Автошкола Автостатус на проспекте Ленина, 33/2

Автошкола Автостатус на проспекте Ленина, 33/2

+7 (962) 734-65-... — показать
Пн-пт: 09:00—19:00 (перерыв 13:00—13:45); сб: 10:00—17:00 (перерыв 13:00—13:45)

13 фотографий автошколы Автостатус на проспекте Ленина, 33/2

Специалисты автошколы Автостатус на проспекте Ленина, 33/2

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Автостатус на проспекте Ленина

4,6
    4 июня 2020 в 7:12
    Достоинства
    Огромное спасибо автошколе, учителям, инструктуру за прекрасное обучение. Огромное спасибо инструктор Вадиму, объясняет все предельно ясно, пунктуальный ответственный инструктор, на все вопросы отвечает, все объясняет, с ним очень легко. Машину содержит в идеальном порядке. Во время дв жения все объясняет, доступным языком, даёт пояснения по каждому маневру. Советую всем записываться к нему.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Очень хорошая школа.
  • 29 января 2018 в 7:18
    Здравствуйте. А сколько будет стоить сдать на права котегории B? И сколько будет в рассрочку если?
  • 12 декабря 2020 в 12:08 через ВКонтакте
    Огромное спасибо преподавателю по вождению Виктору Николаевичу и менеджеру Татьяне за ваше терпение, поддержку и советы. Я вообще не умела водить и не разу не сидела за рулём автомобиля, Виктор Николаевич сумел мне дать все навыки вождения и я успешно сама сдала на права 10.12.20.советую всем эту автошколу «Автостатус».,
  • 27 ноября 2020 в 5:37 через ВКонтакте
    «Что вы, водить это вообще «не моё», я пешком то по дороге иду и ничего не вижу..» Так всегда начиналась моя речь, когда в разговорах с друзьями были вопросы когда же я сдам на права) но в свои 26 лет я наконец-то решилась проверить себя, записалась в автошколу и началось мое обучение. И как итог не зря-все экзамены сдала с первого раза, большое спасибо Баракову Павлу Викторовичу за интересные занятия, моему супер терпеливому и невозмутительному инструктору-Задорожному Алексею) в таком сложном о – показать
  • 6 ноября 2020 в 11:39 через ВКонтакте
    5.11.2020 успешно сдала на права! Сбылась моя мечта! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Вадиму Валерьевичу, за его терпение и труд!!Он всегда поможет, все расскажет и если что-то не понятно объяснит. Также большое спасибо менеджеру Татьяне ️она всегда во всем поддержит и подскажет! Я ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Здесь работают профессионалы своего дела! Большое вам спасибо!
  • 1 ноября 2020 в 10:58 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности автошколе «Автостатус» за исполнение моей мечты — получения водительского удостоверения, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы!!! Первое мое знакомство было с менеждером Татьяной! Спасибо Татьяне, что помогла мне подобрать группу в удобном для меня офисе и времени для занятий! Спасибо преподавателю по теории Баракову Павлу Викторовичу! Он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из соб – показать
    • 2 ноября 2020 в 6:20 через ВКонтакте
      Анастасия, поздравляем вас с получением водительских прав. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодарим вас за отзыв
  • 23 октября 2020 в 13:19 через ВКонтакте
    4.09.2020 сдала на права Теория и дром с первого раза, город с третьего. Хочу выразить огромное спасибо моему инструктор Ренату, за его терпение и отличное обучение)) Он знает свое дело И так же выражаю благодарность менеджеру Татьяне) Заботливая и поддерживала, когда были не сдачи)Рекомендую эту школу!
  • 8 октября 2020 в 18:34 через ВКонтакте
    Урааааа!!! Сегодня я сдала город.... Огромное спасибо моему инструктору Макарову Евгению.... Это лучший и самый спокойный Инструктор… Он научил меня всему спасибо автошкола автостатус вы лучшие
    • 9 октября 2020 в 4:52 через ВКонтакте
      Юлия,Спасибо за ваш отзыв. Мы гордимся нашими преподавателями и учениками. Они у нас самые лучшие
  • 2 октября 2020 в 11:41 через ВКонтакте
    Сегодня я получила права!!!
    Благодарю Автошкола «АвтоСтатус» Кемерово за то, что помогли мне достичь этой цели и пройти путь до конца
    Мое знакомство с автошколой началось с общения с первой линией — менеджером Татьяной Шевцовой. Жутко благодарна Татьяне за терпение, ответы на мои постоянные уточняющие вопросы и за активность Татьяна, кстати, первая меня поздравила со сдачей пока я ещё пыталась поверить, что это все наяву
    Затем началась теория Правила я знала хорошо как мне казалось
    • 12 октября 2020 в 8:29 через ВКонтакте
      Авто, благодарю Вы крутые
    • 3 октября 2020 в 6:59 через ВКонтакте
      Галина, поздравляем вас с получением водительских прав. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодарим вас за отзыв
  • 18 сентября 2020 в 9:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Молчанову Вячеславу Игоревичу. Он действительно профессионал своего дела. Я думала, что никогда не научусь ездить, но Вячеслав сделал невозможное, он научил меня ездить. Я безумно счастлива, что попала на обучение именно к такому профессионалу. Занятия всегда проходили хорошо, объяснял всё доходчиво, поэтому всё и получалось. Если ищите инструктора, то только к Вячеславу Игоревичу! Всем советую. Огромное спасибо за таких хороших инструкторов.
    • 21 сентября 2020 в 4:37 через ВКонтакте
      Мария, поздравляем Вас с получением водительских прав и благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши ученики получали качественные знания и легко сдавали экзамены.
      Да, мы гордимся нашими преподавателями
  • 5 сентября 2020 в 7:04 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе, отдельное спасибо моему инструктору — Алексею Задорожному! Я рада, что моим инструктором был именно Алексей – тактичный, спокойный, знающий своё дело. Объясняет доходчиво и даже не один раз повторяет пройденное. Алексей помог адекватно оценить мои навыки, отработать то, что действительно важно и на экзамене по вождению, и для безопасной езды в городе. Его терпения хватило бы и на десятерых, столько он со мной возился. Только благодаря его умению обучать и направлять я сдала эк – показать
    • 7 сентября 2020 в 7:20 через ВКонтакте
      Поздравляем вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительских прав. Спасибо за ваш отзыв. Мы гордимся нашими преподавателями и учениками. Они у нас самые лучшие
  • 26 августа 2020 в 10:18 через ВКонтакте
    Добралась наконец-то написать отзыв) Изначально выбрала эту автошколу за близость офисов и к работе, и к дому (действительно очень много офисов по всему городу, это несомненный плюс), а так же за возможность оплачивать обучение в рассрочку. Менеджеры, особенно Татьяна, большие молодцы, держат в курсе, помогают, идут на встречу в сложных ситуациях. Поэтапная проверка знаний по теории дает возможность легко усвоить материал. Отдельная благодарность инструктору — Задорожному Алексею — действительно – показать
    • 26 августа 2020 в 12:38 через ВКонтакте
      Поздравляем вас с получением водительских прав. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодарим вас за отзыв
  • 18 июля 2020 в 8:42 через ВКонтакте
    Автошкола, отличная! Администратор Екатерина, всегда помогает в любых вопросах. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Мамаджону Халилову. Очень ответственно подходит к обучению. Всегда найдёт для вас время. Объясняет максимально доходчиво. Человек обладающий тонким юмором и умением создать должное настроение.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    • 20 июля 2020 в 5:16 через ВКонтакте
      Наталья, Поздравляем Вас с получением водительских прав и благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши ученики получали качественные знания и легко сдавали экзамены.
