Служба доставки японской кухни bamboo rolls

Служба доставки японской кухни bamboo rolls

4.9
Перейти на официальный сайт bamboo-rolls.ru
Пн-Чт, Вс: 10:00—22:00; Пт-Сб: 10:00—23:00

Отзывы о служба доставки японской кухни bamboo rolls

4.9
  • Елена Садыкова 2 августа 2020 в 15:07 через ВКонтакте
    Вчера попробовали наконец Ваши роллы — это оочень вкусно
    Спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2020 в 4:34 через ВКонтакте
      Елена, очень рады оставить такое впечатление! С удовольствием выполним Ваш заказ снова благодарим за отзыв!
  • Артем Сергеев 25 июля 2020 в 16:32 через ВКонтакте
    Новинка-Божественная)) очень вкусная пицца. Всем рекомендую! ️
  • Юлия Фаюк 21 июля 2020 в 8:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте Заказываю у Вас роллы уже не первый раз, перепробывала все другие доставки.. Ваши САМЫЕ ВКУСНЫЕ!!!!!!!!!
    Большие, всегда свежие и оооооочень вкусные
    Курьеры приветливые, добрые, что для меня тоже очень важно, Ваш сервис и отношения к работе
    Желаю Вам побольше клиентов и процветания Вашей команде! Вы лучшие!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2020 в 9:30 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо огромное за Ваши слова и пожелания! Это очень ценно! пробуйте горячие блюда, салаты и супы, надеемся, что новые блюда оставят такие же впечатления будем рады Вам!
  • Евгения Синтяпова 9 марта 2020 в 17:18 через ВКонтакте
    Обалденные роллы, уже второй раз у вас заказываем, все очень вкусно, рыбка вообще на высоте, мы ваши клиенты теперь, спасибо вам за вкусный праздничный ужин.
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2020 в 9:27 через ВКонтакте
      Евгения, мы оочень рады! Спасибо Вам за отзыв и за такое красивое фото! И отдельная благодарность за доверие ужина нам в праздничный день!
  • Анастасия Дементьева 6 марта 2020 в 19:11 через ВКонтакте
    Ребяят,это бомба. Оооочень вкусно,большое спасибо за ужин,теперь мы ваши клиенты. Удачи и процветания вам все что успела сфотать
  • Алена Чумара 18 февраля 2020 в 15:07 через ВКонтакте
    Спасибо,очень вкусные роллы!!!!!!!!
  • Светлана Некрасова 16 февраля 2020 в 8:53 через ВКонтакте
    И часа не прошло, а свежайшие и, как всегда, вкусные роллы были у нас
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2020 в 14:12 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо Вам! ️ всегда по возможности стараемся доставить заказ побыстрее. С удовольствием порадуем Вас вновь!
  • Юлия Еловская 10 февраля 2020 в 8:49 через ВКонтакте
    Спасибо за безумно вкусный обед))) Самые лучшие
    А посмотрите сколько лосося в Филадельфии!! Это не мало важно в роллах))) спасибо, любимые
    • Юлия Еловская 10 февраля 2020 в 10:31 через ВКонтакте
      bamboo rolls | доставка суши и роллов в Кемерово, потому что заслуживаете только приятные и теплые слова в свой адрес!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2020 в 10:26 через ВКонтакте
      это мы Вам благодарны за всегда приятные отзывы!
  • Анастасия Алёночкина 31 декабря 2019 в 19:45 через ВКонтакте
    Большое спасибо за прекрасное новогоднее настроение Переживала, вдруг что не так будет Но все прекрасно, роллы привезли вовремя, вкусные, теплые Ну просто ВАУ
    Спасибо вам большое С Праздником
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2020 в 11:09 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо! С новым годом Вас! Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей команды в этот непростой день и всё-таки доверили нам частичку праздничного стола!))
  • Юлия Александрова 30 декабря 2019 в 20:20 через ВКонтакте
    Сегодня заказывали первый раз и все очень понравилось. Роллы нежнейшие, в прямом смысле, тают во рту Делали предзаказ на 19:30 и очень пунктуальный курьер позвонил в дверь ровно в 19:30)
    Теперь у Вас появились ещё одни постоянные клиенты)
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2020 в 11:04 через ВКонтакте
      Юлия, благодарим Вас за отзыв и за то, что новогодний стол доверили нам! Очень рады новому клиенту ️
  • Мария Грицук 26 декабря 2019 в 17:36 через ВКонтакте
    Большое спасибо за вкусный вечер! :) Заказывала 2 раза — вкусно, быстро, достаточно рыбы, цены на уровне средних по городу. Так держать)))
  • Светлана Некрасова 20 декабря 2019 в 18:37 через ВКонтакте
    Мы в восторге от вас, очень вкусные роллы и приятные цены, спасибо вот только с размерами уж определитесь, а то как то не очень удобно
    • Светлана Некрасова 20 декабря 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      bamboo rolls, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 19:55 через ВКонтакте
      Просим прощения, увидели последнее фото. Обязательно передадим на кухню, чтобы были внимательней!
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 19:52 через ВКонтакте
      Светлана, добрый вечер! очень рады знать, что Вам по душе наши блюда! ️ только немного не поняли насчет размеров, слишком большие роллы?
  • Алексей Постовой 14 декабря 2019 в 18:34 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный вечер
  • Анастасия Худяшова 14 декабря 2019 в 17:35 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за такие вкусные суши, просто супер, свежие, горячие, быстрая доставка! Раньше в йокосо заказывала, теперь только к вам удачи и дальнейшего вам процветания
