Студия кройки и шитья Арт-деко

Студия кройки и шитья Арт-деко

+7 (923) 497-86-... — показать

1 фотография студия кройки и шитья Арт-деко

Скоро фотографий будет больше

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студия кройки и шитья Арт-деко

4,0
  • 30 декабря 2020 в 8:17 через ВКонтакте
    Дорогие участницы группы, все кто шьёт или просто те, кто заглянул на страничку! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Хочу пожелать вам семейного благополучия, семья это самое дорогое, что есть у нас в жизни! На наших занятиях у нас тоже образовалась маленькая семья, мы вместе шьёт, шутим, смеёмся. Мы вместе отдыхаем! Мы делимся хорошими моментами нашей жизни и не очень! Хочу пожелать, чтобы позитива в нашей жизни было больше, а все остальное вместе мы переживём!
  • 28 декабря 2020 в 6:22 через ВКонтакте
    Добрый день, дорогой мой Арт-Деко!
    И вот вновь подходит время загадывать желания, а это значит, что скоро Новый год! Как же я тебе благодарна, мой Арт-Деко, что ты весь год был со мной! Я удивляюсь, как в твоей душе находится место для каждой из нас! И у твоей души есть реальное имя — это наша жизнерадостная, утончённая, добрая и заботливая Юлия Михайловна Комова!
    В наступающем 2021 году хочу пожелать исполнения всех Ваших смелых мечтаний! Пусть все-все-все будут здоровы и пусть у всех нас будет
    • 28 декабря 2020 в 14:36 через ВКонтакте
      Оля, спасибо большое за замечательные пожелания и слова. Мы очень гордимся, что у нас самые лучшие УЧЕНИЦЫ С наступающим новым годом и всех благ нам всем
  • 20 октября 2019 в 7:39 через ВКонтакте
    Дорогая Юлия Михайловна!
  • 16 августа 2019 в 10:50 через ВКонтакте
    Дорогая Юлия Михайловна, очень Вам благодарна за курсы @art_deco_sew (базовый и для опытных)! Я пришла в тот момент, когда уже знала, как включается машинка и пробовала шить, понимала, что не хватает базы. Несмотря на восторженные отзывы учениц, почему-то очень скептично относилась к тому, что лично я смогу получить на них (вот честно). А в итоге: я получила шикарнейшие базовые знания, которые позволяют делать невероятные вещи для меня! Что самое главное: это не просто записи в тетради и – показать
    • 17 августа 2019 в 5:21 через ВКонтакте
      Девочки, спасибо вам большое за теплые слова!
      Я всегда вам рада
      Помогу чем смогу!
    • 16 августа 2019 в 14:34 через ВКонтакте
      Julia, вы навсегда в моём сердце)
    • 16 августа 2019 в 14:22 через ВКонтакте
      Инна Успехов и новых достижений
    • 16 августа 2019 в 12:59 через ВКонтакте
      Согласна с каждым словом. Юлия Михайловна не только педагог от бога, но очень замечательный человек. Я тоже каждый день благодарю судьбу, что мой жизненный путь привёл меня именно к Юле
  • 8 марта 2019 в 12:57 через ВКонтакте
    Девочки, самые прекрасные наши, любви вам огромной, здоровья крепкого и неисчерпаемого вдохновения в творчестве
  • 31 декабря 2018 в 6:37 через ВКонтакте
    Поздравляю всех с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, ‍ ️ чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин ‍ ️и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями – показать
  • 25 июля 2018 в 8:37 через ВКонтакте
    Спасибо, моя любимая волшебницаЮля, Вы помогаете воплотить мои идеи!!! От всей души благодарю
    • 29 июля 2018 в 11:08 через ВКонтакте
      Стильно!!!!
    • 27 июля 2018 в 3:17 через ВКонтакте
      Лена КРУТООООО
    • 25 июля 2018 в 10:00 через ВКонтакте
      Лена, спасибо большое за тёплые слова, за прекрасные фото и образ, созданный Вашими собственными руками в нашей студии… Благодаря Вашим креативным идеям и задумкам мы видим этот мир шире, ярче и шагаем в ногу с современной модой)))
  • 2 июня 2018 в 5:51 через ВКонтакте
    Футер и кулирка. Дети довольны. Осталось маме платье дошить
    • 2 июня 2018 в 17:31 через ВКонтакте
      Платье не дошила потому что погода позвала на огород
    • 2 июня 2018 в 6:03 через ВКонтакте
      Все в наших силах!!! Мама супер-молодец!!!
  • 29 мая 2018 в 7:58 через ВКонтакте
    Вот такой вот family look!!! Мастер-класс по пошиву бомбера. Это затягивает!!!
    • 3 июня 2018 в 17:55 через ВКонтакте
      Круто!