. Евгений Сергеевич научил меня слушать авт – показать
  • Дарья Викторова 13 февраля 2019 в 14:16 через ВКонтакте
    Спасибо большое автопилоту, Большая благодарность Никите Анатольевичу за хорошее объяснение теории.Огромная благодарность Евгению Сергеевичу,за терпение и потраченные нервы Спасибо вашей автошколе.
  • Екатерина Осколкова 7 февраля 2019 в 9:55 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Автопилот» за помощь в достижении моей цели! Особенно спасибо Никите Анатольевичу, очень отзывчивый человек, всегда поможет и подбодрит и моему инструктору Пучкину Владимиру Александровичу за обучение, терпение и спокойствие. Не всё получалось, и иногда думала, что никогда не сдам. Но всё получилось. Спасибо!
  • Евгения Винник 31 января 2019 в 14:09 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить «Автопилот» за мой новый навык!
    Спасибо Никите Анатольевичу за теоретический курс) и огромное человеческое спасибо моему инструктору — Ломовскому Олегу Александровичу! Именно он познакомил меня с автомобилем с нуля) учил всему постепенно, отвечал на все мои вопросы, отлично помню все объяснения про разворот и поворот налево на разных перекрёстках) Если мне что-то было непонятно или что-то не получалось, повторял ещё раз, показывал и помогал на практике (тк училась всему я в са
  • Владимир Семенов 31 января 2019 в 5:38 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе Автопилот!!
    Спасибо Никите Анатольевичу за отличный теоритический курс. И огромное спасибо своему инструктору Петухову Александру Александровичу за прекрасное вождение по городу, если что то не понятно всегда скажет расскажет что и как нужно сделать. Спасибо Вам.
  • Егор Осинцев 28 января 2019 в 19:19 через ВКонтакте
    Вообщем, скажу как есть автошкола супер просто, я очень благодарен Никите Анатольевичу, за прекрасный теоретический курс все понятно при любой ситуации вспоминаются ваши слова и уроки даже после получение прав к вам можно обратится в любой ситуации всегда, дадите совет, автошкола в целом супер инструктора не могу сказать не про кого плохо все хороши по своему ещё раз хочу сказать спасибо вашей автошколе за исполнение моей мечты теперь я могу покорять с этой красоткой мир
  • Юлия Бардокина 18 января 2019 в 16:02 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот»! Спасибо, Никита Анатольевич, за прекрасный теоретический курс! В особенности хотела поблагодарить Пучкина Владимира Александровича, за его терпение, за труд, за понимание и просто за хорошее человеческое отношение! Спасибо Вашей команде, за осуществившуюся мечту!!!
  • Артём Рябков 20 декабря 2018 в 12:17 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность автошколе «Автопилот» за предоставленную возможность получить категорию В. Спасибо Никите Анатольевичу за интересные лекции, и отдельное спасибо отличному человеку и инструктору Петухову Александру Александровичу.
    Всем удачи:)
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 12:00 через ВКонтакте
      Артем примите наши поздравления! Спасибо за оценку нашей работы
      Удачи и терпения на дороге)
  • Катерина Чубарь 20 декабря 2018 в 11:19 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 22:52
    Вот и моя очередь поблагодарить автошколу «Автопилот» за эту чудесную карточку
    Отдельное «СПАСИБО» хочется сказать Петухову Александру Александровичу Вы не просто отличный инстуктор,но и потрясающий учитель жизни на дорожном покрытие. Те часы,которые мне довелось откатать с Вами,были наполнены позитивом,радостью,яркими красками и мороженкой,которое давало мне особенный час Вашего молчания Ребята,если вы услышите его фамилию,когда будет распределение, то знайте,что все будет хорошо,ибо,выходя н
  • Олеся Обыдина 19 декабря 2018 в 7:59 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько месяцев учиться и как действует рассрочка?
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2018 в 20:37 через ВКонтакте
      Олеся, будет!