  • 15 июля 2020 в 11:15 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Вот и до меня дошла очередь оставить отзыв))) спасибо Вам! Права получила 03.07.20 теория дром с первого раза, город со второго.Мой совет не гонитесь за тем чтобы сдать с первого раза город … нервишки пожалейте и инструктора))) Отдельное СПАСИБО моему СЭНСЕЮ))) СИСЬКО АЛЕКСАНДРУ. Сдать на права это не всё ребята, вот сесть и поехать на своей.... Ну сдала я, ну купила машину… А сесть не смогла, так даже после сдачи в слезах позвонила своему сенсею и я не знаю как ему – показать
    • 15 июля 2020 в 11:44 через ВКонтакте
      Юлия,Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительских прав и благодарим за отзыв.
  • 5 июля 2020 в 20:33 через ВКонтакте
    Ну что, пришло время оставить отзыв об автошколе Автостатус.
    Обучение моё началось в октябре, но права я получила лишь в июне. Ничьей вины тут нет: то снегопады, то болезнь, то коронавирус, мать его ити. Теории обучили, все организационные моменты рассказали, никаких проблем здесь не было.
    А вот о ком я хочу написать отдельно, так это о моём инструкторе – Овчинниковой Екатерине Юрьевне.
    Не знаю, как это ей удалось, но она научила меня ездить. Да, меня, человека, который даже в горсаду на машинка
    • 6 июля 2020 в 14:06 через ВКонтакте
      Ксюша,Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительских прав и благодарим за отзыв.
  • 21 июня 2020 в 0:50 через ВКонтакте
    Благодаря автошколе «АВТОСТАТУС» у нас теперь есть права.
    В этой автошколе работают только самые прекрасные люди.
    Самый лучший преподаватель по теории Бараков Павел Викторович, этот человек объясняет на столько всё понятно, что вопросов никогда не останется, с ним сдача теории не страшна.
    Может кто то помнит, как проходит тема «регулировщик»? Это важная и сложная тема, но с Павлом Викторовичем, всё проходило очень весело, а главное всё понятно и запомниться на долго.
    Огромнейшее сп
    • 22 июня 2020 в 5:01 через ВКонтакте
  • 13 июня 2020 в 5:40 через ВКонтакте
    Очень хочется оставить свой отзыв об автошколе. Во первых, спасибо большое преподавателю по теорию Чернышову Сергею Владимировичу, добрый, позитивный, всегда в хорошем настроении. Преподавал теорию доступно и понятно, подготовил эмоционально к сложным этапам которые ждали нас впереди во время обучения.
    Во вторых,спасибо менеджеру Марине Сергеевне. Очень отзывчивая, серьёзная, поможет в любом случае, когда бы к ней не обратилась. Спасибо!! Отдельное спасибо и благодарность выражаю своёму инстру
    • 15 июня 2020 в 7:32 через ВКонтакте
      Наталия, спасибо за теплые и искренние слова! Мы старались.
      Поздравляем вас с получением водительских прав
  • 4 июня 2020 в 10:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» а именно менеджеру Татьяне, которая поддерживала каждый перед экзаменом.
    Преподавателю теории Павлу Викторовичу который все доходчиво объяснял.
    Отдельное спасибо инструктору Лолохоев Хаваж Зубаирович, который научил ездить с нуля и каждый урок все разжёвывал если было не понятно.
    Итог: теория и автодром с первого раз, а вот город с 4, так как моя невнимательность меня подводила(
  • 28 мая 2020 в 13:10 через ВКонтакте
    Добрый день, сегодня сдал на права в автошколе Автостатус, хочу сказать большое спасибо всем менеджерам этой школы и преподавателю который всё доходчиво объясняет, отдельное спасибо моему инструктору Макулькину Виктору Николаевичу на лада гранта 560 за его терпение и спокойствие в моем обучении.
    • 29 мая 2020 в 5:06 через ВКонтакте
      Роман, поздравляем Вас с получением водительских прав и благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши ученики получали качественные знания и легко сдавали экзамены.
  • 23 мая 2020 в 18:37 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность, лучшему инструктору: Степанову Константину Николаевичу, и преподавателю по теории, Алферову Алексею Валерьевичу. Спасибо вам за терпение и профессионализм!
  • 30 апреля 2020 в 12:09 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус», а именно менеджеру Татьяне, которая поддержала меня перед теорией, преподавателю теории Дмитрию Кожарову, доступно объяснял все темы. Ну и конечно же инструктору Маевскому Александру, за то что научил меня ездить и каждый урок все разжёвывал) итог такой, что все экзамены сданы с 1 раза спасибо большое
    • 30 апреля 2020 в 16:19 через ВКонтакте
      Молодец Екатерина,я в тебя верила
  • 30 апреля 2020 в 7:51 через ВКонтакте
    Хочется поблагодарить автошколу Автостатус за полученные права! Огромное спасибо преподавателю по теории Дмитрию. Теория всегда излагалась чётко и по делу, без лишней воды, и всегда внимание уделялось особо сложным моментам. В том числе теория рассматривалась и в применении на практике, с демонстрацией отдельных нюансов на видео и разбором определенных дорожных ситуаций на примере улиц Кемерово. Отдельная благодарность моему инструктору Мамаджону! Очень добрая и приятная доверительная атмосфера, – показать
  • 16 апреля 2020 в 16:28 через ВКонтакте
    Автошкола «Автостатус» ЛУЧШАЯ!!!
    Спасибо всему персоналу за их ответственную и добросовестную работу
    Отдельное, прям огромное СПАСИБО моему инструктору- Петрову Владимиру Юрьевичу! Супер профессионал. Обучил вождению с нуля! Спокойный, терпеливый и весёлый человек с железными нервами
    Научит водить любого, абсолютно
    Всё понятно и доходчиво объясняет. Без проблем совмещал занятия с работой. С таким инструктором не будет никаких проблем со сдачей экзаменов!
    Владимир Юрьевич, благодарю
    Всем сове
  • 14 апреля 2020 в 14:05 через ВКонтакте
    Лучше поздно, чем никогда..
    Месяц назад получила водительское удостоверение! Спасибо АВТОСТАТУС!!!
    Все получается отлично, благодаря слаженной работе всего механизма, а именно грамотной подаче теории Бараковым Павлом Викторовичем, который расскажет, а также на совершенно понятных ассоциативных примерах разжует непонятный вопрос, отработанная система подготовки к сдачи теории в ГАИ, благодаря чему сдача теории проходит без малейшего волнения и ступора, потому что выучено и понято досконально! Отд
    • 15 апреля 2020 в 6:59 через ВКонтакте
      Анастасия, поздравляем Вас с получением водительских прав и благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши ученики получали качественные знания и легко сдавали экзамены.
  • 9 апреля 2020 в 16:22 через ВКонтакте
    В школе «Автостатус» училось много моих знакомых. Все они рекомендовали именно эту школу и я решила последовать их совету. Ни разу не пожалела о своем выборе.
    Обучение было интересным..сколько положительных эмоций вы получите после вождения. Я всегда уходила с улыбкой на лице (хотя та еще трусиха).
    Хочу сказать огромное СПАСИБО Маевскому Александру Александровичу! Он просто с полного нуля смог научить меня водить машину. Настоящий профессионал своего дела. Александр Александрович требовательный,
  • 26 марта 2020 в 11:58 через ВКонтакте
    В первую очередь хочу выразить благодарность преподавателю по теории, объясняет всё популярно, можно сказать разжует и в рот положет. Менеджерам спасибо за помощь в оформлении рассрочки и всех действий по оплате и регистрации на экзамены. И огромная благодарность инструктору Сисько Евгению Владимировичу, спасибо за его труд и терпение, спокойный, добродушный. Всегда подскажет если чего нибудь не знаешь или призабыл. Внушает веру в себя. В общем всего не напишешь, инструктор отличный и машина Toy – показать
  • 15 марта 2020 в 8:04 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «автостатус» за полученные знания! Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Ким Павла Геннадиевича за его терпение и ответственное отношение к своей работе.
    • 16 марта 2020 в 11:59 через ВКонтакте
      Нина, поздравляем вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительских прав Спасибо за ваш искренний отзыв
  • 24 февраля 2020 в 8:12 через ВКонтакте
    Автошкола Автостатус хорошая, мне очень понравилась! Огромная благодарность Шевцовой Татьяне, Баракову Павлу Викторовичу добрые и вежливые, особенно для меня был важен инструктор, который по моему мнению, играет важную роль при сдаче экзамена.