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2019 в 18:09 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарим за Ваши слова! Очень рады, что Вы остались довольны! Приятного аппетита и хорошего вечера будем рады приготовить снова!
  • Светлана Некрасова 30 ноября 2019 в 15:23 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин Вы поваров у йокосо забрали что ли? Раньше просто у них заказывали и прям один в один. Теперь только к вам
    • Ольга Кукрина 5 декабря 2019 в 12:48 через ВКонтакте
      Тоже раньше часто там заказывала,один повар не вкусно суши делает,один очень вкусно.Поэтому перестала там заказывать,не знаешь когда попадешь на вкусные суши
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 17:48 через ВКонтакте
      Светлана, Вам спасибо! Всегда рады ️ повара у нас имеют опыт работы более 10 лет в данной сфере и в разных организациях города, поэтому старались собрать все самое лучшее у себя к выбору продуктов и их качеству подходим крайне серьезно. Поэтому очень радуют слова таких благодарных клиентов ️
  • Алина Федотова 29 ноября 2019 в 16:21 через ВКонтакте
    Заказываем уже не первый раз. Безумно вкусно, чувствуются качественные продукты. Доставили суши за час 10 минут. Ушли от йокосо к вам, теперь ваши постоянные клиенты. Процветания вам и большого количества клиентов. ️
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 17:47 через ВКонтакте
      Алина, спасибо Вам за приятнейшие слова! Радуемся каждому новому постоянному клиенту, спасибо, что говорите нам об этом и находите время на отзыв! И благодарим за пожелания!
  • Юлия Еловская 22 ноября 2019 в 15:17 через ВКонтакте
    Ух!! Большое спасибо Вам, я надеюсь через 3 -5 лет, вы не ухудшите качество роллов!!! Уже могу Вас называть родными! ️
    Невероятно вкусно а, главное качественно))) Люблю ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2019 в 7:53 через ВКонтакте
      Юлия, Вам спасибо за тёплые слова! Есть постоянные клиенты, чьё имя запоминается ️ поэтому всегда рады Вашим заказам!
  • Виктория Шамсудинова 15 ноября 2019 в 18:32 через ВКонтакте
    Блин ребят....реально вкусно)заказываем не впервый раз и все без нареканий,один косяк…:не ставьте пожалуйста холодные роллы на горячие.переложите в 2 пакета,а то холодные роллы-терлые. А так все идеально: вкус,свежесть,соотношения начинки и риса,добавки (имбирь шикарный).вообщем 10/10. Не теряйте марку,надеюсь так всегда будет
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2019 в 20:17 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо Вам за крайне приятные слова! очень рады, что Вы с нами! Насчет раздельных пакетов, в следующий раз, пожалуйста, обязательно попросите оператора указать примечание, чтобы мы упаковали отдельно горячие роллы от холодных, потому как действительно не всегда раскладываем по разным пакетам. Ваши пожелания обязательно учтём! ️
  • Карина Угренинова 3 ноября 2019 в 15:19 через ВКонтакте
    Первый раз опробовали ваши суши ️ Очень достойно, прям удивили Держите ту же планку ребята молодцы!!
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 16:16 через ВКонтакте
      Карина, спасибо за краткий, но очень ценный для нас отзыв! С удовольствием приготовим для Вас снова!
  • Регина Верещагина 2 ноября 2019 в 17:03 через ВКонтакте
    Нереально вкусные роллы, просто таят во рту
    Спасибо за вкусный ужин) Теперь будем заказывать только у вас
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 10:00 через ВКонтакте
      Регина, спасибо за отзыв и за такие аппетитные фотографии! всегда с удовольствием приготовим для Вас снова))
  • Людмила Бритвина 1 ноября 2019 в 14:27 через ВКонтакте
    Какой же праздничный стол без наших любимых роллов сегодня попробовали роллы с вашей доставки, всё безумно вкусно вы большие молодцы процветания вам уходим с йокосо к вам Р. S. Сфотать не успели, всё быстро съели
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2019 в 11:38 через ВКонтакте
      Людмила, огромное спасибо за отзыв! И даже без фото, эти слова для нас очень важны благодарим за пожелания! Рады, что Вам все понравилось ️
  • Евгения Петренчук 1 ноября 2019 в 8:34 через ВКонтакте
    Ребята, Вы крутые. Попробовали сейчас Ваши суши в диком восторге.
    Всем друзьям Вас расхвалила.
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 12:29 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо Вам! очень рады, что произвели такое впечатление благодарим за рекомендации, не подведем Вас!
  • Алексей Постовой 30 октября 2019 в 17:19 через ВКонтакте
    Пока идет ремонт, готовить время не особо, решили заказать.
    Все вкусно! Рекомендую ️ спасибо
  • Юлия Еловская 29 октября 2019 в 9:11 через ВКонтакте
    Заказали с коллегами впервые у Вас, и сказать чесно, я всю жизнь заказывала в йокосо!) но теперь вот думаю… вы даже лучше их))) безумно вкусно! Свежие, больше лосося на Филадельфии!!! Короче я безумно рада молодцы! Развивайтесь дальше, все получится))) я теперь ваш поклонник Сразу видны руки профессионала!)
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 16:21 через ВКонтакте
      Юлия, Вы заставили улыбаться всю нашу команду! Спасибо за такие приятные слова! Очень приятно, когда люди находят время отзываться о нашей работе)) С удовольствием приготовим для Вас еще ни раз и обещаем только совершенствоваться. Благодарим за пожелания ️