    • Олеся Барановская 19 декабря 2018 в 8:30 через ВКонтакте
      Скажите акция в январе будет ещё?
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2018 в 8:16 через ВКонтакте
      Добрый день Олеся!Согласно учебного плана не менее 2 месяцев. В среднем выходит 2—4 месяца. Рассрочка предоставляется на 3 месяца. Первый взнос от 2000р.
  • Арут Варданян 13 декабря 2018 в 18:35 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 22:52
    Хочу поблагодарить автошколу «Автопилот» за полученные знания, за трепет к ученикам, за поддержку. И конечно же ооогромное спасибо Никите Анатольевичу! Он самый лучший в своём деле
  • Роман Костин 7 декабря 2018 в 11:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Может кому нужна?
  • Biggie Smalls 1 декабря 2018 в 16:32 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Автопилот» за обучение. Благодарю директора автошколы Никиту Анатольевича за теоретическую подготовку. Объясняет очень доступно, наглядно и с примерами. Всегда готов помочь и это касается не только образовательного процесса.
    Я выражаю свое уважение и благодарность одному очень хорошему человеку — это мой инструктор Евгений Александрович. Каждая поездка с ним не только полезный опыт, но и отличная история, ведь каждая фраза у него легенда. Благодарю за то, что он вс
  • Анастасия Наумова 16 ноября 2018 в 16:10 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Автопилот отличная школа.Никите Анатольевичу за теорию все ясно и понятно было на занятиях!!! Особую благодарность инструктору Пучкину Владимиру Александровичу за его терпение!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • Катерина Воробьева 15 ноября 2018 в 5:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» за помощь в получении заветного водительского удостоверения. Отдельная благодарность директору Абдулову Никите Анатольевичу за доходчивое объяснение правил, жизненных ситуаций на дорогах, а так же за ценные советы о которых не пишут в ПДД. Так же огромное спасибо моему инструктору Никифорову Алексею Юрьевичу за терпение, за отличную практику в вождении, за умение объяснить как ориентироваться в любой ситуации которая может возникнуть на – показать
  • Елена Шайкомалова 8 ноября 2018 в 19:38 через ВКонтакте
    Ураааа, я получила права!!! Большое спасибо моему инструктору, Дубинкину Евгению Сергеевичу, только благодаря ему я смогла преодолеть свой страх перед вождением. Сколько сил и терпения потребовалось ему, чтобы обучить меня правилам вождения…
    Также спасибо Никите Анатольевичу, лекции проходили в легкой и непринужденной атмосфере, благодаря чему все хорошо запоминалось.
    Автошколу однозначно рекомендую, работают профессионалы! Жаль что обучение закончилось, так бы еще к вам ходила на занятия
  • Катерина Коваль 30 октября 2018 в 5:50 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 22:52
    Никита Анатольевич,я плачу что все закончилось спасибо Вам и Вашей автошколе за такие знания и поддержку длинною в..... Инструктора Евгения Сергеевича, я на всю жизнь запомню Вы мне повороты на Южном рисовали спасибо Вам отдельно. Уверенна я никого не подведу ну все, я поехала....
    • Юлия Фахразиева 5 ноября 2018 в 5:28 через ВКонтакте
      Умничка, поздравляю
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2018 в 17:46 через ВКонтакте
      Катерина в добрый путь) Вам спасибо, что выбрали нас
  • Ангелина Симашкина 19 октября 2018 в 11:33 через ВКонтакте
    Настала моя очередь фотографировать свои свеженькие права!) Получила их еще 11 числа, выкладываю только сейчас))
    Теория у меня была онлайн, был доступ к очень хорошей программе. Объяснение правил хорошее, если что то непонятно, можно спросить у инструктора. Училась я на автомат у самого лучшего в мире инструктора — у Осинцева Василия Игоревича! Он очень спокойный и внимательный. Благодаря хорошей теоретической и практической подготовке все экзамены в ГАИ — и теорию, и автодром, и город — я сдала