    У меня был просто замечательный инструктор Егоров Игорь Васильевич Все доступно объяснял, спокойно и терпеливо, указывал на мои ошибки при вождении, всегда поддерживал, верил в меня даже больше,чем я сам в себя. За это ему огромное спасибо! Теперь я с пра
    • 25 февраля 2020 в 8:42 через ВКонтакте
      Владимир,Поздравляем Вас с получением водительских прав и благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши ученики получали качественные знания и легко сдавали экзамены.
  • 21 февраля 2020 в 17:42 через ВКонтакте
    Если не определились со школой, то автостатус именно та школа которая нужна. Условия куда более удобные. Рассрочка на 10 месяцев. Но это не самое главное. Когда я пришла в офис мне Шевцова Татьяна все объяснила, рассказала, ну собственно уже на следующий день я пришла на теорию! Дальше как у всех… Но вот перед экзаменами меня очень поддерживали и говорили что все получится и ТД. Ну так собственно и случилось. С моим инструктором Петровым Владимиром мы шли до конца. Путь был не лёгким, но он с – показать
    • 25 февраля 2020 в 8:43 через ВКонтакте
      Авто, спасибо
    • 25 февраля 2020 в 8:42 через ВКонтакте
      Людмила,Поздравляем Вас с получением водительских прав и благодарим за отзыв.
  • 6 февраля 2020 в 18:10 через ВКонтакте
    Вот и наконец-то обучение и экзамены позади) Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору Петрову Владимиру Юрьевичу за грамотное обучение. Владимир показал себя как профессиональный и опытный инструктор, который всегда доходчиво и спокойно все объяснит, терпеливо разъяснит и поможет в сложных ситуациях.Также спасибо большое преподавателю теории Кожарову Дмитрию Викторовичу за толковое объяснение, потому что без понимания теории не получится успехов в практике :) Автошкола «А – показать
    • 7 февраля 2020 в 5:09 через ВКонтакте
  • 16 января 2020 в 10:19 через ВКонтакте
    Ну, вот последний экзамен позади! Завтра я буду официально водителем! Хочу выразить огромную благодарность инструктору МАЕВСКОМУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!Терпеливый, внимательный, ответственный, спокойный инструктор!!!! Всегда поддержит,поможет и пойдёт навстречу! Спасибо большое менеджеру Дарье, по любым вопросам я обращалась сразу к ней! Понимающий и очень положительный человек! Ну и конечно же преподавателю по теории Алферову А.В. Правильно подобранный персонал это первыЙ шаг к успеху)
    • 17 января 2020 в 4:07 через ВКонтакте
      Поздравляем Вас с получение водительских прав
      Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно
  • 20 декабря 2019 в 10:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе автостатус, благодаря этой автошколе я получила права. Спасибо большое менеджеру Татьяне, за доброжелательность и приветливость, всегда подскажет и расскажет всё, ответит на любые вопросы, огромное спасибо инструктору Екатерине, это Инструктор с большой буквы, ни разу не накричала, объясняла все доходчиво и помогала, я очень рада что выбрала именно этого инструктора, но единственное мне не повезло с преподавателем по теории, хотелось бы ожидать лучшего (имею ввиду про ф – показать
  • 4 октября 2019 в 12:49 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автостатус,особенно менеджеру Татьяне(офис на швейке)за помощь в поиске хорошего инструктора за своевременную информацию что делать и когда,преподавателю по теории Алферову Алексею Валерьевичу,с ним теория дается без проблем,и конечно же своему инструктору по вождению Ким Павлу Геннадьевичу,научил меня с нуля,уравновешенный,спокойный,добрый,никогда не кричит если что то сделаешь не правильно,все доступно обьесняет,и учит всем нюансам,которые нео – показать
  • 3 октября 2019 в 12:25 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Автостатус» за знания
    У меня был лучший инструктор Лолохоев Хаваж Зубаирович, и лучший преподаватель по теории Павел Викторович
    Менеджер Татьяна всегда все расскажет подробно, очень хорошая и отзывчивая Цените своих сотрудников, таких сейчас мало
  • 27 сентября 2019 в 10:30 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Автостатус» за полученные знания! Все экзамены в ГАИ сданы с первой попытки! Огромная благодарность преподавателю теории Кожарову Дмитрию Викторовичу, а также моим инструкторам: Игорю Холодилову за первоначальные навыки вождения, а также Слекишину Виктору Васильевичу — это замечательный человек и прекрасный инструктор, который не просто подготовил меня к экзамену, но действительно научил хорошо водить автомобиль! Виктор Васильевич все подробно и спокойно объяснял и по – показать
  • 9 августа 2019 в 9:28 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2019 в 14:25
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе,,Автостатус’’все экзамены сданы с первого раза отдельное спасибо офису на,,шахтеров 72 ‘’Теория с Дмитрием запоминалась на ура менеджер Евгения всегда все объяснит,подскажет если возникают какие то вопросы и конечно же спасибо инструктору Тутынину Ивану преподавание на высшем уровне
  • 12 июля 2019 в 10:19 через ВКонтакте
    Урааа!) я сдала!!! Хочу выразить благодарность инструктору Маевскому Александру Александровичу.Справедливый,в меру строгий, умеет и похвалить, и поругать, и внушить уверенность, всегда разъясняет всевозможные ситуации на дороге, и учит так что-бы ты с самых первых вождений учился сам ориентироваться на дороге и думать!Александр, отдельное спасибо вам за терпение!) Вы научили меня ездить!!. Всем советую его в инструктора!!! Очень классный дядька) И большое спасибо менеджерам, они прям – показать
  • 11 июля 2019 в 18:24 через ВКонтакте
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Степанову Константину Николаевичу!!! Это самый лучший и надёжный инструктор! Благодаря ему обучение прошло легко, быстро и качественно. Сами занятия по вождению проходили в спокойной гармоничной обстановке, Константин Николаевич это тот инструктор кто умеет объяснять доступно, спокойно и просто. В силу его профессионализма, экзамены в ГИБДД дром, город были сданы с первого раза!!!!!!!!!!! Хотелось бы отметить личностные качества: Константин Николаевич до – показать
  • 23 марта 2019 в 14:28 через ВКонтакте
    Урааа!!! На конец то я получил водительское удостоверение) Огромное спасибо автошколе очень хорошее обучение, что на теории, что на практике. Научили с нуля. Все понравилось, всем доволен! Экзамены сдал все хорошо,а самое главное город в гаи с первого раза! Получил права на следующий день за 10 минут. Остался всем доволен, спасибо вам большое
  • 23 марта 2019 в 5:17 через ВКонтакте
    Вот они долгожданные! Все экзамены гаи сдал с первого раза за это спасибо Виктору Васильевичу! Самый четкий инструктор! Ещё скажу спасибо Татьяне, за ее приветливость, хорошее настроение и за ее Советы)
    Большое спасибо Баракову П.В. Очень хороший преподаватель
  • 22 марта 2019 в 7:37 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Автостатус»!!! Благодаря вам на одного пешехода стало меньше
    • 22 марта 2019 в 9:11 через ВКонтакте
      Автошкола «АвтоСтатус» Кемерово, спасибо
    • 22 марта 2019 в 9:09 через ВКонтакте
      Ксения, поздравляем вас с получением водительских прав Спасибо за отзыв
  • 13 марта 2019 в 15:38 через ВКонтакте
    Ну вот и долгожданное водительское удостоверение. Этот путь для меня был достаточно не прост. Теорию сдала с первого раза за это конечно огромное спасибо Баракову П.В.,его лекции проходили на одном дыхании, так получилось, что за все время мне пришлось сменить два инструктора и лишь на третьем мне повезло — большое спасибо Петрову Владимиру, он поддержал на всех этапах (внутренний экзамен, ГАИ), когда надо поругает, подбодрит, подскажет, обьяснит. СПАСИБО Вам Владимир!))) Есть ещё один человек, – показать