Специалисты служба доставки японской кухни bamboo rolls

Официальная группа Вконтакте служба доставки японской кухни bamboo rolls

• bamboo rolls | доставка суши и роллов в Кемерово 8 сентября в 9:00
    Необычный жареный ролл, небольшой, но очень интересный в нем нет риса, поэтому на вкус он очень насыщенный! Внутри слабосоленый, но термически обработанный лосось, плавленый сыр, пекинская капуста, зелёный лук и помидор.
    Пробуйте наше меню уже достаточно разнообразное. В нем Вы можете найти блюдо на любой вкус и возраст
    Номер телефона для заказов: 903—905
  • bamboo rolls | доставка суши и роллов в Кемерово 7 сентября в 8:02
    Суши Для истинных любителей рыбы, для тех, кто хочет максимально прочувствовать её вкус и фактуру
    На фото:
    «Сяке» - рис, лосось.
    «Унаги» - рис, копченый угорь, соус и кунжут.
    «Магуро» -рис, тунец.
    Суши — самое простое, но очень насыщенное блюдо
    А Вы любите?))
  • bamboo rolls | доставка суши и роллов в Кемерово 30 августа в 11:35
    И все-таки самые популярные роллы в нашем меню — это филадельфии и не напрасно! Свежая атлантическая сёмга с натуральным сливочным сыром уже сами по себе дают идеальное сочетание

Похожие бытовые услуги