  • 7 марта 2019 в 7:44 через ВКонтакте
    Сегодня сотрудники автошколы «Автостатус» и ГИБДД Кузбасса поздравили наших учениц с Международным женским днём
  • 4 марта 2019 в 20:03 через ВКонтакте
    Всё не было времени оставить отзыв Вот пишу, я не забыла
    Получила своё долгожданное водительское удостоверение Как казалась мне ранее, что до этого ещё идти и идти, а сколько сил и переживаний, но всё так быстро закончилось, даже жалко расставаться Не верила что сдам город с первого раза, думала еще не пришло моё время, но нет, всё случилось неожиданно Хочу сказать большое СПАСИБО за теорию Чернышеву Сергею Владимировичу, было ооочень интересно слушать вас Огромное СПАСИБО инструктору За
    • 14 марта 2019 в 7:13 через ВКонтакте
      Сергей, другая не нужна
    • 14 марта 2019 в 6:51 через ВКонтакте
      Зачем на эту категорию?1 Приходите учиться на другую
    • 5 марта 2019 в 7:11 через ВКонтакте
      Автошкола,
    • 5 марта 2019 в 4:10 через ВКонтакте
      Анастасия, поздравляем вас с получением водительских прав. Спасибо вам за отзыв, мы старались
  • 1 марта 2019 в 4:37 через ВКонтакте
    Обучался в автошколе «Автостатус». Документы принимала секретарь Шевцова Татьяна, все объяснила, рассказала. Преподаватели — спецы своего дела: научили, показали, рассказали. На вождении был у Павла Александровича Щапина, как человек и как инструктор замечательный. Могу писать очень много и только положительное Поступайте, обучайтесь, получайте права. Удачи «Автостатусу»
  • 22 февраля 2019 в 10:06 через ВКонтакте
    Уж не думала, что так скоро смогу сделать подобное фото. Нооо, все более, чем реально Хочу поблагодарить автошколу «Автостатус» за получение в/у всего за 4 месяца Отдельное спасибо менеджеру Ольге Шпагиной, на протяжении всего обучения, начиная с первого дня,в оказании помощи и организации,так же разъяснения всех непонятных вопросов) Далее спасибо Чернышеву Сергею Владимировичу, преподавателю теории, на занятиях,которого было всегда интересно, информативно и не скучно! С Удовольствием п – показать
  • 8 февраля 2019 в 13:23 через ВКонтакте
    Не думал, что буду одним из тех людей, кто оставил отзыв о том, что сдал все экзамены с первого раза. Но вот так получилось, что все сдал, с первого раза, в один день) За это благодарен автошколе Автостатус и её сотрудникам, а так же преподавателю теории Баракову Павлу Викторовичу и особая благодарность за практику Мустафину Ренату Халимовичу) Буду рекомендовать, спасибо)
  • 26 января 2019 в 8:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу поделится своей радостью, и выразить огромную благодарность за хорошую подготовку к экзаменам! За теоретический курс огромное спасибо Марине Анатольевне- красавица, умница, шикарный преподаватель, на столько доступно с примерами и главное весело объясняла даже самые скучные темы(не запомнить не возможно!!!) вы лучшая!!! За практическую часть занятий оооогрооомное спасибо Егорову Игорю Васильевичу- офигенный!!! Добрый!!! Спокойный!!! Вложил в меня душу, огромное за это ему – показать
    • 28 января 2019 в 6:58 через ВКонтакте
      Не за что!!! Еще хочется сказать огромное спасибо менеджеру Марине Сергеевне- очень классная, добрая отзывчивая!!!
    • 28 января 2019 в 5:14 через ВКонтакте
      Ирина, поздравляем вас! Спасибо за отзыв!!!!!
  • 22 января 2019 в 18:40 через ВКонтакте
    Вот и моё ура ура ураааааа Хотелось бы выразить благодарность автошколе «АвтоСтатус» всему коллективу с ул Терешковой 22, и моему инструктору Дрожжину Антону Александровичу.
    Антон Александрович научил и рассказал все хорошо и понятно, и итог экзамены все с первого раза
  • 17 января 2019 в 10:58 через ВКонтакте
    Ну вот и я наконец-то сдала!!!Очень хочется выразить благодарность своим преподавателям:Кожарову Дмитрию за теорию!моему первому инструктору Кирсанову Артему Викторовичу,он с нуля обучал меня,ведь я ни разу не сидела за рулём,но потом я поняла,что механика это не моё,и перевелась на автомат.И конечно же огромное спасибо моему инструктору Горбунову Сергею Сергеевичу.Очень грустно расставаться.И ещё хотелось бы выразить огромную благодарность Лапеевой Ксении,Кашеваровой Юлии и Евгении Вист.Спасиб – показать
  • 15 января 2019 в 8:35 через ВКонтакте
    Скажите есть ли ограничения по учебе. Могут ли сгореть деньги? Если да, то за какой период? По состоянию здоровья не могу посещать учебу.
    • 15 января 2019 в 9:24 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! Все решаемо. Деньги не «сгорят». Вам нужно подойти в офис и написать заявление на академ.отпуск
  • 11 января 2019 в 20:39 через ВКонтакте
    Вот и я наконец-то закончила свое обучение Хочу поблагодарить Доронину Дарью за ее приятное общение и конечно же инструктора Петрова Владимира,благодаря ему я сдала все с первого раза))) Владимир, отличный инструктор! рекомендую его всем! Владимир вселил в меня уверенность в том, что я могу ездить)решает твои конкретные проблемы и дает важные советы по правилам. Легкий в общении, очень спокойный,за счет этого пропадает волнение,вождение машины превращается в удовольствие. Вот именно таким долже – показать
  • 17 декабря 2018 в 9:27 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы! Отдельное спасибо инструктору, Горбунову Сергею Сергеевичу. Занятия по вождению проходили очень быстро, познавательно и весело. И что не маловажно в очень комфортном авто! Теперь я без страха сажусь за руль и езжу сама, чего я ужасно боялась вначале занятий.
  • 15 декабря 2018 в 10:03 через ВКонтакте
    Вот и мое обучение подошло к концу. На следующий день я уже получила права!
    Хочу выразить благодарность автошколе «АвтоСтатус», а именно менеджеру Татьяне за поддержку, отзывчивость и помощь на протяжении всего моего обучения!
    Преподавателю Павлу Викторовичу за интересное и очень доступное объяснение теории! Всегда приходила на лекции с удовольствием и интересом.
    И большущее спасибо инструктору Зотову Константину Владимировичу, который является профессионалом в своем деле! С инструкторо
  • 8 декабря 2018 в 8:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое автостатус))) Очень рада
  • 30 ноября 2018 в 12:10 через ВКонтакте
    Урааааа!Я тоже получила свои права.
    Хочу сказать спасибо всем)Менеджеру Татьяне,очень отзывчивый,добродушный человек)Спасибо вам,что отправили меня к лучшему инструктору!Это Мустафин Ренат!Никогда я за рулём не сидела,до того как пошла сдавать на права,и сдала все экзамены с первого раза ️Считаю что это заслуга именно инструктора.Всегда удивлялась его спокойствию,и умению все объяснить.Поэтому проблем не возникало.Спасибо,Павлу Викторовичу за теорию,в гаи все на автомате ответила!Главное верьте
  • 26 ноября 2018 в 9:22 через ВКонтакте
    Ну вот и пришла моя пора оставить свой отзыв, хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе а именно тем людям которые меня научили понимать и осознавать ситуацию на дороге это инструктора,у меня за все время обучение было двое это Штаб Валерий Иннокентьевич которы к сожалению не смог меня довести до конца, но я ему очень благодарна то что он меня научил ездить на дороге, и именно он сам меня передал не менее лучшему инструктору с которым я продолжила своё обучение,Андрей Владимирович п – показать
    • 3 декабря 2018 в 11:39 через ВКонтакте
      А почему так долго?7 месяцев)Экзамен не могли сдать?
    • 26 ноября 2018 в 9:44 через ВКонтакте
      Ирина, поздравляем вас! Спасибо за отзыв
  • 16 ноября 2018 в 6:18 через ВКонтакте
    Наконец и Я получила своё долгожданное водительское удостоверение
    Хотелось бы выразить свою благодарность менеджеру Татьяне,за Вашу грамотность,вежливость и неравнодушие к каждому ученику
    Спасибо огромное Павлу Владимировичу,за интересную и доступную теорию
    И конечно же,огромное огромное спасиииибооо самому главному человеку на этом не легком пути,моему инструктору Петрову Владимиру Юрьевичу!!!Очень внимательный,объясняет все доступно и спокойно,не разу не повышал голос(даже если ты жестко
  • 7 ноября 2018 в 8:42 через ВКонтакте
    Наконец-то и я получил свои долгожданные права!) Хотел выразить свою благодарность менеджеру офиса Белоусовой Марине Сергеевне за её умение находить подход к каждому обучающающемуся автошколы, за её организационные способности — спасибо Вам! Преподавателю теории Кужель Марине Анатольевне за её умение проводить такие интересные и главное доступные занятия по теории, а также инструктору Холодилову Игорю Николаевичу огромное спасибо за то, что научил меня ездить на автомобиле и не бояться дорожной – показать
  • 2 ноября 2018 в 5:44 через ВКонтакте
    Ура долгожданные права у меня)))
  • 1 ноября 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Ну вот и я наконец то сдал!!!Хочу выразить благодарность преподоватетелю по теории Алферову Алексей Валерьевичу,менеджеру Шпагиной Ольге!!!И огромную благодарность Моему Инструктору Задорожному Алексею Анатольевичю!!!Огромное всем спасибо!!!!
  • 22 октября 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    Свершилось Я наконец-то получила свое долгожданное водительское удостоверение
    Хотелось бы выразить благодарность автошколе «АвтоСтатус», а в частности менеджеру Юлии за ее приветливость, грамотность, вежливость, неравнодушие и сопереживание к ученикам!! Еще хотелось бы поблагодарить Кожарева Дмитрия за увлекательную теорию! Все занятия проходили на одном дыхании, все очень грамотно, доступно и интересно! Именно поэтому с теорией на экзамене проблем вообще не возникло!
    И конечно же отдельна
  • 20 октября 2018 в 4:25 через ВКонтакте
    Вчера я получила свое долгожданное водительское удостоверение. Огромное спасибо всем, кто помогал мне на всем протяжении моего обучения.
    Юлия — менеджер который ответит на все вопросы.
    Дмитрий Викторович-преподаватель теорий. Я не думала, что это настолько легко. Как преподаёт Дмитрий, даже книжка не нужна. Всё очень легко и понятно.
    Ну и инструктор, это тот человек, который собственно научил меня водить, благодаря которому теперь у меня исполнилась мечта, это Мисяк Андрей Владимирович! Спасибо
  • 11 октября 2018 в 13:46 через ВКонтакте
    Наконец-то и я сдала!
    Ждала этого дня, как Нового Года) Ведь это — тоже новая страница в моей жизни ️
    Завтра получу долгожданные права и буду счастлива до безумия.
    Из всего обучения, я бы хотела выделить человека, который дал в этой сфере мне всё — Александр Холоша!
    Прекрасный инструктор
    За его терпение к моему вождению-обязательно выпишите премию
    Доходчивое объяснение, индивидуальный подход к обучению, терпение и спокойствие, что ни мало важно
    Попасть к этому инструктору- было мое счастье
    • 12 октября 2018 в 4:21 через ВКонтакте
      Юлия, поздравляем вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительских прав! Спасибо за отзыв
  • 8 октября 2018 в 8:51 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 3:30
    «Ты все знаешь!!! Гггглавное не бояться ». С такого напутствия инструктора начался мой экзамен в четверг. Теперь я с правами Огромное спасибо школе «АвтоСтатус» и лично Кожарову Дмитрию за интересную подачу теории, разбор сложных ситуаций на дороге и за полезные примеры из жизни. Менеджеру Юлии за поддержку на протяжении всего курса обучения. ОООГРОМНЕЙШЕЕ спасибо инструктору Павлечко Семену прежде всего за колоссальное терпение и героизм Я, конечно, не подарок, и дико боялась водить, но после – показать
    • 9 октября 2018 в 5:15 через ВКонтакте
      Светлана, поздравляем вас с получением водительских прав. Спасибо вам за такой открытый отзыв.
  • 28 сентября 2018 в 11:40 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 3:30
    Ну вот и я с правами!!! Очень хочется выразить благодарность своим преподавателям. Кожарову Дмитрию за теоретические знания. Чётко, доходчиво и даже интересно! Ни один вопрос не остался без внимания. Жизненные ситуации были разобраны и разложены по полочкам и правилам)))
    Кирсанову Артёму за практические навыки вождения. Артём на протяжении всех занятий верил в меня даже больше, чем я сама и, конечно же, бесценна его поддержка во время сдачи экзаменов! Мне очень-очень повезло с инструктором. В
  • 22 сентября 2018 в 12:58 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 3:30
    ура ура ураВот и моя очередь настала писать отзыв!Огромное спасибо школе Автостатус за мое обучение.Безумно понравилось начиная уже с самого первого занятия по теории,а все благодаря Марине Анатольевне.Человек,который действительно любит свою работу.Скучную теорию она преподносила в ярких красках ссылаясь на примеры из жизни.Спасибо менеджеру Марине Сергеевне.Душевный человек,который вместе с учениками искренне переживает все этапы обучения!!! и тааадааам Конечно же огромнейшее спасибо моему – показать
  • 20 сентября 2018 в 3:57 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 3:30
    Ура, ура!!! Теперь и я в рядах водителей! Спасибо автошколе «Автостатус». Спасибо за теорию Баракову Павлу Викторовичу, объясняет все очень доступно и легко, много ситуаций из жизни рассматривает, тема — регулировщик, так уж точно надолго запомнится. Ну и главное отдельное спасибо моему инструктору — Петрову Владимиру Юрьевичу, знать теорию это конечно хорошо, но когда оказываешься на дороге, думать начинаешь по-другому, вот тут на помощь и приходит инструктор, все объяснит, покажет, для особо о – показать
  • 19 сентября 2018 в 18:00 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 3:30
    Привет участникам и гостям группы!
    Вот уже прошла почти неделя как я получила водительские права Хочется поблагодарить преподавателя теории Кожарова Дмитрия за доходчивое объяснение ПДД и особая благодарность моему Инструктору с большой буквы Мустафину Ренату Халимовичу,за его терпение,понимание и отличную учебу вождению! Ура! Победа!
  • 17 сентября 2018 в 13:48 через ВКонтакте , отредактирован 21 октября 2018 в 3:30
    Привет
    Когда лето прошло не зря
    Вот и закончилось обучение и мои права у меня.
    Автошкола «Автостатус», спасибо за полученные знания! И, как правило, спасибо: преподавателю теории Шубиной Л.Н. за знания в ПДД, менеджеру Белоусовой М.С за поддержку и инструктору Макарову Е.С за то,что научил водить
  • 8 сентября 2018 в 16:51 через ВКонтакте
    Мое обучение началось четыре месяца назад, 10.05.2018 г., а 07.09.2018 г. я получил права! Началось мое обучение в «АвтоСтатусе» с менеджера — Белоусовой Марины Сергеевны. Все мне объяснила, задала правильные вектор и настроение для обучения! Далее с нашей группой работу вела менеджер — Шпагина Ольга. Всегда держала нас в курсе дела! Преподаватель по теории был — Алферов Алексей Валерьевич! Помучил я его своими вопросами, но он как профессионал своего дела, уверенно держал ответ)! Ну и самый главн – показать
  • 7 сентября 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе за грамотно подобранный коллектив и качественное обучение!!! Большое спасибо Шевцовой Татьяне: всегда приветливая и отзывчивая, готова прийти на помощь по любому вопросу. Баракову Павлу Викторовичу за максимально понятную и запоминающуюся теорию! И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО самому лучшему инструктору — Александру Холоша! Самый спокойный человек в мире. Грамотный преподаватель, всегда поможет, расскажет и покажет как нужно сделать правильно! А уж сколько тер – показать
    • 7 сентября 2018 в 11:03 через ВКонтакте
      Полина, поздравляем вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительских прав. Спасибо вам большое за отзыв. Нам очень приятно
  • 2 сентября 2018 в 12:15 через ВКонтакте
    Вот и настал этот момент. Экзамены сданы, права получены. Время благодарить. Менеджера Марину Сергеевну. Преподавателя теории Марину Анатольевну. Эта замечательная женщина знаток своего дела. На занятиях у неё всегда весело и познавательно. Ну и конечно же самая огромная благодарность моему инструктору АЛЕКСАНДРУ ХАЛОША. Этот замечательный человек научил всему с нуля. Всегда был доброжелателен и сдержаный. Всё доходчиво и спокойно объяснял. А в чистенькой машине всегда было комфортно. Красная Ки – показать
  • 25 августа 2018 в 8:58 через ВКонтакте , отредактирован 11 октября 2018 в 0:42
    Ехоооуууу вот как сказал мой инструктор «заработала» это было круто волнение, слезы, радость, когда кажется что ещё немного и ты не справишься...... И ТАДАААМ ты это сделал!! И конечно же сразу хочется сказать огромное спасибо моему инструктору — Кирсанову Артему Викторовичу!!! Он не только профессионал своего дела но и отличный человек Всегда с хорошим настроением и желанием дать как много больше знаний, которые в будущем мне помогут, это дорогово стоит
    Р. s «тот момент когда инструктор больше
  • 24 августа 2018 в 8:56 через ВКонтакте , отредактирован 11 октября 2018 в 0:42
    Тадааам! вот и настал этот долгожданный день! Теперь я — Водитель! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Автостатус!
    А в особенности: менеджеру Шевцовой Татьяне Николаевне, очень светлый человек, всегда все доступно объясняла, Вы классная! Баракову Павлу Викторовичу, Ваши теоретические занятия я не забуду! Ну и конечно же огромное, отдельное спасибо моему Сэнсэю Евгению, спасибо за терпение, за понимание, за Ваш труд!
  • 24 августа 2018 в 8:04 через ВКонтакте , отредактирован 3 октября 2018 в 6:29
    Рада что всё закончилось я с правами, 2 дня назад об этом я только мечтала и сегодня они у меня) спасибо моему наставнику Зайкову Вячеславу Александровичу за помощь, и инспектору Никите.. теперь осталась знать экзамен своему самому строгому инспектору ️
  • 24 августа 2018 в 5:16 через ВКонтакте
    Я очень благодарна автошколе Автостатус! Отдельное спасибо охото сказать менеджеру Татьяне, отзывчивый и просто хороший человек) за теорию спасибо Баракову П. В., все очень доступно объясняет (экзамены по теории сдала с первого раза) и конечно же большое спасибо моему инструктору Зотову К. В., это самый лучший инструктор на свете) благодаря ему я сдала все экзамены с первого раза) Рекомендую именно эту автошколу, тут реально учат) и сдать все с первого раза это не миф)))
  • 21 августа 2018 в 9:06 через ВКонтакте
    Мастер своего дела, талантливый и компетентный инструктор, и просто хороший человек, доходчиво и главное понятно объясняет все нюансы дорожного движения, привил правильные навыки вождения автомобиля, огромное спасибо за понимание и профессионализм, все кто желает получить не только водительское удостоверение,но и понимание правил дорожного движения безусловно выбирайте этого инструктора.
    Придя к Семену Михайловичу на обучение, не владел навыками и не было ни какой практики по управлению ав
  • 17 августа 2018 в 7:03 через ВКонтакте
    Вот, наконец-то, и я получила водительское удостоверение!!! Берегись народ
    Автошкола «Автостатус», БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    Особые слова благодарности, Алферову Алексею Валерьевичу (теоретический экзамен сдала с первого раза), Шпагиной Ольге (извините, отчество не знаю), вы ЛУЧШИЕ!!!
    Конечно же, низкий поклон моему сэнсэю СТЕПАНОВУ КОНСТАНТИНУ НИКОЛАЕВИЧУ это автоинструктор -уровень БОГ!!!
  • 10 августа 2018 в 7:09 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе «АвтоСтатус»!!!Спасибо за понимание и терпение)Желаю всего самого наилучшего!!!
    • 14 августа 2018 в 8:38 через ВКонтакте
      Икринка поздравляю с получением прав!!!
  • 10 августа 2018 в 5:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за не скучную теорию Алферову Алексею Валерьевичу, за помощь менеджеру Ольге, и отдельную благодарность самому крутому инструктору Задорожному Алексею Анатольевичу, благодаря которому сдала все с 1 раза, буду скучать по этим занятиям
  • 9 августа 2018 в 13:36 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Автошколе «Автостатус» Спасибо Вам огромное!!!!!! Теперь и Я стала водителем А особую благодарность это конечно же моему инструктору Молчанову Вячеславу!!!!!!!! Благодаря ему я все экзамены в школе и в гаи сдала с первого разаВячеслав, спасибо Вам огромное!!!Спасибо Вам, за отличную подготовку к экзаменам Ни разу не пожалела, что училась у него!!!!! Всем рекомендую идти к самому лучшему инструктора!
  • 9 августа 2018 в 11:21 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе и конечно же тем людям,кто мне помог справиться со всеми трудностями это : менеджер Ольга, преподавателю теории Алферов Алексею Валерьевич и конечно же мой инструктор Молчанов Вячеслав, всем советую идти именно к нему
  • 8 августа 2018 в 8:09 через ВКонтакте
    Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Эккель Юрию Эвальдовичу!!! Самый лучший инструктор и человек! Все объяснит, покажет и расскажет так, что вопросов не останется Спасибо за Ваш труд, терпение и поддержку! Вождение всегда пролетало незаметно и с хорошим настроением! Спасибо Вам большое за все уроки вождения)) Это многого стоит, когда ходишь на вождение с удовольствием и ждешь каждого занятия))) Я буду скучать по всему этому))) Спасибо Вам) И конечно огромное спасибо менеджеру Татьяне!
  • 2 августа 2018 в 10:00 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить самого лучшего инструктора Мустафина Рената за огромное терпение. Спасибо Вам большое за индивидуальный подход и грамотное обучение вождению. Я сдала экзамен с первого раза, ведь с таким инструктором по-другому никак!)
  • 27 июля 2018 в 6:08 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе и учителям! Прекрасное преподавание теории, Артём Кирсанов отличнийший инструктор! Девчонки могут идти к нему и не бояться. Очень терпеливый)) просто так не ругает
  • 20 июля 2018 в 7:36 через ВКонтакте
    Наконец то я получил права огромное спасибо Павлу Викторовичу,Мисляку Андрею Владимировичу и огромное спасибо менеджеру Татьяне. ВЫ ЛУЧШИЕ)))))
  • 13 июля 2018 в 7:58 через ВКонтакте
    И так! Вот наконец-то сбылась моя мечта) сегодня забрала долгожданный документ)) Хотелось бы выразить благодарность замечательной автошколе,всему руководству! Отдельное спасибо преподавателю теории Кужель Марине Анатольевне, за понятный и легко поддающийся курс теории))) и ТРОЕКРАТНОЕ СПАСИБО лучшему инструктору на свете, Маевскому Александру Александровичу!!! Все доступно объяснил,показал,научил, в ситуациях где мой мозг превращался в мозг «блондинки» держал себя в руках (даже не матерился!!) Т – показать
  • 9 июля 2018 в 14:43 через ВКонтакте
    Скиньте номер Баракова и Горбунова
  • 6 июля 2018 в 7:16 через ВКонтакте
    И моя голубая мечта сбылась…я много лет не решалась идти учиться..но все поменялось.. хочу выразить огромную благодарность автошколе… уважаемый Алферов А.В. благодарю вас за знания по теории.менеджеру Оленьке с офиса на Тухачевского за поддержку… инструктора Сисько Евгения Владимировича за бесценный опыт и веселые занятия..каждое занятие проходило с улыбкой и зарядом положительных эмоций на весь день… и инструктора Слекишина Виктора Васильевича. спасибо за ваш бесценный опыт.поправляйте – показать
  • 5 июля 2018 в 17:29 через ВКонтакте
    Благодарю автошколу «Автостатус» за хорошее обучение, а именно: менеджера Юлию, преподавателя по теории Кожарова Дмитрия и инструктора по вождению Мустафина Рената. Благодаря этим людям я успешно закончила автошколу, сдала экзамены в ГАИ и получила долгожданные права!
  • 3 июля 2018 в 12:35 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность, на мой взгляд самому лучшему инструктору по вождению, это Петрову Владимиру Юрьевичу!!!! Спасибо вам за ваше терпение и уважение, занятия с вами всегда были в удовольствие — спокойны и полны информации. Вы человек, в первую очередь, уважающий своего ученика — это одно из главных черт хорошего инструктора. Желаю вам хороших учеников и удачи в такой сложной работе!!!
    Также спасибо менеджеру Юлии за разъяснения интересующих меня вопросов.
  • 29 июня 2018 в 2:02 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Автостатус» за предоставленную возможность осуществить свою мечту! Бараков Павел Викторович — спасибо вам за внятные и понятные разъяснения в ходе обучения теории)) Мустафин Ренат Халимович — огромное спасибо вам за терпение, помощь, индивидуальный подход и просто за то, что так хорошо обучили вождению))
    Очень рада и счастлива, что обратилась именно в эту автошколу))
  • 25 июня 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Выражаю огромнейшую благодарность коллективу автошколы за отличное обучение. Спасибо офис-менеджеру Юлии за ее поддержку и преподавателю теории Кожарову Дмитрию Викторовичу за подробное разъяснение теоретического курса. А особенно инструктору по вождению Кирсанову Артёму Викторовичу за его невероятное терпение. Очень сложно научить правильно управлять автомобилем таких девушек, как я, которые никогда не сидели за рулём. Артем объясняет все точно и по делу. Он в курсе всех нюансов на – показать
  • 22 июня 2018 в 12:47 через ВКонтакте
    40 заповедей Автомобилистов: 1. Не садись за руль пьяным. 2. Пристегнись. 3. Ни одного дня езды без страховки. 4. Запускать двигатель можно только при условии, что ты сидишь в машине на водительском месте, и обе ноги у тебя находятся на педалях. 5. Не пытайся в движении нажать на тормоз левой ногой. 6. Не игнорируй поворотник. 7. При движении назад всегда подавай внятный звуковой сигнал. 8. Во дворах, перед тем как двигаться назад — обойди машину. Нет ли рядом играющих детей. 9. Не развешивай пе – показать
    • 5 июля 2018 в 11:36 через ВКонтакте
      Владимир, не я придумала и составила))нашла и поделилась с вами!
    • 2 июля 2018 в 5:55 через ВКонтакте
      34, какой-то парадоксальный пункт. То есть все погибают? Или быть немножко уверенным в себе, но не совсем? Чуть чуть недоуверенным
  • 18 июня 2018 в 11:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ура наконец-то я получила права. Хочу сказать спасибо автошколе, а именно преподавателю по теории Алфёрову Алексею Валерьевичу,менеджерам Алёне и Ольге.И особенно моему инструктору Зотову Константину,за его терпение,и грамотное обучение вождению. Всем большое спасибо!!!Успеха,удачи и процветания вам!!!!!
  • 18 июня 2018 в 7:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «автостатус» за высокий профессионализм преподавателей особую благодарность вырожаю инструктору по вождению Петрову Владимиру, и Баракову Павлу преподавателю теории.
    • 18 июня 2018 в 7:40 через ВКонтакте
      Владимир, еще раз поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительских прав! Спасибо за отзыв!
  • 1 июня 2018 в 10:08 через ВКонтакте , отредактирован 18 июля 2018 в 1:00
    Хочу выразить благодарность своей автошколе, теперь я получила свои долгожданные права Спасибо каждому сотруднику, что со мной работали: менеджеру Юлии, всегда все расскажет, поддержит) преподавателю теории — Кожарову Дмитрию) теорию сдала с первого раза без ошибок. Ну и особенно моему инструктору — Ламякину Сергею Юрьевичу! Научил чувствовать себя батькой на дороге, поездки всегда были веселые) Поддерживал и переживал за меня, хороший человек Единственное, что расстроило — это с каждой пересд – показать
  • 1 июня 2018 в 10:08 через ВКонтакте , отредактирован 17 июня 2018 в 18:33
    Сегодня забрала свои права!Ура!хочу поблагодарить менеджера Шевцову Татьяну Николаевну и инструктора Молчанова Вячеслава Игоревича за ответственную и качественную работу и понимание!Спасибо
  • 29 мая 2018 в 8:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности автошколе «Автостатус», а именно преподавателю по теории Баракову Павлу Викторовичу за достойное чтение теории, которую он преподносит легко и доступно для понимания! Моему инструктору по вождению Токареву Алексею Николаевичу. Это очень спокойный, уравношенный, добрый, позитивный человек и профессионал своего дела! И конечно, менеджеру Шевцовой Татьяне Николаевне за помощь и поддержку во всех возникавших вопросах и ситуациях! Желаю автошколе процветания, успехов – показать
  • 24 мая 2018 в 18:59 через ВКонтакте
    Неделю назад из пешехода я превращаюсь в водителя, не в кандидата в водители, не в ученика, а именно в водителя, а помогла мне в этом автошкола «Автостатус»!!! В первую очередь, хочу выразить благодарность своим инструкторам- Петрову Владимиру, который меня убедил пересесть на автомат, и Степанову Константину, который обучил вождению!!! Очень долго и доступно и без нервов объяснял КАК НАДО ЕХАТЬ, буквально разжевывая, указывал на мои ошибки!!! Еще раз спасибо за потраченные Ваши нервы:-)))))!! О – показать
  • 17 мая 2018 в 9:59 через ВКонтакте , отредактирован 17 июня 2018 в 18:33
    Хочется поблагодарить самую лучшую автошколу-Автостатус!с первого звонка было приятное общение!Менеджер Белоусова Марина мастер своего дела.Всегда вежливая, спокойная и доброжелательная!А самую огромную благодарность хочется выразить конечно лучшему инструктору в мире-Штаб Валерию!!!Спасибо Вам, за Ваше терпение и уважение, занятия с Вами всегда были в удовольствие — спокойны и полны информации.Еще раз огромное СПАСИБО за терпение и выдержку, не помню ни единого раза повышения голоса на занятиях – показать
  • 15 мая 2018 в 18:34 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста а что офис вашей автошколы на ул.дружбы 3 закрылся?
    • 16 мая 2018 в 5:00 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, закрыли. Но вы можете прийти в любой из наших офисов по адресам: ул. Терешковой, 22 пр. Ленина, 33/2 - оф. 101 пр. Шахтеров, 72 ул. Тухачевского, 27а - оф. 2а
  • 11 мая 2018 в 4:52 через ВКонтакте
    Добрый день. В офисе на Ленина когда будет набраться группа(категория В)? И в какое время теория идёт
  • 7 мая 2018 в 15:29 через ВКонтакте
    Благодарю авто школу авто статус за хорошее обучение а именно менеджера Алёну Владимировну и моего инструктора Сергея Юрьевича. Ведь благодаря этим людям я успешно закончил авто школу и сдал экзамены в ГАИ!
  • 4 мая 2018 в 12:58 через ВКонтакте
    Сегодня получила водительское удостоверение))) хочу сказать огромное спасибо автошколе Автостатус.менеджер Татьяна Шевцова всё подробно объяснила, поддерживала и переживала вместе со мной. Инструктор Петров Владимир, действительно спокойный человек,с ним комфортно общаться, спокойно всё объясняет,разбирает ошибки. На экзамене переживает наверное больше, чем сами сдающие)) ещё раз огромное спасибо Автостатус.
  • 4 мая 2018 в 12:14 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное!!! Вот и я получила водительское удостоверение! Счастью нет предела путь для меня был трудный, но это только потому что беременность всё-таки не лучший период для обучения на права НО благодаря Вам у меня все получилось отдельно поимённо — Юлия, менеджер на Шахтеров 72 — вы лучшая! Всегда поможет, подскажет, улыбнется, разъяснит подробно преподаватель теории — Кожаров Дмитрий — максимально понятно и доступно! Проблем с теорией не возникало на всем протяжении обучения – показать
  • 3 мая 2018 в 11:39 через ВКонтакте
    Наконец то я могу выразить благодарность автошколе АвтоСтатус! 26 апреля я сдала последний экзамен и получила свои долгожданные права!!! Огромное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Кужель Марине Анатольевне и лучшему инструктору Петрову Владимиру Юрьевичу. Все теоретические занятия проходили в ненапряжённый обстановке, информация доносилось предельно понятно. Марина Анатольевна всегда к теоретическим вопросам предлагала примеры из жизни, чем облегчила нам усвоение учебного мат – показать
  • 3 мая 2018 в 6:33 через ВКонтакте
    Хочется выразить благодарность всем сотрудникам автошколы » Автостатус » за внимание, отзывчивость и индивидуальный подход,а также менеджеру Ольге Шпагиной и Марине Сергеевне.Вы добрые, отзывчивые, понимающие свое дело сотрудники. С такими людьми приятно иметь дело! Спасибо! Теории обучался на Тухачевского 27а, преподаватель Алферов Алексей Валерьевич — учитель «от Бога», занятия проходили интересно, понятно и, что немаловажно, с душой. Хочу ещё выразить огромную благодарность инструктору автошк – показать
  • 29 апреля 2018 в 13:56 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы Автостатус, особенно, моему учителю Петрову Владимиру Юрьевичу. За грамотный инструктаж, профессионализм, терпение, положительные эмоции и мою уверенность за рулем! За то, что ни разу не повысил голос, хотя поводов было немало, поэтому период обучения пролетел незаметно и теперь даже грустно, что все закончилось. Спасибо, Вам, Владимир Юрьевич, я очень рада, что не ошиблась в своем выборе. Также, хочу поблагодарить преподавателя теории Кожарова – показать
  • 20 апреля 2018 в 8:40 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить от всей души автошколу Автостатус, отличного преподавателя теории Кожарова Дмитрия, замечательного инструктора и профессионала своего дела Зотова Константина Владимировича! У вас было замечательно учиться! Большое спасибо девочкам менеджерам, особенно Юлии, по всем вопросам консультировали и лично и по телефону!
  • 13 апреля 2018 в 13:46 через ВКонтакте
    Когда муж в качестве новогоднего подарка предложил выбрать автошколу, я не раздумывая выбрала «Автостатус», уж, очень давно она крутилась в моей голове Приехала в офис на Ленина, встретила меня милейшая менеджер Татьяна, всё рассказала, объяснила, ответила на миллион моих вопросов Обучалась в том же офисе, на Ленина, теорию преподавал Бараков Павел Викторович, всё доступно объяснял, приводил множество примеров из жизни, помогал разобраться с вопросами из билетов, теорию не зубрили, а разбирали – показать
  • 7 апреля 2018 в 11:31 через ВКонтакте
    Наконец-то настала моя очередь писать отзыв Очень долго ждала того момента, когда сдам экзамены и получу водительское удостоверение
    При выборе автошколы, я даже не думая, пошла в Автостатус, т.к. взяла на примету ее уже года полтора назад) И нисколько не пожалела о своем выборе.
    Внутренний город и город в ГАИ сдала со второго раза, а остальные с первого) В этом мне очень сильно помогли преподаватель теории Бараков Павел Викторович и инструктор Маркин Александр Викторович.
    Своему инструктору я
    • 13 апреля 2018 в 9:39 через ВКонтакте
      Ирина, подскажите сколько в общем вы за обучение денег выложили?
    • 9 апреля 2018 в 4:03 через ВКонтакте
      Поздравляем Вас!!! Спасибо за отзыв!
  • 6 апреля 2018 в 11:46 через ВКонтакте
    Ну вот не прошло и годаИ я наконец то получила свои долгожданные праваТеорию в гаи сдала с первого раза,дром аж с третьего..А город с первого вообще пошла просто попробывать даже не переживала сдавала на машине на которой ни разу не сидела.Сдала.Инструктор был Вячеслав Зайков изначально пошла к нему т.к муж учился у него брат мужа тоже у негоИ не пожалела ни грамма я вот думаю как он меня вообще вытерпилЯ поражаюсь его спокойствию.Всем советую только егоинструктор от БОГА И конечно Татьяна Ш – показать
    • 9 апреля 2018 в 4:03 через ВКонтакте
      Поздравляем Вас!!! Спасибо за отзыв! Мы старались
    • 6 апреля 2018 в 17:19 через ВКонтакте
      Отличный инструктор
  • 4 апреля 2018 в 9:09 через ВКонтакте
    Не могу до вас дозвониться весь день звоню!!!!не кто не отвечает
  • 2 апреля 2018 в 16:52 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить от души автошколу за отличное обучение! Сдала все экзамены с первого раза и очень этому рада! Отдельное спасибо хочу выразить преподавателю по теории — Кужель Марине Анатольевне, за ее подход к обучению, терпению и хорошему объяснению! А особенно благодарю за работу своего инструктора -Зотова Константина Владимировича, прекрасный преподаватель, знаток своего дела, всегда выслушает, объяснит и покажет, спасибо Вам большое!!!
  • 29 марта 2018 в 13:58 через ВКонтакте
    Вот и закончилось обучение. Хотелось бы выразить благодарность школе Автостатус за отлично отлаженный процесс обучения, не единого сбоя за период обучения. Особую благодарность выражаю своему инструктору Михайлову Игорю Александровичу, за терпение, невероятный труд и моральную поддержку! Когда я приняла решение идти учиться для меня было важно не только достижение цели (получение прав), но и результат обучения. Сегодня и цель и результат достигнуты и это полностью заслуга Игоря Александровича, з – показать
  • 26 марта 2018 в 20:00 через ВКонтакте
    господа участники. Все наверно уже в курсе трагедии в Кемерово. Особенно жалко детей. 3 апреля будет 9 дней с момента трагедии. Предлагаю ровно в 12 дня по Москве всем ровно на 5 минут остановить движение и нажать на клаксоны. Неважно на легковом или на грузовом автомобиле. Пусть это будет знаком того что мы помним и скорбим вместе с пострадавшими. Раскидайте по другим группам, друзьям и родственникам. Пусть вся Россия остановится на 5 минут.
  • 22 марта 2018 в 15:53 через ВКонтакте
    Сегодня сдали внутренний экзамен- теорию! Ура. Благодаря нашему преподавателю — Дмитрию Кожарову, выучили и запомрили на все 100%. СМЕЛО В ГАИ. Спасибо, Дмитрий, за прекрасные и доходчивые занятия!
    • 28 марта 2018 в 16:07 через ВКонтакте
      Молодец!!!
    • 23 марта 2018 в 4:13 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Поздравляем!!!
  • 19 марта 2018 в 8:17 через ВКонтакте
    Хотела бы поблагодарить Автошколу Автостатус,за отличное обучение. Училась в офисе на Ленина. Хотелось бы в первую очередь поблагодарить менеджера Татьяну,очень грамотная,вежливая девушка, все подробно объясняет, помогает с оформлением документов для получение водительского удостоверения, переживает за каждого учащегося, и всегда поддерживает в случае неудачи на экзаменах. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Владимиру Юрьевичу, за профессионализм, за понятное разъяснение всех нюанс – показать